1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Публичный дом в Волгограде.За или против...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 28.06.08.

Хотите ли официальный публичный дом в нашем городе? Как для мужчин, так и для женщин.

  1. Да (Я мужчина)

    72 голосов
    64,3%
  2. Нет (Я мужчина)

    17 голосов
    15,2%
  3. Не знаю (Я мужчина)

    12 голосов
    10,7%
  4. Да (Я женщина)

    4 голосов
    3,6%
  5. Нет (Я женщина)

    5 голосов
    4,5%
  6. Не знаю (Я женщина)

    2 голосов
    1,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    В бане дефки мешаются.
    говорить за себя буду ;). Всегда беспокоил
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aniri, не бреется?
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro,
    в будни с 9 до 18 я девушка. :)
    То есть ща после основной работы мне надо пойти на дополнительную и все будет харашо?:))))
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошо, что мужики не пристают:d
    Тогда понятно, почему "в глаз". Но грубо, не по-европейски.
    Но на девушек заначка имеется? Тогда семейный бюджет не пострадает!;)
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Пара расписалась, стали жить вместе.
    Муж:В пятницу, с 20:00 до 23:00 я играю в карты с мужиками, так было всегда и так будет! И не ипут никакие дела!
    Жена:В пятницу, у меня в 21:00 секс, а дома ты или нет, не ипет!
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валютный Чародей,
    умные люди перед свадьбой решают эти вопросы. а ещё лучше брачный контракт.:smoke:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro,
    простите)) вырвалось))))))
     
  8. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Заначек нет по определению, есть, так называемый, НЗ.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    изредка опустошаемый и пополняемый.
     
  10. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    мля, типа у тя не так ;)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Запасливый вы наш! На самом деле это нормально... Чего тут такого?:d
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валютный Чародей,
    про себя и писал, если что.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri,
    Да лана!
     
  14. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    тут ничего такого.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    По некоторым приметам, в России готовится легализация проституции. Иначе невозможно объяснить, почему работающий на администрацию президента и правительство Фонд общественного мнения (глава - ельцинский «демократ» А.Ослон) последние полгода настойчиво выяснял отношение населения к «древнейшей профессии».

    Целых три опроса провели, уйму времени и денег ухлопали – во имя чего? Для какой цели? Кто заказчик? Кто расплачивался?

    При этом президентские выборы совершенно не повлияли на ход научных «исследований». Значит, это стратегическая цель «тандема». Что же выяснилось?

    Если верить результатам опроса, за годы правления Путина проституция в России резко выросла, спрос на тружениц панели будет расти и при Медведеве. Из двух противоположных точек зрения - проституция должна быть запрещена или разрешена, но при контроле стороны государства - в пользу первого мнения высказались 43%, за второе – 38%.

    «Как видим, - глубокомысленно делают вывод ослоновские счетоводы, - однозначного – в том числе однозначно негативного – отношения к проституции сегодня в нашем обществе не наблюдается».


    читать середину

    Сегодня, по экспертным оценкам, ежегодный рынок секс-услуг примерно $1.000.000.000. Борьба за его передел идет жесточайшая. В него вовлекается все больше русских девочек, а всего, по сведениям МВД, на панелях «работает» около 1 миллиона женщин. Только в столице, по данным ГУВД, ежевечерне выходят на «охоту» примерно 200 тысяч секс-тружениц. Индивидуалки и работающие «под крышей» секс-рабыни. До 80% из них – искательницы счастья из близлежащих к Москве городов и стран СНГ. Среди них до 50 тысяч девочек 13 лет. Но загубленное детство этих Лолит Путина и его «престолонаследника» не волнует. Судя по всему, они изучают «проблему легализации публичных домов»...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Такие опросы некорректны по определению -- очень мало людей официально смогут заявить о своей позиции, проще занять политкорректно-лживую позицию и сказать "нет".

    Наш короткий опрос в этой ветке показательнее, несмотря на малую выборку
     
  17. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    С 18 и до 9 ты уже мама что ли... не дэвушка :) или в это время ты Сергей...:)
     
  18. Гость

    Гость Гость



    А что тут приводить? Очень просто - заходишь на такой вот экстремистский сайт на котором Мутандра откопало эту хрень, копипастишь, ставишь сцылку - и тебя начинают считать умнее? Судя по Лолитам Путина и "престолонаследнику" это что-то из каспаровских отпрысков...или что-то подобное. А главное - просто цитата и все..и где же мысли? А подписать некое резюме? А к чему тогда "класть на форум"??? А еще считается что у нас проблемы со свободой слова... так провокационно сплести публичные дома и действующую власть ... напоминает Минаева -как в его детской книжке про массмедиа... Думать надо, мозг включать!

    Про гостя...к сожалению очень геморно почему-то отправлять сообщения - постоянно разлогинивается, поэтому гость, dazer-гость, все просто)))
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Самое интересное - то насколько изошренная неприязнь, какая то личная ненависть прямо таки....
    А еще говорят что-то о единстве Русског народа. Помочь реально кому то кто попал в задницу - никогда, обосрать кого нибуть - всегда. это почти что жизненное кредо.
    Весьма печально.

