1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать со второй машиной?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 17.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть две машины, одна новая на которой я езжу, вторая ВАЗ-21099 1998 года стоит в гараже, в хорошем состоянии. Продавать не хочу пока. Подскажите как можно на этой машине заработать. Есть ли у кого опыт аренды авто или другие варианты.
     
  2. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    если аренда, то с последующим выкупом. Иначе ушатают и вернут обратно.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это как это? Предлагается покататься пару месяцев. а потмо в обязательном порядке выкупить?
    можно таксовать, можно нанять друга/родственника, и пусть он таксует.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Гость,
    Лучше продать. Мне. В такси вам ее оч быстро ушатают.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Продать - отпадает. Было бы так просто, то вопрос не задавал бы :).
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Можно на ней исполнять комические куплеты. В местах массового стечения народа естественно.
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    можно на ней встретить меня в аэропорту. ночью. на такси 500. а ты - за 499.
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Затонировать рубероидом и давать её на прокат студентам.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Не дал бог таланту, да и занят часто.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Это разовый заработок. Выгонять зазря из гаража не хочу. Да и за этот рупь таксисты зеркала побьют :)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Не хочется дополнительных вложений. Так что и роспись под хохлому тоже не предлагать.
     
  12. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Гость,
    обклеить машину рекламой какой-либо продукции, виртуально обклеить и пускай себе дальше в гараже стоит ;) Рекламой, за нанесение которой на авто будет идти определенная плата
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Интересная тема. А где записывают в очередь на возможность стать передвижным штендером?
     

  14. Зайти сюда и почитать внимательно: http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=103429
    Если конечно совесть на месте.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость другой, странный совет - Гость хочет заработать, а вы ему про гуманизм. Не в тему.
    Насчёт заработать - исключая такси (сами/друзья-знакомые будете таксовать или наймётесь) больше вряд ли другие варианты значимого дохода найдёте.
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Тема бредовая какая-то. Из цикла: " Дайте денег, но делать я ничего не буду."
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ну, если ты конкретного чела встречаешь, а не орешь "кому такси дешево" ничо тебе опасаться
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как вариант отдать в аренду кафе-барам, занимающимся развозом хавчика, типа рустерс, физикам таксистам-нихт машину не продашь потом, ну кроме как на металалом
     
  19. Гость

    Гость Гость


    А что, есть такая? Дайте ссылку. Всегда удивлялся людям которые не вникая в тему срут в каментах.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    В рустерсе своя мафия, туда не влезешь. А идея не плохая.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Опять же, это можно сделать на новой машине и лично. Вопрос в том ЧТО можно придумать с движимым имуществом, дабы поиметь выгоду.
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, оно тебе точно надо?:)
    когда говорю мужу - давай квартиру-гараж сдадим. доход. он отвечает- дорогая, тебе денег не хватает?
    да вроде хватает.
    в общем может не нужна лишняя головная боль?
    :)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Точно надо :) Искренне рад за вас, что вам хватает денег.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Может кто конкретный телефончик даст, а? Есть серьёзные люди?
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Есть конкретный телефон - Сименс А52.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Хорошо приму в дар. Где встретимся для передачи телефона?
     

  27. Все элементарно. Если есть уже вторая машина - значит бабла немеряно. А в России богатые предпочитают не замечать бедность. Ведь бедность - это так негламурно. Дохода с нее никакого.
    Это на западе богатые понимают, что жить отдельно от общества невозможно. Вспомним Сороса и Билла Гейтса, пустившего огромные деньги на благотоворительные программы. Кроме того, там очень распрастранено на бесплатных общественно значимых работах часто трудятся весьма обеспеченные волонтеры. Часто в наследство потомкам миллионеры оставляют лишь необходимые для жизни суммы, а бОльшую часть нажитого состояния отдают на благотворительность.
    Как достучаться до бессердечных богатых - проблема. В ту тему, ссылку на которую я дал выше они сами не заглянут - это негламурно и недоходно. Ну хотя бы так напомнить, что рядом с нами есть люди, которые не могут сами выбраться из нищеты.
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    В России бедные - это ленивые. помогать им бессмысленно. им и так хорошо.

    добавлено через 5 минут
    Гость - Автор, всё, не пришел за сотиком, отвезу бедной девочке. родственница седьмая вода на киселе. если папа-мама бедные не конфискуют:d
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость другой, у человека машина хорошо если 100 тысяч рублей стоит. И это богатство? )
     
  30. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гости, будьте уже хозяевами.:d