1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG Волгоград - обсуждение и результаты

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 17.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    Готовился к вцг ! В тройку бы я вошел, если бы поехал. Дали бы 2 квоты, был бы стимул трейнится дальше. Поехал бы в Москву, слил бы там, набрался бы опыта. На следующий год уже поувереннее себя чувствовал бы. А теперь уже пох.
     
  2. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    Ну-ну . . . давайте все пойдем бить челом организаторам WCG, клянчить вотрую квоту, лишь бы Вам был стимул трениться.
    до следующего года еще нужно дожить. подумайте, сколько можно дней и ночей провести в батле, играя соло. ПОдготовиться можно вполне основательно. Так что вперед. А прикрывать свою несостоятельность какими-то внешними причинами - это детский сад.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    to Litron
    хочешь в Москву съездил бы на Asus
    to CFox
    хотя бы одну квоту оставь на вар. У хулигана будет autobith, так что это будет как вторая квота
    на sc бери 10 квот если дадут, там приходит человек 8, так что можно так задр[о]читься за год
    to Dreadhead
    зделай какой нибудь чемп(по доте или вару)

    ЗЫ Пошел тренится в стар
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    ВОт ты смешной юнит ! Чтобы достичь уровня Хулигана нужно не один год трейница и даже не 2. Предлагаю дать 5 квот на старкрафт и проигнорировать остальные дисциплины !
     
  5. Гость

    Гость Гость

    да ладно, не такой уж хулипистолет непобедимый
    на ВСГ ему жестко повезло, там средние игроки убивали таких как Netpoh и Titan, если бы Raxoza не win titana то хулиган 100% смотрел бы Монцу в интернете. дня за два, три отборы на kode5 пистолет слил всухую
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Везет сильнейшим.
     
  7. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    И что же Вас останавливает? И сколько лет Вы, если не секрет, серьезно тренитесь в варкрафт?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    Что останавливает? Мне уже 22 года, я уже 2 года как работаю. Всё, кончилась молодость. Какой теперь уже варкрафт? Если только раз в недельку фо фан. Я играл с рока еще, год трейнился серьезно.
     
  9. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    То же самое остановило и меня. И мне завтра тоже будет 22. Правда выше top1000 я так и не поднялся, и было это во времена 1.15. Работа, рутина и проч. Молодежи у нас нет стимулов тренироваться, это я знаю не хуже Вас и не понаслышке. И дело тут не только в количестве квот на WCG. Но об этом уже говорилось много раз. Банально, но пока в волгоградский киберспорт не придут деньги, стимула трениться так ни у кого и не появится. И закроем тему.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо думать уже о взрослой жизни, как то устраиваться, суйтиться. Киберспорт может быть увлечением в 15-20 лет.
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Там он по его словам не играл... а смотрел как играют другие все равно на KODE5 ехал мужик... он по любому решает.. так что опредеоенная логика в словах миши есть, однако не согласится с тем что ему реально жестко проперло было бы глупо, действительно и Raxoza и Naps убившие Титана и Нейтрона удивили всех, но ведь не просто так они их убили? да и Робы Миша порвал без шансов при этом разговаривая с окружавшими его людьми... ХЗ как он выступит в Монце, однако болеть за него буду однозначно
    ты в отличие от меня играешь (по крайней мере с твоих слов), а я и занимаюсь сыном и бизнесом.. есть разница?
    не волнуйтесь.. квота по Вару будет, только вот будет ли в ней смысл...
    Как же ты меня достал уже своим нытьем...
    если ты забил то забивай... если ты играешь то играй... хватит ныть.. WCG закончились.. а в следующем году у всех подобных тебе будет шанс, хотя те кто пришли в этом году "сливаться" вызывают у меня уважение и за них я в следующем году поболею так же как в этом за мишу.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    Оставив 1 квоту, ты дашь стимул трейница середнечкам. А тот кто выиграет эту квоту, получит шанс улучшить свой скилл.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    FOx
    ты уже достал своим сыном и бизнесом! если тебе так это интересно, то создай отдельную ветку, пообсуждаем там твои успехи, а то прямо героический герой! все курят только, а он весь в делах, чего ты тащишь сюда свою личную жизнь?!

