1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свежее "Камышинское"

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Vasya Da_Gama, 22.09.08.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мальтозу они добавляют в крепкие сорта пива, что бы бродило дольше, от этого и крепость пива. Порашковое пиво и спирт это чисто фантазии обывателей.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Mr.Q, а зачем добавлять мальтозу в пиво 4.4%-4.6% я имено в них чувствую спиртягу, я в принципе не пью крепкое пиво.

    а чем собственно порошки от смесей отличаются? величиной гранулята?
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Бред
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сотрудник с Волжанина рассказывал. Говорит, сечас любые сорта пива делают из одного и того же порошка. Время приготовления пива сильно сокращена. Ассортимент формируется за счет разных ароматических и вкусовых добавок. Вот и получается или Стелла Артуа или Ахтуба.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну правильно, всё сорта пива делаются из перемолотого солода, в вашей терминологии "порошка", а сорта пива различаются из за различных добавок и компонентов. Ну и что? Ваш приятель ужасную тайну пивоваров точно не раскрыл:)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mr.Q,
    у меня не так давно работал другой приятель на Пивоваре. Так говрил что разные сорта готовят с разной технологией. Там сроки подготовки и выдержки солода и пр. шняга, не знаю подробностей. Чуствуете разницу?
     
  7. toha

    toha Участник

    286
    0


    Вода, солод, хмель, дрожжи, температура брожения, срок брожения, фильтрация, пастреризация, состояние оборудования, опытный технолог-пивовар и т.д. и т.п. - всё, абсолютно всё влияет на качество и потребительские свойства конечного продукта!
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В вашем предыдущем письме вы того не подозревая описали технологию высокоплотного пивоварения, в последнем классическую. Вы не одиноки, много людей знают о пиве только то, что после него очень хочется в туалет:)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне то же рассказывал мужыг оттуда -- все слово в слово. Матрица называется бодяга. Причем он сказал мало того что у нас так бодяжат, на всех заводах в Европе принадлежащих Сан интерблю так делают.

    Вся надежда на малых производителей, но их все меньше и меньше:(

    добавлено через 1 минуту
    то есть, с высоким уплотнением загрузки производственных мощностей и потока кэша?:d
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Раньше разливное Камышинское было в магазинчике между А и Б корпусами политеха, на противоположной стороне улицы (Советская, 28, кажется). Там ещё рядом городской шахматный клуб и банк какой-то.
     
  11. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Я тоже страдаю, аж плакать хочется и с бодуна идут позывы
    не,
    не те
    открыть свой заводик (не свечной)
    пивной и дальше страдать....
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    ДА!!!!!!!!!!!!!!:d
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Деньги идут рекой, однако Сан Интербрю славится своими низкими зарплатами в отрасли и очень невыгодными условиями сотрудничества. То есть они покупают оборудование без предоплаты ( деньги зависают на 3-4 месяца), а жёсткий тендер сводит маржу к нулю.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.10.08
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    круто. был в хохляндии недавно. у них куча всяких пив оч вкусных - и у многих этих пив есть осадок. короче уровень украинского бухла гораздо выше нашего. и дешевле почти в 2 раза.
     
  15. Калгон

    Калгон Новичок

    2
    0
    А чево гелидор уже не варят в баварии?
     
  16. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Пробовал Камышинское нефильтрованное пиво (привозили на заказ)- классное пиво :) :beer: :drink:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гелидор тока на Красном можно купить, да и стоит 50 - 0,5 литра.
     
  18. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    в Красноармейском, в ларьках между Виноградной и бульваром, свеженькое разливное или в бутылках, еще и квас у них свежий.
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    dj, откуда сейчас квас?
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не только.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик,
    Ну в Ворошиловский тоже не вариант ездить.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob,
    и даже не там :smoke:
    я скажу тебе, потом.
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    в Волжском есть. :smokin:
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    не правда. вчера тестили. это не настоящее камышинское.
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    много багов поймали?
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mavr, в баню не ездили, если ты об этом.
     
  27. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Катастрофа. Всё, бутылочное тоже моча. :pop:
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вася Да_Гама,
    blja..так и не попробовал...:(