1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу собаку (возьму в добрые руки или куплю недорого)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Гость, 09.07.08.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    WindMan - ну о чём говорить таким людям... если

    вряд ли будет ОХОТА потом с ним гулять и ссачки за ним, пока мелкий, притирать по квартире...:(

    тем более, что с бесплатным котёнком вышел облом
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    вряд ли будет ОХОТА потом с ним гулять и ссачки за ним, пока мелкий, притирать по квартире...:([/Q]

    да не, я не себе, я родителям в сельскую местность. Наталья, попрошу без добавлений, я понимаю, что Вы очень любите животных, но это не значит, что другие их любят меньше чем Вы. Кстати, у вас очень красивый сайт посвященный кошкам, и много полезной информации.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan - так Вы сразу озвучивайте, для чего и куда брать собаку собираетесь. в зиму брать в деревню комнатную собачку...хм... сомневаюсь, что оно будет жить не на улице. в деревню собак берут обычно только для охраны дома - т.е. в будку на цепь.

    хотя... люди разные... и любовь тоже у всех измеряется разными категориями.
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    тем более, что с бесплатным котёнком вышел облом
    [/Q]

    Ах, да, забыл добавить, я ж не виноват, что Вас бесят люди, которые не хотят покупать котят... По поводу котенка, я уже пояснил в той теме, что к сожалению поторопил с выводами и на данный момент понимаю, что не смогу иметь дома котенка т.к. не готов к данной отвественности, а вы же снова приплетаете эту тему. Может у Вас какие то личные отношения хромают в жизни, и вы высказываете людям гадости, то, пожалуй зрите в корень, а не делайте поспешных выводах о людях, которые Вам не знакомы, даб то зло, которые вы выплескиваете на людей вернется к вам снова.
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    я к чему - вот у меня родственники живут в деревне. собаку, которую я им купила и подарила - сгубили на раз-два... сейчас держат боксёра на цепи на улице, хоть и будка у него есть... кто-то вот тоже наигрался и отдал его им в добрые ручки ... жалко пса до невозможности.

    и успокойтесь - меня никто не бесит. у меня в лексиконе вообще нет такого выражения.

    добавлено через 4 минуты
    где я выплёскиваю на людей зло? ПОКАЖИТЕ. пока что возвращается только то, что я действительно ДАЮ людям - много положительных эмоций и добра, и врагов у меня в жизни нет!
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    Нет, тут я не согласен, у моих родителей жила собачка, умница (небольшой смешанной породы), и вовсе не на цепи, а в доме, ественно она находилась на улице в летнее время, а зимой, когда просилась запускали в дом. Кстати, она очень смешно умела петь песни:))) по своему, по-собачьи.
    Поэтому думаю, что не все хозяева одинаковые. Кстати, я к ним поеду в середине марта. Вот думаю привезти какое нибудь маленькое тявкоющее чудо, они просили!
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    :coolz: ну пусть так будет...
     
  8. vlado

    vlado Участник

    160
    0
    [/Q]

    В Советском районе, Нефтяник

    добавлено через 4 минуты
    Еван,
    В Советском на Нефтянике, если надо привезем в Центр)))
    89272501000
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    В Советском районе, Нефтяник

    добавлено через 4 минуты
    Еван,
    В Советском на Нефтянике, если надо привезем в Центр)))
    89272501000[/Q]


    Спасибо за ответ, скорее всего я и сам смогу подъехать, но только мне нужен будет в начале марта, если до этого момента не отдадите, я забиру.

    добавлено через 1 минуту


    истекая пеной стучала по клавиатуре...
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan - с Вам всё в порядке? успокойтесь.

    Дай Бог Вам мира, счастья и процветания. ;)
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    иСпасибо, и Вам всего наилучшего!
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Satanas,
    А вы собачулю еще отдаете?если да, то можно в приват телефон для связи?

    черт, на дату сообщения уже позже посмотрела..))))