1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что у нас с лысыми мужчинами?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 04.05.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Может, кто имел возможность сравнить насколько мужчины с немного прореженной шевелюрой сексуальнее остальных? :) Пишут много и про тестостерон в том числе, но достовернее инфомация из первых рук (ног? :) )
     
  2. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Вам девушкам виднее.. А ты вот Реночка возьми да и займись исследованиями :) Потом нам расскажешь, как дело(тело) было :)
    ///И если не сложно, я бы хотел научиться правильно цитировать..Чтоб несколько цитат в одно письмо вставлять..(А то секс ума не добавляет :) ) Думаю что если бы я правильно научился цитировать, то многим участникам я показался бы более сексуальным... ///
    Моё мнение по поводу лысых-кайф! Думаю многие женщины балдеют от лысины, хотя многих думаю от этого-же-воротит.. У самого лысой женщины или мужчины ни разу не было.. :) Извините...
    Андрюшка
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюш, мне как то лысые не попадаются :) Так что совершенно нет базы для исследований. :)
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Андрюшка: Да, ума тебе секс явно не добавляет!
    Что тут хитрого, вставить несколько цитат? Почитай внимательнее про UBB Code, когда будешь отвечать(ссылка слева).

    2 Rena: Ну а если тебе лысые не попадаются, то скажи мне, ну нахрена тебе тогда это нужно!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хочу все знать!
     
  6. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Rena, так и состариться недолго! Зачем тебе енто нужно?! Наверное, ты всё-таки хочешь попробовать с лысыми испытать своё счастье :) :) Раз с волосатыми не судьба :) Ну что ж удачи! Народ, кто у нас тут страдает волосяной недостаточностью( на голове) просьба отозваться! А то через монитор-то не видать, кто лысый, а кто нет.

    P.S. У меня волсы вроде на голове все есть. По крайней мере пока, а там, кто его знает...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да нет, просто интересно. Ведь отличаются же лысые от волосатых, брюнеты от рыжих и тд...
    А пытать счастье - занятие неблагодарное. Счастье пыток не выносит.
     
  8. SUGROB

    SUGROB Гость

    Как я понимаю,есть лысые по темпераменту, а есть лысые.И вообще лысые - это не обяз-но,те у кого волосы выпали или начался этот процесс.Есть люди намеренно стригущиеся наголо.Что с ними? Я порой тоже бываю лысым, но в последнее время что-то не хочется