1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптимальный банк для ИП на УСН

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rado, 07.10.08.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Подскажите наиболее удобный по вашему мнению банк для ИП на УСН.
    Интересуют:
    1. Процент за ведение счета;
    2. Процент за обналичивание;
    3. Удобство обслуживания;
    4. Территориальное расположение (удобное расположения по отношению к Центральному району);
    5. Сумма за открытие счета.

    Сейчас собираю инфу.
    Может кто то уже занимался этим. Или может подсказать некоторые секреты\советы.
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965


    если даже расположение, то вам дорога сюда: banki.volgograda.ru
     
  3. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Rado,
    Определитесь какие банки подходят Вам территориально, а потом почитайте тарифы на их официальных сайтах. Так будет быстрее и достовернее.
    А если интересует мнение других - то такие темы здесь неоднократно поднимались, поищите.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да. Расположение очень критично в современном Волгограде.

    Да я так и делаю. Только меня не покидает мысль что это уже кто то когда то делал. :)
     
  5. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    На этом форуме уже штук пять наверное тем таких. Ладно, напишу еще раз. Я перешел в СМП банк, открытие, ведение и клиент-банк бесплатно. Платежка 20 рублей (если платежек за сотню в месяц, то это невыгодно). Наличка вроде 1%, не пользуюсь, снимаю в банкоматах. Где он территориально мне глубоко фиолетово, т.к. был там один раз - при открытии счета. Ну, раз в год надо заезжать за платежками.
     
  6. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Rado,
    Конечно многие это делали, но каждый со своей целью. Меня, например, стоимость открытия счета вообще мало волновала, т.к. это разовый платеж, заплатил и забыл. И наличку почти не снимаем, поэт. даже не помню какой у меня %. А вот стоимость ежемесячного обслуживания и наличие интернет-банкинга - это было важно. С учетом еще некоторых критериев в результате был выбран банк, который оказался для нас территориально чуть дальше, чем хотелось бы.:)
    Поэтому лучше сами тарифы читайте - Вам же виднее, какие операции будете чаще проводить.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    пару вопросов , кому несложно ответить :
    у каких банков , кроме промсвязьбанка и бинбанка , клиент-банк онлайн ? "обычные" как в локо , спм, петрокомерце, возрождении - раздражают :(
    кто кроме СПМ принимает наличку под ноль ?
     
  8. vika_32

    vika_32 Новичок

    3
    0

    Может имеете в виду через WEB итнерфейс?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    имеется в виду те у которых ненужно устанавливать спец программу , а сами операции делаются на сайте банка ... достаточно иметь сертификат на той же флешке и выходить в инет с любого компа.