1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличить память на ноутбуке

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Пересмешник, 28.12.06.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Есть ноут от Acer (глядя на наклейку: TravelMate 2350)
    В нем стоит 256 Mb RAM, хочется увеличить до 512 (или 1024, хотя это уже вроде бы нецелесообразно) Mb.
    Вопрос: сколько это примерно стоит? На сайтах Acer.ru и R-style не нашел никакх конкретных цифр. Точность плюс-минус триста рублей вполне устроит.
    Хочу, понимаешь, приехать в СЦ, отдать комп на 15 минут, забрать уже модернизированным, расплатиться и уехать.

    добавлено через 9 минут
    Вот что сам успел нарыть:
    До 1Гб DDR333 soDIMM ( http://www.novintex.ru/read/cat/notebook/acer_tm_2350/ )
    Модули такие на 256 Мб около 1000 руб. стоят. Правильно?
     
  2. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    512 DDR стоит до 2000ру. покупаешь где хочешь... например у меня ;)
    вот ставить ты ее будешь сам или в СЦ асера
    R-Style Service Волгоград 400001, г. Волгоград, ул. Кирсановская, д. 6 8442 97-47-87 [email protected]
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Пересмешник, операция замены (добавления) весьма проста, можно сделать самому... Цены www.nix.ru + % Волгограда + % жадность конкретного продавца при продаже ноутбучной памяти...:biglaugh:
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Во-первых, мне не нужно в Волгограде, мне нужно в Москве. Поэтому земляков просьба не беспокоиться. Во-вторых, я не собираюсь сам вставлять планку памяти, хоть и лет 10 уже работаю в ИТ-сфере. Мне нужно быстро (не сдавая ноут в ремонт - ноут используется в работе), качественно (я уверен, что мастер из сервис-центра сделает это качественнее, чем я - он занимается этим каждый день) и не задумываясь. Можно конечно, самому съездить на савеловский или горбушку, купить, поставить... Но не хочу. Мне нужен именно сервис, услуга: я приехал, заплатил, через 20 минут забрал проапгрейденный ноут, уехал.
    Вот кстати, попутный вопрос: есть ли в москве такая услуга: приехал, сдал ноут на профилактику/ремонт - получил взамен другой ноут, перелил на него все данные, при возвращении из ремонта залил данные обратно, сдал прокатный ноут?
     
  5. maks

    maks Участник

    355
    0
    На счет МСК не знаю, но на выходных общался с сотрудникам из ДАЙМа, им ноуты приносят, просят проапгрейдить "на месте".... выбор у них есть, причем не только память , но и процы с сидюками.
    Так что зайди в МСК в подобный магазин, думаю они тебе помогут!
    Другое дело, если ноут на гарантии, тогда стоит поискать СЦ или обратиться в магазин-продавец