1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британские коты и кошки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Лорана, 04.05.08.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Ёлка))) - а по фотке не скажешь... ну просто всё коричневое - даже пипка носа...

    вот вводите людёв в заблуждение...:shuffle:
     
  2. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    VIVA,
    как Вам эта фотка в детстве? см.. соощение выше
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вот другое дело! :p заясь. чёвный:shuffle:

    добавлено через 49 секунд
    с липисиновыми глазами:)
     
  4. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    VIVA,
    а у Вас что за киса? скотиш или я что то путаю))))))))))):look:
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да, у меня питомник шотландцев.
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    мдя... однако я в ступоре - где я высказывала людям гадости? какое зло и на кого выплёскиваю? ИЛИ ЭТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ ПРАВДЫ? Да, я умею называть вещи своими именами... причём , не переходя на личности.

    начало на 2 странице этой темы,

    продолжение здесь:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2101762#post2101762
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0



    занимались бы своими делами...

    добавлено через 1 минуту



    замечательная кисуля:)))
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan - а вот не Вам решать, что есть мои дела. Это раз. И два - не надо голословных обвинений. Я Вас не оскорбляла.
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0



    ну конечно!
    а это видимо писали злые кошки:




    Еще раз Вам повторяю, я не отношусь к тем людям, которые издеваются, либо, отрицательно как либо относятся к домашним любимца, а вы отрицательное мнение обо мне навязываете форумчанам, и еще раз пожалуй повторю, если у вас какие то проблемы с теми темами, где люди пытаются найти бесплатно домашних любимцев, они как то вас коробят, пожалуй напомню, что не все в этом мире продается, а тем более любовь к домашним любимцам!:writer:
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    VIVA,
    Да как же не оскорбили, надо было выдать бесплатно самого лучшего котенка! :d
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0



     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan - честное слово, смешно! для того, чтобы о человеке на форуме сложилось хоть какое-то мнение - другим участникам форума достаточно видеть, что этот человек пишет на форуме. ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ О СЕБЕ ТО ИЛИ ИНОЕ МНЕНИЕ. А вот какое оно - отрицательное или положительное - это уже зависит только от Вас!

    добавлено через 1 минуту
    NoName - фу, злая Вы...:d

    добавлено через 6 минут
    ... а про злых кошек мне понравилось... :d :d :d только они цитируют правильнее - не удаляют половины реплик.
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    1. Отчасти согласен, но некоторые моменты писал "не осмыслив", например, в заведении котенка. Но получив на форуме небольшую консультацию, прилюдно извинился, поняв, что заведение котенка такой породы требует не малых усилий и что я мало об этом знаю, так что пока не готов...
    2. Вы всегда отрицательно реагируете на объявление типа возьму "в добрые руки". Создается такое впечатление, что Вы содержите питомник большей частью в коррыстных целях... и когда видите текст о том что человек пытается узнать как это можно сделать, Вы тут же пишите о нем, то что вообще и не знаете.
    Хотя это может быть просто как наблюдательное мнение.
    3. Несмотря на то, что у вас такой позновательный сайт, отличные кошки в питомнике, красивые фотографии, много знаете о котятах об ухаживании за ними, складывается отрицательное мнение.
    Пожалуй все, что я хотел сказать. Удачи Вам и Вашим питомцам!
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0



    я не против таких тем и они меня не коробят. но форум у нас открытый и право высказать свою точку зрения имеет каждый участник форума. другое дело, что не каждый умеет спокойно и аргументированно вести беседу. Всё злые кошки мерещатся...;) :d
     
  15. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    .... закипела....
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    у меня лично наоборот.
    а вот скажите честно, Вы работаете? а можете полугодовой\годовой продукт своего труда подарить кому-нибудь?
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    VIVA,
    Вот не первый диалог такого рода, правда же? Помню был тут собачнег, который невесту искал, у Гасителя стрелы набивал Демиургу... еще какая то гопота :d вот откуда они такие берутся - вылез, облаял, и канул в небытие :d
     
  18. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Я никого тут не заставляю дарить "продукты"
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Упс! а кто британца клянчил "безвозмездно, то есть даром"? У нас, злых кошек, память отличная, счас цитат накидаем;)
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    Повторюсь - мнение о себе каждый участник форума создаёт сам. Я отвечаю только на то, что пишет каждый конкретный человек.

    Покажите, где я НЕОБОСНОВАННО написала о человеке что-то ПРИДУМАННОЕ мною, не отталкиваясь от реплик того самого человека.

    Ваше мнение обо мне - понятно. Не осуждаю, не опровергаю - ибо это Ваше право, иметь своё мнение.
     
  21. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    короче, повторять не буду, остаюсь при своем мнению, а разводить демогогию не собираюсь.
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    :d :d :d эта шедевральная тема у меня в избранном! Ума хватило ему мне браунингом не грозить... или что там у него было в кобуре?!

