1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Валериан Соболев

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 30.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребята помогите найти Валериан Соболев это академик естественных наук
    Волгоградского института материаловедения. Очень сильно нужно. Пожалуста.. Я даже не могу найти, где такой институт у нас находится.
     

  2. Так он от кредиторов прячется...
    Энергию из ничего же не добывают, верно?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Верно :) Только если мы не видим суслика это не говорит о том, что его нет :) Несколько тысячь лет назад не один древний человек уровень нашей цивилизации не назвал бы реалистичным. Когда то у людей не было даже орудий труда. С каждым новым витком дня, новыми идеями, новыми технологиями приходится верить в чудеса. Невозможных чудес не бывает :) Все чудеса возможно. Все возможно. Новая энергия и новых способах её передачи была открыта и доказана Николом Тесла. Тунгуский метеорит это его рук дело. Пределов нет. Давным давно когда, ни чего не было :) Не было звезд, материальных частиц, вселенная была пуста и покрыта мраком :)
     

  4. Смеялись всем отделом.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это который на "Баррикадах" большой начальник был в 80-х? Приходилось работать в те года под его началом в нынешнем "Титане". Говорят, сильно подо@@ал нашей оборонке! Не зря прячется! А может, и не его это вина, а всей тогдашней продажной политики?
    Вообще-то, об этом по ящику, как одно из предположений говорили. Именно, как предположение. Именно в то время Никола Тесла ставил свои опыты.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А я не знаю кем он был. Я могу сказать кем он будет если все доведет. А я даже рад, что он её подорвал. Скорей всего :)
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Гость,
    А может тебе сюда? http://www.elevit.ru/
    Там все контакты, дерзай!