    добавлено через 3 минуты

    Так что же еи делать - ссылок не давать? Еи показалось что ссылка вполне подходит, она ее привела. Это ее мнение, оне не заслуживает ненависти и перехода на личности. По краинеи мере по нормальным человеческим установкам общения.

    Вот тебе например кажеться что она хочет быть умнее чем есть, и это вызывает втою ненависть. Помоему это удивительно. ты что - считаеш что она этим вступает с тобои в конкуренуцию?).
     
  20. Гость

    Гость Гость



    да печально. согласен. А постить такое г - не печально? Для чего скажи? Могу разложить цитату и показать как и что.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Возможно - я не берусь судить ее ответ, выводы все - только о методах общения тут.
    Но даже если и печально - не надо ненависти, ее и так хватает.
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    OpenBoy, а Вы разве ещё не заметили, что в МиЖ стало очень грязно? Кругом только цинизм и пошлятина. У них и секс какой-то фекальный и любовь как помойка. Естественно, через эту призму они смотрят на других людей и их поступки . Не знаю как Вам, а мне уже давно не хочется в этой грязи писать свои мысли. Зачем?
    А статья забавная. Конечно, у каждого может быть свое мнение на её счет. Но информации там гораздо больше, чем в ценных рассуждениях участников топика
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Свобода слова культуру веть тоже не отменяет, а у нас в государстве почему то многие именно так ее и воспринимают.
    Вроде смотришь - состоявшийся человек, и вроде даже достиг не малого, а по общению - хуже сапожника, злой как собака.
    Так зае.. за последнее время видеть все это.
    В транспорте хамять (не мне а вообще), в местах массового отдыха - срут ссут и блюют, давят друг друга чем попало...
    Сходите в воскресенье на набережную, проидитесь у 11 причала - где прогулки. такого ста(ы)да - нигде больше не увидете, отпадет охота вспоминать про советские очереди, тем кто их ненавидит.
    А веть не бомжи какие нибуть - вроде люди.

    добавлено через 4 минуты

    То что тема МиЖ сместилась как то из области эмоций, где еи и положено большеи частью быть - в расчет, это да, соглашусь.

    Да и грязи, если так сказать можно - стало больше..

    Для сравнения - я както зарегился недавно на украинском форуме, по мотивам политики). Зашел в их МиЖ и меня как то с непривычки наивностью все удивило). Но это веть не так плохо на самом деле. Зато общаються по человечески, и особо не плюются - блондинко, неблондинко и тд.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Ненависть это у бедных к богатым только))) Ненависть более широкое понятие. А я просто развлекаюсь. Ну может мои развлечения не всем нравятся, я это предполагаю и учитываю.

    Вот смотрите:

    По некоторым приметам, в России готовится легализация проституции.

    (! по некоторым приметам!)

    Иначе невозможно объяснить, почему работающий на администрацию президента и правительство Фонд общественного мнения (глава - ельцинский «демократ» А.Ослон) последние полгода настойчиво выяснял отношение населения к «древнейшей профессии» -

    (Иначе невозможно объяснить!!! - вот какой логичный вывод из посылки сделан! ).

    Т.е. если у нас этот Фонд будет выяснять отношение к ****е с США, значит у нас готовится ****а с США??? На кого рассчитана эта ахинея???


    Целых три опроса провели

    (три опроса за полгода????? ужас какая продуктивность!!!!),

    уйму времени и денег ухлопали – во имя чего? Для какой цели? Кто заказчик? Кто расплачивался? (кстати стоит копейки это все)

    (всегда интересно ведь да? кто заказчик? У кого это деньги есть? а вот бы их , да в мирных целях, на развитие оппозиции потратить???)

    При этом президентские выборы совершенно не повлияли на ход научных «исследований». (а с какой такой стати они будут влиять на отношение мужиков и их жен к тому чтобы "сходить налево"? это есть было и будет как ни крути независимо от строя, президента и правительства)

    Значит, это стратегическая цель «тандема» (снова вывод - если не повлияло, значит это цель - можно снова провести параллель - если у нас в стране продолжается рост цен на бензин и выборы на это не првлияли, значит цель "тандема нефтяники-правительство-президент" - достигнуть наибольшей цены на бензин - тупо? но получается по этой логике - иначе не может быть, что вы, все точняк!!!!).

    Что же выяснилось?

    Если верить результатам опроса, за годы правления Путина проституция в России резко (где цифры?????? покажите насколько она выросла??? я вот например уже лет 8 не пользуюсь)))) и у меня роста нет, а скорее наоборот, ПОКАЖИТЕ ЦЫФРЫ, или я напишу просто - проституция при Путине РЕЗКО СНИЗИЛАСЬ, мое слово против вашего!!!!) выросла, спрос на тружениц панели будет расти и при Медведеве. (а никто не знает когда начался рост? почему мы не обвиним всех тогда - Горби, ЕБН, ? )

    Из двух противоположных точек зрения - проституция должна быть запрещена или разрешена, но при контроле стороны государства - в пользу первого мнения высказались 43%, за второе – 38%.

