1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена изменила с подругой... Херасе номер!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maxsimus, 01.05.07.

Однополый секс в браке - измена?

  1. Да

    35,2%
  2. Нет

    40,6%
  3. Воздержался

    24,2%
  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    cerero torno,
    Почему много? Может достаточно +1 своего пола??
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Kinderartzt,
    вот я и пытаюсь понять - полигаммию часто рассматривают, как имение некоторого количества партнеров с завидным постоянством, причем противоположного пола.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ААА вы вон как все обернули...В таких ситуациях я думаю мужчина всегда себя чувствует очень даже неплохо..:leb:
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Kinderartzt,
    а почему именно мужчина? просто женщина не повествует об этом так открыто, а то к ней сразу прилепят нехорошее словечко!:frustrate
    Опять таки, бисексуаля в этом плане могут быть в принципе моногамны и полигамны одновременно, так что ли получается?:look:
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    т.е. женщина с женщиной удовлетворения не получает? :spy:
    PS: ой, как повезло с вами, стока нового для себя открыла...
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    да чего спорить-то? если женщина с женщиной это прикольно. я бы на месте автора обязательно присоединился к ним. получилось бы супер. я уверен:)
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Olg@,
    ну почему не получает...уж если с пластиковой фарнитурой возможно получить, то с живым то телом точно уж куда приятнее...
     
  8. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    все женщины латентные лезбиянки..... так что......моя мне год назад призналась что переспала впервые с женщиной, так мой первый вопрос был: "ну как? понравилось?", на что она ответила:"да, но по окончании так хотелось члена....."
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    pit, тут вся фишка в том, что тебя не пригласили и не собирались. Тебе все равно это понравилось бы?
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Роберт,
    наблюдать со стороны? тоже неплохо. всёравно бы улучил момент присоединиться :d :d :d
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    че такой злой?:) пусть мальчик мечтает:)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    pit,и наблюдать не дадут. Автор темы случайно узнал. Все признаки измены налицо. Лишний ты там, понимаешь? Эти женщины вообще в авторе не видели сексуального партнера, а если и мечтали о члене, то явно не о члене автора, иначе пригласили бы в постель.

    добавлено через 2 минуты
    bild,я? Я не злой. Я просто четко делю сексуальные развлечения и измены. Вот моя как потрахалась с девушкой, так сразу мне сообщила, поделилась подробностями и пожалела, что меня не было рядом. Вот это я понимаю, развлекуха. А если тишком, за спиной - измена это, что бы тут не писали.
     
  13. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0




    вопрос естественно не в том пригласили или нет, вопрос в том как мне на это реагировать????...... после узнаю что ее девушка ищет с ней встречи и хочет продолжения..... но как ни странно моя отказалась.... может настолько не понравилось, может не знает что с ней дальше делать??? может просто это было развлечение на некоторое время.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kenga,как реагировать на измену? Это вопрос Ваших личных отношений со своей девушкой. Если Вы просто встречаетесь, у вас нет друг к другу обязательств, то можно и простить, посмотреть, что будет дальше.
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт,
    просто есть девушки, с которыми и парень не нужен, а есть другие, с которыми парень даже очень нужен, так как нет у них опыта. С опятом приходит желание уединиться.:)
    Kenga,
    думаю, это вопрос вашей реакции. она видимо с вами разговаривала на тему её дальнейших встреч, а вы негативно высказались. вот она и не хочет из-за секса с девушкой разрушать ваши с ней отношения.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno,просто есть девушки, которым не нужен секс. Но нужна ласка, нежность, тепло. Мужчины далеко не всегда способны на подобное. Их поведение в постели страстно, стремительно, агрессивно и скоротечно. Это не плохо, скорее, это и есть признак нормальной мужской сексуальности(отвечающей потребностям нормальной женской), но как быть женщинам без ласки, если страсть к мужчине угасла или у нее нет детей? Редкий мужчина нежен, и он никогда не сравнится в этом с женщиной. Фактически, зачастую лесбийские игры - это способ восполнить недостаток внимания, общения. Обычно женщинам хватает просто разговоров на кухне с подружками или по телефону, но иногда это принимает более интимную форму.
     
