1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 07.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Из средней ценовой категории, но, самое главное, чтоб держал максимально долго в режиме ожидания и разговора. Все остальные его функции - как то фильдеперсные камеры, блютусы прочая ерунда - по боку...
     
  2. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Гость,
    филипки бери...самые живучие в плане ожидания и разговора
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Ни у кого из друзей и знакомых нет филипсов, а потому про качество работы и пр. ничего не знаю :-( Как они вообще?
     
  4. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    в плане разговора и ожидани-неделю можешь не задумаваться,в остальном обычный среднячок как и писал
     
  5. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Philips - серия Xenium. аккумулятор держит реально до месяца!!!
    НО!!!
    Правда в телефоне кривое меню, софт и поддержка.
    Но если ВАЖНО энергоемкость и продолжительность ожидания и разговоров, то конкурентов НЕТ и лучше не найдешь.
    Сам пользуюсь больше года этой линейкой, доволен до безобразия.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Спасибо огромное за совет. теперь другой вопрос, кто в городе может привезти одну из этих моделей?
    Philips Xenium 289
    Philips Xenium 9@9t

    и сколько это обойдется?
     
  7. Гость

    Гость Гость

  8. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    нарот, вы чего? какие филипсы
    у нокии была моделька 6310 - держала 2 недели.
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    иопть, любой телефон без цветного экрана и всяких наворотов, с хорошей батарейкой и будет вам счастье
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Как-то убого смотрится эта Нокия6310... нечто похожее у меня было году так в 199... каком-то. Да и к тому же батарея держит около 400 часов против 800 у филипсов.
    С ч.б. экраном тоже ходить как-то уже стремно по нынешним временам.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Нашел 9@9d в одном из магазинов, но брать не стал ибо - КИТАЙ :(
    А на форумах пишут, что китай так долго батарею не держит, краска с корпуса облазиет и вообще фуфел полный, не в пример оригинальным....
    Подскажите в каких магазинах найти PHILIPS ORIGINAL ?!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    так... видимо оригинальный филипс найти в Волгограде без вариантов.. ну тогда какие еще предложения будут? Какие модели долгожители по времени ожидания/разговора после филипсов?
     
  13. Гость

    Гость Гость



    ну и? Все? Комментариев/советов/предложений больше не последует?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Учти то что сервисного центра по филипсовским мобилам у нас дефакто нет, и вобще филипс свое мобильное подразделение ликвидирует/продает. я тебе бы советовал обратить внимание на нокию, а если хош сэкономить то:
    1. береш б.у. хорошего телефона с условие возврата в течении нескольких дней.....
    2. идеш в сервис центр, платиш 200 руб (п моему) тебе его вскрывают и базарят что там внутри... самое главное что бы влаги не было....
    3. если все ок... оставляешь себе....
     
  15. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    филипсы долгожители за счет говяных экранов и отсутствия всяких современных функций плюс жуткие энергосберегающие режимы. у многих есть телефоны долгожители сразу и не вспомнишь правда
     
  16. Гость

    Гость Гость

    НАРОД! да мне даром не нужны экраны 320х240, камеры 10мп, вай-фаи и блютусы.
    Хочется простой телефон! Да и фик с этими сервисами - он не так дорого стоит - сломается - другой возьму!
    Я уже сбился со счета сколько зарядок оставил в гостиницах по всей россии! Хочу приехать домой 1-2 раза в месяц - зарядить телефон, собраться в следующую командировку и опять уехать не думая о таких мелочах. :(
     
  17. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    Чтоб сотовое тело держало 2 недели с разговорами
    Ересь это от лукавого
     
  18. Гость

    Гость Гость



    ??? откуда такая уверенность? Я, лично, слово "привет" не растягиваю на полчаса, разговариваю мало и по делу.