1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усилитель для телеантенны

Тема в разделе "Технический", создана пользователем zeher, 24.05.03.

  1. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    У меня сейчас комнатная антенна, вот думаю если усилитель купить, то он что-нибудь даст(помехи уберет, каналы другие)
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Усилитель усиливает все, как сигнал, так и помехи. Если у тебя просто слабый сигнал то усилитель тебе поможет, если не качественный то тебя ничего не спасет, кроме установки и настройки новой антены.
    Ну а каналов он тебе не добавит однозначно (функция его не та). На комнатную антену усилитель ставить вообще безперспективное занятие. Так что лучше не трать время, деньги и нервы.
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Купи лучше аннтену с усилителем.
     
  4. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    vbk
    Спасибо

    Добавление от [date]1053798147[/date]:
    step
    Да я уж антенну купил
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    zeher
    ну ты и шустрый! В 21.17 комнатная аннтена была , а 21.41 уже аннтену купил.
     
  6. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    step Так я комнатную и купил
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    zeher , Сдай обратно и делай то что говорит step. Кстати, а где купил-то, и когда? Если 2 недели не прошло и чек сохранил деньги вернут без проблем.
     
  8. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    vbk
    Да уж 3 недели прошло и чек выкинул, а если я сделаю как step говорит что уменя от этого может улучшиться?
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Во-первых, качество приема сигнала у наружной антены на порядок лучше чем у комнатной.
    Во вторых, учти, это то же может не помочь ( за висит от того на каком этаже ты живешь и где , какие преграды перед тобой и т.д.) Любая антена- это лотерея.;)
    В третьих, где купил-то? Может помогу
     
  10. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    vbk В эфире
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    что ловится в эфире?
    ТВС,ОРТ,ТНТ,Культура (Волгоград),РТР,НТВ,ТВ3,Культура(Москва),RenTV
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    step , это он покупал в "Эфире"
    zeher ,извини помоч с возвратом не смогу. Судя по месту покупки живешь на тракторном, поэтому спасет тебя только внешняя антена, и только на крыше. И чем выше её задерешь, тем лучше. А если не хочешь лишних заморочек довольствуйся тем что есть или спроси у step`а когда к вам дотянут кабельное.
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    zeher Посмотри у соседей , у знакомых в твоём доме , у кого стоят свои аннтены ,поинтересуйся
    какие каналы как показывают ,какие аннтены у них стоят и где.
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    zeher Если надумаешь на эксперименты с внешними аннтенами пиши в приват(чтобы рекламмы не делать по правилам), скажу где антены брать пробовать.
     
  15. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Это всё прилично ловится почти без помех, но картинка не гладкая, так что экспериментировать не буду, подожду когда в краснооктябрятском на пр.Ленина кабельное проведут