    Litr
    ты чего так переживаешь за среднечков? сам писал, что всё типа завязал, а ни как не угомонишься. Надо проще подходить к проблеме с квотами, а именно не можешь завоевать её себе, значит ты лох и идёшь играть в тетрис, победил-молодец.
    Имхо выграть квоту съезить на отборы совсем не означает повысить свой скилл. Поехать посмотреть как играют можно и так, многие имеют сейчас такую возможность, а чтоб реально повысить свой скилл надо трениться по инету в первую очередь. На финалы надо ездить побеждать. Как в одном кино говорилось: победитель идёт тр№*%ть принцессу, а неудачники говорят я сделал всё что мог, типа не получилось.

    p.s. всем gl на игровом и жизненном порище, делам все по ребёнку, чтоб fox больше не приводил эти доводы.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Че за бред? У меня много друзей играют в вк3 и бы хотел чтобы они добились успеха. А выиграть квоту я и не пытался. Ибо не был ниразу на вцг. Че туда ехать? Сыграть партеичку с Мишей и поехать домой, оставив там 500 р? Лучше в батле потрейница и дешевле и полезнее.
     
  15. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Litron,
    ты уже достал ныть здесь, свали кибер-спорстмен хренов. Кто
    каким-либо боком относится к Киберу, тот ходит на турниры и не боиться сильных игроков. Ну а ты ламер и этим все сказано.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    neverhOOd,
    Ты за базором то своим последи? Я ходил на чемпы и занимал призовые места. Единственный раз я слился в красноармейском, когда попал на мишу в лузерах.
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    no manner LOL TT, не нравится не читай... пока вы дро...те у компа и что то себе требуете... я занимаюсь другими делами... вы просите внимания к своим проблемам, а кто сказал что вы достойны его больше чем темы которые приносят мне деньги и моральное удовлетвоерние. Если ты не понимаешь таких элементарных вещей я удивлен как ты чего то вообще добиваешся....
    PS тем более no manner что не представляешся как нормальные люди

    добавлено через 2 минуты
    PLZ модераторы закройте тему, она превращается в не пойми что.... WСG закончились, кому охота повыяснять что либо предлагаю создать тему "Киберспорт" и там обсуждать насущные проблемы...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    твоя манерность не лучше моей. Если ты взялся делать отборы, то будт добр послушать чужие проблемы и постараться их решить. Накой чёрт ты вообще взялся организовывать данное мероприятие если тебе плевать на тех для кого они придуманы и проводятся?! Ещё раз повторюсь свои проблемы оставь дома, они есть у всех. Почему мы должны слушать твою болтовню по поводу твоих личных проблем?! давай все расскажем про свою семью и способ зарабатывания денег. Ты такой классный и видимо думаешь, что всё вертится вокруг тебя(см своё сообщение), пока типа все др....т. Спешу тебя разочаровать это не так.
    Да некоторые товарищи требуют с пеной у рта невыполнимого, квот там, проведения не весть где, так разъясни ты им почему ты принял именно такие решения,где ты мог что-то сделать, а где всё не от тебя зависело. А то, что ты пишешь, что тебе нас.....ть на участников просто хамство. И вот не надо про свою манерность тут распинаться.
    Не надо считать себя нормальным человеком нанисав CrazyFox. Есть много других признаков манерности, на которые ты также кладёшь как на участников.
    Тему надо создать, но не чтоб там обсуждать твоих детей.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    +1 жж0шь
    Crazy Fox,
    Ищи приемника и пусть он занимается отборами и квотами. А то ты теперь человек занятой шопипец.
     