    (где проводились опросы? среди каких групп? может среди бомжей???? - вот кто у нас по улицам например ходит когда опросы проводятся - 80 % бабушки, дедушки, труженики..остальные школьники-студенты - чего стоит такой опрос? Если даже наш маленький дает иные цифры... то тут вообще...ну да это и не главное - главное подача! Провокационная, наглая ложь основанная на порочной логике, чушь в общем)

    «Как видим, - глубокомысленно делают вывод ослоновские счетоводы, - однозначного – в том числе однозначно негативного – отношения к проституции сегодня в нашем обществе не наблюдается» (а это и так видно, да и кстати нигде практически "естественного негатива" к ним нет, есть искусственно привитый пропагандистами, феминистками и т.д. ).

    читать середину

    Сегодня, по экспертным оценкам, ежегодный рынок секс-услуг примерно $1.000.000.000. Борьба за его передел идет жесточайшая. В него вовлекается все больше русских девочек, а всего, по сведениям МВД, на панелях «работает» около 1 миллиона женщин. Только в столице, по данным ГУВД, ежевечерне выходят на «охоту» примерно 200 тысяч секс-тружениц. Индивидуалки и работающие «под крышей» секс-рабыни. До 80% из них – искательницы счастья из близлежащих к Москве городов и стран СНГ. Среди них до 50 тысяч девочек 13 лет.

    (ну вот и данные какие-то, но посмотрите на вывод):

    Но загубленное детство этих Лолит Путина и его «престолонаследника» не волнует. Судя по всему, они изучают «проблему легализации публичных домов»...(судя ПО ЧЕМУ???? блин я реально в шоке - выводы - просто на грани фантастики)

    вот такая глубокомысленная статья, из разраяда "как нельзя писать статьи". Если выложившая ее не читала, плохо. Если читала - еще хуже. Однако я остаюсь при своем мнении и еще раз заявляю - это все чушь и засирание мозгов, кто такое постит - я уже писал, ладно не буду повторять.
     
  25. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    А чего ты втут делаешь?
    так не смотри, одень розовые очки.
    они под запад косят, энханстмента боятся.
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость,ну и что? обычная статья, написанная по канонам современной журналистики
    не имеет значения заказная или нет, если заказная, то очень слабая
    а может автор топика тоже работает на Фонд общественного мнения? а? чего это он на городском посещаемом форуме такие опросы проводит?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как это - не смотри, у меня дочка чрез полтора месяца, и мне если честно вовсе не охота чтобы она как то с этим соприкасалась.
    Я не сторонник тупого ограждения, скорее в противовес чтото смогу предложить, но всетаки это сообщество чертеи, которые имеються , вполне принимаеться обществом, уже стало нормои. Вот как раз последнее - не должно в полнои мере произоити.



    Косят, многие косят - не спорю, но есть и такие которым наплевать, живут, как то естественнее и не морочаться всякои ерундои, в попытках обьяснить те иили иные веши в отношениях.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    "А статья забавная. Конечно, у каждого может быть свое мнение на её счет. Но информации там гораздо больше, чем в ценных рассуждениях участников топика"

    Ну что-то вы, то забавная, то обычная....
    Определитесь:)
    И вообще, где негатив в отношении меня? Требую негатив, мне скучно блин!!!!
    __________________
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ты хотел сказать харрасмента? ))))


    А вообще забавная альтернатива нежеланию постить свои мысли - запостить мысли чужие, да к тому же еще и недалекие. Пост явно сквозит спесью по отношению к нынешней администрации и сама тема вопроса просто отходит на второй план, автора статьи мало заботит сам вопрос - его заботит только как подальше и посильнее плюнуть в сторону конкретных людей :)

    Где в статье Оупенбой откопал информативность я хз :) Только общие штампы да фигуры речи. :)

    МиЖ как был МиЖом так им и остался. Бредовый пост или бредовая мысля во все времена вызывала смех.
    На чистоту раздела и обсуждение в стиле " а сегодня мы обсудим на каком свидании можно дать" надеется только либо последняя наивность либо законченный *****, что в моем понимании одно и то же. Никого конретно не имею в виду :)
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    откровенно говоря достало действительно вся эта быдлятина вокруг, скорее бы все уже подорожало до небес, чтобы вся долбаная гопота по полям картошку выкапывать расползлась. Никакой жизни нет от них. Я вот заметил последнее время - блин - бумажку выкинуть мимо урны - мне стыдно. А скуябы МНЕ стыдно? Да я налогов плачу на целый ЖЭУ блин хватит. А тот кто полгорода заблевал - ни копейки в уборку не отчислил...вот что мне обидно. И главное - я ребенка буду воспитывать как человека, а кули толку, если вокруг быдлота расплодилась? Ну и пусть живут как хотят, у меня няня, у меня будут учителя домой ходить. Впесту такое общество. которое портит мне жизнь!!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.