1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру - не работают он-лайн игры без внешнего IP

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем дурдом.ру, 05.04.07.

  1. дурдом.ру

    дурдом.ру Гость

    Подключился, браузер, аська и почта работают. Игры внутри сетки тоже работают.
    А теперь внимание: если вы хотите поиграть через интернет, значит ДОМ.ру Вам не подойдет, ОНЛАЙНИГРЫ у них НЕ работают. Техподдержка может помочь только если Вы купите у них реальный ИП за 450 р. И то, только для основного тарифа.
    Беспредел. Тему мою прикрыли на офф форуме, даже не попытавшись помочь - пишу сюда....

    Будьте бдительны.
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ну а как ты хотел, если за натом сидишь
     
  3. дурдом.ру

    дурдом.ру Гость

    НАТ не НАТ, а в договоре об ограниченном интернете нислова, поэтому хочу предостеречь людей, прежде всего геймеров.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Кроме как учить матчасть,даже и не знаю что посоветовать...
    Претензии по моему прежде всего следует предъявлять администрациям игровых серверов,на которых нельзя играть без выделенного ипа.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А что ты хотел, у провайдера руки растут откуда не положено, вот и не могут сделать так чтобы пользователи играли в игры. У меня на коламбии никаких проблем.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А что за игры за такие, в которые без "белого" айпишника не поиграешь? Ну в варике3 я знаю хостить нельзя... Впрочем и те у кого статический IP не все смогут хостить - у меня например в модеме для этого NAT надо было настроить (сделал по портам от 6111 до 6115 на всякий случай :) ), а сколько юзеров которые даже слова такого не слышали...
     
  7. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    А нереал через прокси ?