1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек без высшего образования. Это отталкивает?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Marka, 10.02.09.

Меняется ли отношение к человеку без высшего образования?

  1. нет, не меняется, главное, чтобы человек был хороший.

    77,1%
  2. меняется - я перестану с ним общаться

    2,8%
  3. выясню почему не выучился, тогда приму решение

    20,1%
  4. общаюсь только с теми, у кого больше 2-х вышек

    6,9%
  5. затрудняюсь ответить...

    7,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Да. Смотри на нево и бойся.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Triburon,
    Рабы мы все, рабы, не извольте гневаться на нас милостевый государь...
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ох и барин)))
    Почём рекламу толкаем,в подписе?:shuffle:
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Triburon, я прочитал тему с самого начала до самого конца, пропуская лишь сообщения авторов, мнение которых мне глубоко безразлично. Практически в каждом своем сообщении вы тыкаете людям (многие из которых, кстати говоря, вполне успешны и в бизнесе, и в карьере - я могу за это поручиться, т.к. знаком с ними лично) в то, что они, грубо говоря, лохи.
    Полагаю, что такие определения может давать либо абсолютно безответственный человек (молодой максималист, обиженный на жизнь неудачник или другой представитель подобного типажа), либо тот, кто действительно достиг в жизни многого - своими способностями, собственным трудом материально обеспечил себя и близких, создал успешный и известный бизнес, добился общественного признания.
    Так вот пока вы не покажете нам свои козыри, все присутствующие имеют полное право считать вас банальным 3,14здоболом, начитавшимся ереси какого-нибудь юрия_мороза или другого "бизнес-гуру".
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Один ...? Сам ....? Без ансамбля? :)

    Стоп. Если все будут ИП, то где брать рабочих?

    Triburon, что значит для вас "достичь серьезного". В третий раз спрашиваю, а вы молчите, как рыба об лед.
     
  6. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А почему за всех говорим? я ваших козырей тоже не увидел.

    хотя бы не быть подчиненным.

    добавлено через 1 минуту
    На этот форум должен зайти Абрамович, Дерипаска, кого вы тут хотите увидеть? У Вас известный бизнес?
     
  7. Вы действительно полагаете, что КАЖДЫЙ хочет, а главное- может, работать только на собственный карман? И Вы на самом деле уверены, что только высокие заработки являются высшей мотивацией при выборе профессии и получении образования?
     
  8. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Я не знаком с ними лично. И что? Это хорошо, потому что я могу с ними поговорить с той стороны с которой им может не понравится.

    добавлено через 1 минуту
    Я уверен в том, что и БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. Притом уверен на все 100%. Все кто не может и не хочет, никого ни кто не заставляет, это его личная жизнь.

    добавлено через 8 минут
    Пусть считают, все присутствующие (опять за всех говорим), я под всех не буду прогибаться и тем более показывать всем "свои козыри".
     
    Последнее редактирование: 12.02.09
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d No comment.
    Hermes, вам он не скажет. Он же не может ВСЕМ рассказывать секреты успешного бизнеса. Без начальника.
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    То есть мое мнение все таки не безразлично? )

    добавлено через 1 минуту
    Бедная, уже нечего сказать... :d
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, Triburon явно что-то где-то психологическое читал - к примеру, как пройти анкетирование на престижную должность. Если у человека в мотивах поступления на должность нечто вроде "служения фирме для ее процветания" - на работу не возьмут. Надо писать "хочу достойно зарабатывать". Без секрета. Triburon шифруется - он не частным образом желает работать, он грезит о работе "на дядю". С толстым кошельком.
     
  12. где учат на лаурята?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как вы могли подумать? Не всякий день читаешь такие мудрые вирши, как у вас...
     
  14. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ждем еще чего нибудь бредовенького.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, там, где происходит бесплатная раздача лауровых венков. Одевают их люди и называют себя лаурятами.
     
  16. Неа, лаурята это дети Лауры.
     
  17. Бабруйский Диверсант,
    т.е. лаурятами не становятся? Ими рождаются?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чтож за форум такой? только от супер спеца люцерос избавились, как новый гений нарисовался.
     
  19. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    : "там, где происходит бесплатная раздача лауровых венков. Одевают их люди и называют себя лаурятами."

    Вы про это?:d

    добавлено через 2 минуты
    То есть зачем спорить, проще избавиться? "Зачем НАМ ВЕЛИКИМ С ДВЕНАДЦАТЬЮ ТЫСЯЧАМИ каментов, вообще общаться с людьми без ВО." проще избавиться. И будет идиллия. Один умнее другого, у другого больше дипломов, вот это настоящий форум.
     
    Последнее редактирование: 12.02.09
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Triburon, а вы спорите? На вопросы не отвечаете, говорите гадости - где же спор? Вы глумитесь, так и получаете глум в ответ.

    добавлено через 44 секунды
    Тогда уж либо Лауры, либо отца Лавра.
     
  21. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Почему я не отвечаю на вопросы? отвечаю как вы заметили и очень быстро. Про "Глумитесь" это лишь ваше мнение.

    добавлено через 2 минуты
    гадостями на гадость и отвечаю. Ни дай бог чтобы я начал первым.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Triburon, тогда снова:
    зарплата в 15000 -
    - плохая ЗП
    - нормальная ЗП
    - хорошая ЗП
    И вопрос на засыпку - какая ЗП хороша для человека (равно с ВО или без оного) в нашем городе? Ответьте мне, пожалуйста, хочется знать ваше мнение предметно и четко по этим вопросам.
     
  23. похоже что так.
    в принципе этимология прослеживается.
    Но, я думаю, слово "лаурят" - деепричастие. Пример: На форуме опять лаурят Triburonа.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, выражайтесь точнее: в разделе таком-то лаурят Трибурона (тирбулят Лаурята - как вариация)
    И будьте справдедливы - именно Triburon держит тему уже 12 листов. Это поступок, согласитесь!
     
  25. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Для разных людей с ВО или без ВО зарплата в 15 тысяч рублей, в нашем городе, оценивается по разному. Так? Для тех кто получает больше 15 тысяч рублей, она плохая, для тех кто получает меньше она соответственно хорошая. Еще один пример, для уборщицы она хорошая, для директора магазина (что кстати предлагалось в рубрике "предлагаю работу") она плохая.

    Какая зарплата хороша для человека? Для какого? Люди разные... Для меня? если я напишу сколько мне мало, то боюсь еще куча людей сюда набежит, у кого зарплата в разы меньше и форум зарастет "врагами".
     
  26. вот именно поэтому и лаурят.
     
  27. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Это можно считать как глум?

    Ладно друзья, я скоро вернусь. Особо тут не испражняйтесь. :d
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Triburon,
    ты бы хотел получить ВО?
     
  29. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0

    Оно мне не нужно. Я говорю за себя. и еще вопрос, для чего?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Triburon, вы снова не ответили конкретно. Здесь никто не знает вас в реале, было бы совершенно безопасно назвать привлекательную для вас лично сумму ЗП.
    Не принимайте за глум обычное подшучивание.