  17. *Svetla*

    *Svetla* Новичок

    6
    0


    Млин, чуваку реально обидно просто было что его не позвали... предлож есчо разок, мож свезет))
     
  18. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Один раз пробовала секс с девушкой... Вечеринка была какая-то, трезвых не было в принципе. Девочка Жанна, которую давно знала, но не догадывалась о ее наклонностях, завела со мной разговор о том, что целоваться без разницы с кем - мужчина, женщина... Одинаково. Я возразила. Она говорит: а ты целовалась с женщиной? Нет, говорю. Она: а ты попробуй. Ну и попробовала. Дальше - больше... Поскольку все происходило под воздействием алкоголя, то был кураж и, соответственно, интересно было. А потом вместе с отрезвлением пришло понимание, что лесбийская любовь - не для меня. Мне, как и кому-то выше, хочется члена. Причем живого.:look:
    А вообще по теме: если бы возможность такого секса заранее обсудилась бы и было получено согласие мужчины (там уж не суть важно вдвоем бы они развлекались или в его присутствии), то все было бы хорошо и честно. А так, как получилось - изменой попахивает...
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Конечно это измена.:d.Я не знаю каким надо быть идиот-ом(кой) ,чтобы проголосовать за пункт"#2.Нет".Извините.
    Marka,
    А ты хотела бы чтобы твой парень,где-нибудь по пьянке,сделал минет своему товарищу?:vcrazy: А потом сказал тебе:да,ладно дорогая я попробовал:)
     
  20. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Andolini, на тот момент времени, который я описала, у меня не было отношений, соответственно, никому изменить я не могла. Ровным счетом как и мне. А сейчас если у нас и возникнет желание позвать третьей к нам девушку, мы сначала это обсудим. Хотя нам и вдвоем неплохо. Третий мужчина исключается сразу.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не дискриминация-ли это Ваших потенциальных желаний?;) Вас же не прельстил опыт с дамой. Мужчина-то для Вас поинтереснее будет;)
     
  22. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Уважаемый, поясняю: вариант "я и два мужика" - это уже было, и не раз... Но это было до тех отношений, которые сейчас. Тогда был только секс, никаких чувств к своим партнерам я не испытывала (ну, кроме сексуального влечения). С тем мужчиной, который сейчас со мной, вариант "третий не лишний, третий - запасной" - неуместен. Мы разговаривали на эту тему. Он не может даже представить себе, что кто-то, кроме него будет меня... иметь во всех позах. Если третьей будет девушка, то только для меня, но он тоже не будет с ней сексом заниматься (это уже мне не понравится). Я могу немного пошалить, а он посмотрит. Вот так. ;)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Чем вызвана такая несправедливость по отношению к Вашему Любимому мужчине? ;)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Роберт, скажите, не бредятина ли это "третий мужчина, третья женщина" и еще какая-то ля-мур в других темах обсуждается... Природой у нас не предусмотрено ни два (или более) пениса, ни две (или более)вагины - стало быть двоих участников в процессе вполне достаточно. Все остальные "сочувствующие" - от пресыщения... но тогда ни о какой любви и заикаться не стоит. Ну трах и трах - надо все называть своими словами.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марка,
    хороший был ник, пока Кьярка не восстала из пепла..:shuffle:
     
  26. Шо за дискриминация?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,я , к огромному сожалению, обязан проинформировать Вас (только не расстраиваетесь сильно, пожалуйста), что природой человеческой как раз предусмотрено обратное - полигамия. Мы, увы, не моногамны, и никогда ими не были. И не будем. Это - основа. Видовой признак, если хотите. Что не мешает человеку стремиться к идеалу моногамии. Только надо все-таки различать стремление (ну, как желание всемирного счастья, равноправия, победы Добра над Злом) и результат.

    С другой стороны, для любви может быть вполне достаточно и двух партнеров. Усложнение системы до трех или даже до четырех участников делает ее все более неустойчивой, а она и так шаткая. К сожалению, полноценного слияния пары достичь крайне трудно (на первых порах желание обрести свое отражение в глазах другого человека еще не обросло опытом, и кажется, что если не этот, то другой уж точно будет тем самым единственным - системная ошибка воспринимается как досадное исключение). Потому создается другая система, имеющая внутри сильные объединяющие процессы, но с другой стороны, полна скрытых противоречий. И эти противоречия , проблемы , вызванные вынужденной агрессией по отношению к партнеру (поскольку он не идеален), решаются за счет третьих лиц, иногда временных, но иногда и постоянных.

    Опираясь только на бескопромиссную, чистую любовь без предательств и измен, можно легко создавать лишь недолговременные союзы, года на два-три. Вот очень хороший способ найти настоящую моногамию. Если, конечно, можно назвать моногамией череду моногамных отношений.

    добавлено через 1 минуту
    Бабруйский Диверсант,плагиатор!
     
  28. Роберт, не прочёл твой пост.

    Marka, нельзя быть немножко беременной - представь, сели музыканты играть трио, минуту играли, потом один встал и вышел.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Никто ж с этим не спорит. Мне другое странным кажется, что в конкретном половом акте участвует более двух человек и называют это "любовь".
     
  30. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, ну где же тут несправедливость? Ведь на самом деле мне не нужна девушка абсолютно, Это вариант на тот случай, если захочется каких-то новых ощущений... И то для зрительного восприятия (опять-таки для него, я то наблюдать не буду). А вообще я сейчас в двухнедельном отпуске, поэтому секса нет! То есть вообще нет! :shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Westfalen, что же теперь делать? Убить Кьярку?:(