1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие магазинные пельмени лучше?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем dimter2000, 15.06.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Питер делал.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А у нас нигде не продаются гёдза (не ручаюсь за точность названия, но вроде бы именно так они в "Якитории" называются)?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    С креведко? Вкусно, зараза...
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гость, там, как я понимаю, еще и тесто какое-то особенное. Да и помимо креветок какая-то начинка есть. Оч.вкусно.
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    у нас в "планете суши" подают еще и со свининой, но с креветочными эти не сравняццо. будешь в наших краях попробуй, правда эти суигёдза подают в супе из грибов, водорослей и пр. вкусной батвы
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Я обнаружила морковь и зеленый горошек:shuffle:
     
  7. Belochka

    Belochka Новичок

    20
    0
    Мы "Дарью" покупаем, раньше вкуснее были, сейчас испортились :-(
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Вот кстати когда езжу в Москву покупаю пельмени,их много разновидностей только компании "Петрохолод" это Питерские вкуснее не ел...
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    недавно попались в реале манты и пельмени под маркой Zebra
    я вообще магазинные пельмени есть не могу, но эти вполне ничего, даже напоминают домашние!
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    in love with myself, в Метро одно время были гедза (дорогущие). Сейчас не знаю, есть или нет, не смотрела
     
  11. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    продаются иногда в супермане.. бывают с креветками, семгой и какие-то мясные.. около 300 рублей за пачку в 170 грамм..с креветками - очень даже ничего :)
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В Реале у нас тоже есть Петрохолодовские.
     
  13. Ghost in the shell

    Ghost in the shell Новичок

    10
    0
    раньше мириталь всех выносил, теперь разве что медвежье ухо....
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Zebra в Metro - хорошие пельмени, там же еще 2 вида беру, тока вот названий не запомнил, они руб. по 250 за кг.
     
  15. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1


    Я не знаю, где сейчас "Ароматный мир",и как мне кажется было это лет 10 назад в магазинчике на Краснознаменской, что почти напротив "Пирамиды".Моя мама случайно купила равиоли, видимо те самые о которых здесь пишите вы.Полностью согласна,-вкус бесподобный и оригинальный. Как мне помнится расфасованы они были под маркой "Моя семья" Так запомнилось потому, что была в те времена одноимённая передача с Комиссаровым :)Так же как и вы хотим их снова отведать, так что если найдёте, то сигнализируйте:shuffle:
    Недавно пришлось питаться на скорую руку.Вполне съедобными оказались пельмени от "бабы Любы".
     
  16. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    в москве всегда беру в коробке (по дизайну как при совке), "русские", кажется, и в холщевом мешочке-не помню название, здесь- иркутские синие волгоградоблпродукт
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    мириталь

    добавлено через 2 минуты
    станица северская, если не путаю.
    В г.Ухта как-то в самом их крутом супермаркете пельмени покупал - практически ни одного знакомого бренда. Купил самые дорогие, почему-то - челныхолод или что-то вроде. чуть не умер...
     
  18. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    На текущий момент из ширпотреба съедобны Медвежье ушко. Взял недавно Сам-Самыч - отстой редкостный. Вообще ситуация, когда товар про выходе на рынок и позже различаются как небо и земля порядком поднадоела :frustrate
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А у нас даже домашние не идут... с тестом на сметане и сплошным мясом.

    Равиоли один раз кушала в итальянском ресторанчике на пр. Мира (где аптекарский огород). Оливкогового цвета тесто и дивный вкус. После этого поняла, что те равиоли, что продают вразвес, не есть гуд.
     
  20. офф
    чё ж меня от одного названия темы тошнит?

    ЗЫ. Никому не в обиду. Это личное.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нестоличная штучка, часом не токсикоз?

    //если нет, могу пригласить на домашние. Под домашнюю же вишневую наливочку...
     
  22. Головач Лена,
    не оно.
    Обожралась другого... (слово г-вно благоразумно заменила на многоточие)