  20. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Litron,
    я был манерным на прятяжении многих постов, но ты действительно достал. И почему ты решил, что ему, что-то нужно искать???? Кто хочет стать организатором, пускай сообщает это главным москвистам, адреса и контакты думаю не сложно будет найти и вперед, докажите что вы достойнее и вы будете организаторами, а не пишите тут ваши рассуждения на тему организаторства. На словах то все сильны. И будем надеятся гость раскроет свою тайную личность и будет проводить в следующем году КРУТЫЕ вцг.
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    насмешил:d Это мероприятие проводится для того что бы заработать бабла.... не на вас конечно у вас его просто нет...МСК плевать на регионы, потому как Хулиган и Нейтрон это единичные случаи а в остальном столица решает и если бы не организаторы WCG давно бы уже стали открытым чемпом без отборов и проплаты проезда...
    у меня конечно диплом психолога, да только вот решение чужих проблем с моей квалификацией стоит около 50$ в час... интерсесно... пиши постараюсь помочь
    Спешу тебя разочаровать..... ЭТО ТАК.. я так строю свою жизнь что все вертится вокруг меня... и WCG лишнее тому подтверждение.. вы все на меня плюетесь а сделать ничего не можете...
    А у тебя есть и то и другое.... УДИВЛЕН... как правило в такой ситуации КСпорт становится до лампочки
    это где я так написал?
    видимо это.. так вот если бы я как ты варажаешся ср...л на вас то не заморачивался бы вовсе... а провел как есть и где есть.. и не сообщал бы ничего и не оставлял телефон и мыло... почему те кто реально хотел попровать свои силы задавали вменяемые вопросы и получали на них вменяемые ответы... а на ЛОЛ типа "а почему квот так мало" или "а почему так далеко" я наотвечался за предыдущие годы
    в течении 4 лет объяснял... и каждый год находились новые непонятливые.. достало...
    Объясняю в последний раз... всем желающим.. в данной теме есть мое мыло кто хочет пишет туда, я отсылаю мыло федерального оргкомитета и вы ведете переговоры с ним, меня убивают и все счастливы, вы делаетет WCG лучше всех....
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    neverhOOd,
    Ты че тут развонялся? Неужели мы так много требуем? Объяснить почему столько квот на данную дисциплину и почему чемп проходит в данном клубе.
    CrazyFox делает как ему удобнее, дает квоты на свой любимый старкрафт и посылает учаснегов , и никак не интересуется их мнениями.
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    нет не много но вот слушать что вам говорят не хотите.. (перечитай тему еще несколько раз может увид) вы считаете что знаете лучше других как это должно быть...
    и этот твой пост лишнее тому подтверждение... я еще и в кваку гамал... интересно вот если бы я играл в НФС тогда нгаверное все были бы
    довольны....
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да по-моему слепцу видно что старкрафт умер уже давно, его похоронили и закопали на старом кладбище. Какого фига ты даешь квоты? Отдай ты варику и ксу квоты. По-моему очевидно что это наиболее популярные игры, и по дефолту им нада давать 2 квоты. Откуда ты знаешь кто придет на вцг, может будущий мадфрог или дедман?
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот про что я говорил в предыдущем посте.... я и не только я на протяжении 10 листов объясняли оленям типа тебя что не я решаю сколько квот приедет в город, я прошу!!!! сколько дают столько и беру... или мне там бить всех клавой по голове утверждая что у меня есть будущие Дедмены просто им надо набраться опыта...
    ты не слепец ты конь которому одели ШОРЫ и он ничего кроме того что перед собой не видит, вот и не видишь жизни стара... в таком случае любой НФСер или КСер может сказать что Вар полное Г... и никто в него не гамает а вот их игра самое решающее что есть на белом свете и все квоты нужно туда...
    КС 2 квоты - насмешил... популярная игра, только вот никто в нее не играет профессионально.. все фор фан...
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    зайди почитай на www.proplay.ru кто во што играет.

    добавлено через 5 минут
    gg кстати
    "И вот теперь оказывается, что у нескольких членов сборной есть проблемы с этим документом - он отсутствует у варкрафтеров Хулигана и Роба и одного из игроков FIFA. Старкрафтер Notforu[S2] уже точно не сможет поехать на финал из-за отсутствия загран паспорта и попросил отдать свою квоту Escape."
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если требуются дополнительные объяснения сообщаю "В Волгограде"
    Это изветсная проблема.... будем напрягать знакомых ментов... главное что бы миша не ступил...
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да Миша из-за паспорта уже много чего пропустил. У нас как всегда очередя с киллометр.
     
  29. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    LoL litron зайди почитай тут www.reps.ru умер ск или нет...
    ск ни в чём не уступает вц3...абсолютно, так с чего он должен "быть похоронен и закопан на старом кладбище"?
    PS: с удовольствием послушаю плюсы(если есть :D) вц3 перед ск из уст варкрафтера:d
     
    Последнее редактирование: 29.08.06
  30. Гость

    Гость Гость


    + wc3
    герои, меньше лимита( как ни крути а в sc поздняя игра сводится к постройке большого числа сильных юнитов, а в wc3 есть подход подбора юнитов атака-броня), подробные подсказки по магии(собирался играть в sc а там нихрена не объясняется, что какая магия значит, приходится лезть в инет)
    + sc
    клевая игра, если по ней будут чемпы в волгограде то буду играть в стар
     
Статус темы:
Закрыта.