1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переименованные фильмы.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем viper78, 23.01.09.

  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Скачивал новинки с DC++-хабов, в частности, «Обитаемый остров» и «Самый лучший фильм 2». Вместо настоящего «Острова» под таким же названием имелось 3 или 4 совершенно других фильма. С «Самым лучшим фильмом 2» та же байда.
     
  2. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Ну я тоже такое скачивал. Не знаю зачем люди это делают. Лично я или сразу удаляю или переименовываю в нормальное название.
     
  3. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Fox99,
    НУ наверное рейтинг поднять пытаются таким образом.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Нефиг качать фильмы которые еще в официальный прокат не вышли. Огромный шанс нарваться на шнягу.
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    А смысл? Когда через СтронгДС качаешь там нет рейтинга, зачем такой ерундой заниматься. Или правда если эти же люди через Торрент раздаю этот файл...
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    в чем суть темы то?ааа-дурят?ну и предъявляйте на хабах лично выкладывающим фейк.также полезно открыть для себя программу AVIPreviev...
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    olegun,кстати vlc проигрыватель один из немногих смотрит битые файлы, недокаченые, и самое главное скачиваемые в данный момент файлы. поэтому не надо городить огород а смотреть всё одни проигрывателем пожалуй самым лучшим.

    автор топика - я думал пойдёт речь о фильмах которые изменили названия по каким либо причинам. а тут опять пиратство