    добавлено через 48 секунд
    Evan - если нет подтверждениям Ваших слов - значит они ничем не подкреплены. ПУСТОСЛОВ.
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    VIVA,
    Горсть семок :d гопота очень семки уважает! Да и чтоб не скучать, пока Демиург к гасителю идет;)
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    NoName - я люблю такие темы, как про того стрелкозабивателя. они похожи на сериал, чесслово! особенно познавательно в части пополнения знаний блатного и жаргонного лексикона... ну так, чтоб каждый раз в русско-блатняцкий переводчик не заглядывать :d
     
  25. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0




    вот это вы адресовали в мой адрес:



    ПУСТОСЛОВ- это же снова обо мне.
    Я так понимаю, вы хотите чтобы я назвал как то вас в ответ. Но к сожалению Вашему, я не хочу ни чего говорить о Вас, так как Вас незнаю, И если вы такая многословная, то свой словесный понос адресуйте кому нибудь другому.
    Так что - все, с Вами я тему закрываю, хотя уже и не в первый раз...
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    VIVA,
    Ага, а написаны они прямо под копирку:

    ТЕМА №1
    Афтар: "Привет, у меня есть половозрелый кот/кошка/****/кобель (нужное подчеркнуть). Для здоровья нам надо спариться. Вот фото.
    VIVA: Клуб, родословная, что будете делать с котятами?
    Афтар: "А иди ка ты лесом, не лезь не в свое дело, че хотим то и воротим!"

    Занавес. После этого афтар исчезает навсегда.

    ТЕМА №2

    Афтар: "Я кормлю кота китекетом а собаку - чаппи. Они здоровы как кони, но что то дорого выходит, как бы так сэклномить?"
    VIVA : Китикет и чаппи очень вредны бла бла бла, я писала об этом уже 100 раз в 100 разных темах, вот ссылки на статьи (линк)
    Афтар: "А иди ка ты лесом, не лезь не в свое дело, че хотим то и воротим!"

    Занавес. После этого афтар исчезает навсегда.

    Надо бы некоторые темы упорядочить и закрепить в начале раздела имхо... а то раз в три дня - дежа вю.
     
  27. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    :d
    Вива, ты прям как древнегреческий философ..изрекаешь .:look:
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan - Вы сами написали, что Вам НЕОХОТА за ним ехать. Я провела аналогию с НЕОХОТА УБИРАТЬ ССАЧКИ ПО КВАРТИРЕ. Вы ответили, что не в квартиру а в деревню. Я посоветовала сразу озвучивать, что в деревню, ибо собака КОМНАТНАЯ и во дворе ей не место. Вы же , когда отвечали про деревню, именно то и хотели сказать - что в квартире ссачки убирать не придётся. Значит, делаю я выводы, основное место жизни двор. Поэтому я и порекомендовала озвучивать изначально, куда и для чего берётся собака (отдающая сторона вполне может быть против жизни щена во дворе, а может и не против). Вы сказали в ответ, что собаку будут содержать в доме. Я ответила - пусть тогда так. Это называется - диалог. НЕ ВИЖУ ОСКОРБЛЕНИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ. А вот с Вашей - были. Причём я на них постаралась не реагировать. Надеюсь, что не нужно нгапоминать что Вы мне там про пену и яд писали? Ну так моё единственное обидное словечко ПУСТОСЛОВ - лишь ответ на Ваши более неприятные слова. И понос словесный - это у Вас, потому что именно от Вас я вижу оскорбления - и именно прямолинейные, конкретные слова в мой адрес.


    ЗЫ: а квотирование на форуме устроено БЕЗОБРАЗНО. Вы попытались процитировать диалог, а он - кусками. поэтому я пишу дословно.

    добавлено через 18 минут
    вообще же ПУСТОСЛОВ было написано после того, как я предложила показать где, кому и какие гадости, в которых Вы меня тут обвинили, я написала - именно касаемо тем о каких-то там людях, ищущих бесплатных животных (это же Ваши слова, мне не померещилось?) Особенно интересно будет почитать то, что Вы там приписали мне о ЗЛЕ, КОТОРОЕ Я ИЗЛИВАЮ НА ЛЮДЕЙ. Хочу увидеть воочию - где, в каких темах, кого конкретно , какими словами я оскорбляла , где я изливала на людей ЗЛО. ПОКАЖИТЕ. Потому что единственное обидное слово, которое Вы мне предъявили - это ПУСТОСЛОВ, написанное в ответ на Ваше молчание на заданный вопрос и почему-то ещё Ваше же словечко НЕОХОТА.
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Про кастрацию Вы все совершенно правильно говорите, просто некоторые люди этого не понимают и понять не хотят, бесполезно им что-то объяснять. У нас вот тоже все животные кастрированные, и я искренне рада,что они сейчас спокойно и беззаботно радуются жизни, ане мечутся и страдают в поисках "пары". Правда, мой котик даже после кастрации частенько мнет пуховому платку бабушки "животик"! :) Но опытные заводчики говорят, что это нормально. )))
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    я думаю, что НЕ БЕСПОЛЕЗНО. Потому что любое изменение мнения масс начинается с изменения восприятия сути происходящего отдельными гражданами. Вот Вы уже относитесь к тем. кто ПОНЯЛ смысл и имеет положительный опыт в этом вопросе. :) Дело ведь за малым - а вода она , знаете ли, камень точит...;)
    а суть деятельности заводчика (кошек, собак и т.д.) заключается не только в селективном разведении какой-либо конкретной породы и продвижения её в массы методом продажи или иной передачи другому лицу, а так же в пропаганде разумного и гуманного отношения к домашним непродуктивным животным (к непродуктивным относятся животные, не производящие продукты - мясо, молоко, яйца, шкуры и т.д.) - под этим подписывается каждый заводчик, регистрирующий свой питомник в клубе или федерации, но... действуют согласно обещаниям очень и очень не многие...

    ПыСы: а котику платочек наверное очень нравится :shuffle: