1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

интернет-трейдинг

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем СССР, 20.06.03.

  1. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Где в Волгограде можно обучиться интернет-трейдингу? Подскажите!
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    СССР
    А на фига? Конкурентов итак слишком много...
     
  3. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Ivan что ты подразумеваешь под конкурентами? Я хочу научиться для себя. Очень интересное мне кажется занятие.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    СССР,
    А что это за зверь?
     
  5. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Nekto если коротко- то это работа с ценными бумагами через Интернет.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
  7. SS

    SS Участник

    479
    0
    если есть воросы задавайте мне,я на них вам отвечу.
     
  8. SS

    SS Участник

    479
    0
    Да но если честно то конкурентов -то нет ..Есть интернет -трейдинг.а есть пытающиеся им заниматься..
     
  9. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    SS где можно этому научиться
     
  10. SS

    SS Участник

    479
    0
    Я думаю вам стоит позвонить прийти в annexgroup ...Вам покажут, расскажут,откроют счет и будете играть на любой бирже...В действительности-это пожеланию,можно играть.а можно инвестировать как в Гос.бумаги,так и в корпоративку...Все зависит от риска..А вообще я считаю,что нет смысла идти в банк и класть деньги на депозит,так как по бумагам доходность все равно выше,а я не вижу разницы между вкладом в солидный банк и облигацией хорошего эмитента....Да же я думаю надежней..Партнеры AnnexGroup самые надежные и крупные инвестиционные компании в стране ИК Атон и Управляющая компания "Тройка-Диалог". Ведь проблема в интернет -трейдинге,не столько в осуществлении,сколько в спектре и объеме предоставляемых услуг..
    Все условия созданы скорость доступав интернет в зале 1.5 м/с,компания ВДО имеет бессрочную лицензию на работу с ценными бумагами,подтвержденную в июне этого года,причем она я вляется официальным партнером Атон и УК Тройка-Диалог..
    Приходите,сами все увидите..
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Идти куда? Где взять адрес.:confused:
     
  12. SS

    SS Участник

    479
    0
    ул.Рабоче-крестьянская-16 (Здание центра занятости в Ворошиловском районе)1-й этаж! ост.Академическая. тел.91-97-00
    Да и еще хотел добавить к своим словам следующее,любой банк в конечном итоге имеет три основных вида дохода:кредиты для юр.лиц и населения ,вложения в гос.бумаги и корп.облигации,работа с ценными бумагами на организованных биржевых площадках...Вы фактически получаете такую же возможность... Причем мониторинг движения средств и бумаг вы получаетев любой момент.. и сами контролируете за их движением,либо лицо которому вы доверяете...В данном случае ,если с компанией что-либо происходит,то с вашими активами -ничего,потомучто они находятся в Депозитарии и деньги в Расчетной палате биржи...Вы просто меняете брокераи все,ну а с банками вы знаете все сами...Ведь на Западе вклады в банке не популярны...До 70% всего огромного рынка капитала Америки составляют деньги частных инвесторов...
    В кратце могу сказать ,что оперрировать,вы можете внутри дня с 10 кратным плдечом,а переходящее плечо с коэффициентом 3...,но начинающему игроку пользоваться плечом нужно крайне осторожно,особенно внутридневным...

    Сайт www.annexgroup.ru подраздел " ВДО "
     
  13. SS

    SS Участник

    479
    0

    Теперь еще и РТС он-лайн появилась...
     
  14. vital

    vital Участник

    174
    0
    SS
    ты случайно не представитель той-самой конторы (я имею в виду анекс-групп)?
    А то у меня есть некоторые вопросики по прайсу. Некоторые позиции нужно перевести на более понятный язык. Можешь помочь?
     
  15. SS

    SS Участник

    479
    0
    vital
    Могу..Что тебя интересует?
     
  16. vital

    vital Участник

    174
    0
    SS
    покопаюсь по прайсу и кину вопросы в приват.
     
  17. SS

    SS Участник

    479
    0
    vital
    Без проблем!