1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мужа вынуждают уйти из семьи...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Топикстартер, 23.09.08.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Топикстартер,
    Все у вас будет хорошо. Это временные заскоки.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да, это крайне редко, спортзал-это святое. Плохо тода, что деньгами попрекает, очень плохо, так никаких нервов не хватит.

    добавлено через 1 минуту

    Постарайтесь тогда больше заработать))) Будут поцелуйчики опять
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Открываются новые подробности вашей с ней жизни) Значит не все время ссоры.
    Поговорите с ней в такие вот хорошие времена, только не в тоне претензий. Лучше чем ваша супруга, вам никто не расскажет в чем придчина.
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
     

  5. А я когда с мужем жила, он в течении года, при каждой ссоре выгонял меня из "своей" квартиры - и я ушла. Терпеть бесконечно такое невозможно.
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  7. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    ну человек натура ненажранная, всегда будет не хватать и каждый раз к теме придется возвращаться.(((

    добавлено через 1 минуту
    Сельдь,
    да я как бы не то что советуюсь, я просто комментариев хотел со стороны, мож у меня глаза зашоренны...
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Увы, да, если уже началось, то...
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, целый год человека приходится выгонять))) собака и та быстрее бы убежала
     
  10. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Топикстартер
    Вы не обижайтесь, но, имхо, ситуация вот в чем. Сейчас вы живете стабильно, у Вас нет ничего, против чего можно объединиться (выступить ЕДИНЫМ ФРОНТОМ) и воевать. А раз так- Ваша жена воюет против Вас. Людям всегда нужно чему-то противостоять, тогда не важны какие-то мелкие недостатки, они попросту отметаются. А вот когда все хорошо, тут и начинаются скубежки и дележки.:writer:
     
  11. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    хернянапосноммасле.
     
  12. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Heatheness, могу согласиться. Когда мы жили с парнем, и то у него не везло с работой, то у меня - жили дружно. Как только стало все нормально и появились деньги, так и погасли чувства...
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Была такая фигня, только без дитя. Телка как выяснилось насмотрелась на прелести жизни (работала на ТВ) и давай хаять - я не того от жизни ждала, ты мне не можешь дать того, что мне надо и в этом духе . Я тогда только работать начал после ВУЗа.То любовь, то ненависть. В итоге застукал с другим (а как позже выяснилось - он вообще был не один) - и пинками выгнал, благо, что квартиру сам тогда оплачивал. И ни капли не жалею. Как я раньше писал - очень похоже. Но лучше бы я ошибался насчет данной конкретной ситуации.
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я думаю в каждом конкретном случае все по-своему. И как надо узко мыслить, чтобы отметать все другие версии, кроме своего случая. Это из серии - мое мнение и неправильное.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Так у любящей женщины мозги устроены не как у собаки, во всем готова была оправдать))) А по прошествии времени, конечно думаю "вот дура была...".
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А я когда с мужем жила, он в течении года, при каждой ссоре выгонял меня из "своей" квартиры - и я ушла. Терпеть бесконечно такое невозможно.[/Q]
    не тупо гнать не то.я устанавливал правила,разумные и элементарные.а не нравится иди к маме,ребенка отсужу.но это крайняя мера,в основном моск еп.ну не бить же вас,а как то влиять надо.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    че, боитесь сдачу получить?
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Извиняюсь за вмешательство, чуть от работы передохнуть задумал, увидел знакомое словосочетание.
    Топикстартер,
    Что сказать, уже тут сказано быыло , но другими словами.
    Мужчина от женщины отличается предметом исследований.
    У женщин это одушевленный предмет - мужчина,у мужчин неодушевленный - машина, компьютер, завод по производству туалетной бумаги.. итд. То есть дело . Вот придет время с сыном не в песочнице играть , а делу какому нибудь научить( передать), а оно у Вас есть? Вы будете им заниматься ни смотря не на что? Если да , то рано или поздно подруга рядом с Вами окажется, может и та что сейчас Вас третирует.
    Сколопендра,
    За то что она говорит другого ПАПУ найдем я б про меж рогов бы вье..л.
     
  19. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ага, при сыне... Чтоб училсо отпрыск как на баб тупых руки поднимать. Умно, ниче не скажешь...
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Можно и не при сыне...
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    За такое да, можно и накостылять
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    это очень низко, уподобаться тупости жены.
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Конечно, получается не семья, а черти че
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дурдом
     
  25. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Топикстартер, идите уже вы с женой к семейному психологу, а заодно и к сексологу(может проблема в этом то и кроется, жена не довольна вами сексуально, а переводит это на метериальный уровень), вместо того чтобы в инете разглагольствовать.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Согласен, но иногда тряхануть ( не трахануть) бывает полезно. Берега то видеть надо
    Такое бывает в каждой семье, мне встаки помогла работа , до драк дело не доходило, но правда и жена мне никогда в присутствие детей таких кределей не закатывала.
    Ну так после криков и сравнений с другим может и не встать;)
     
  27. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Что в этом плохого, если кто-то этого заслуживает?
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    с чего вы взяли что это следствие? Это причина.
    никому не дано судить чего заслуживает человек. Наверное поэтому отменили смерную казнь...
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот у вас нормальная жена, радуйтесь!!!
    А ругаются все, никто не спорит
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Сын то откуда -то взялся?
    женщина так же может остыть"сексуально" ,тем более что основная функция заложенная природой выполнена-родила ребенка, вот и начинает есть мужика, как паучиха.