1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда девушка пьяна...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jade, 10.04.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Иногда сталкиваюсь с ситуацией, когда барышня, скажем,не расчитала и оказалась далеко за границей трезвости - ну и начинается ... буйство, слёзы, непонятные предьявы и тому сопутствующие вещи. Или просто ей плохо.

    В последнее время такие ситуации случаются регулярно.
    Если у кого, такое бывало, посоветуйте что нибудь.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jade, медвытрезвитель. Если очень часто - наркодиспансер.
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Дык речь не о моей девушке, а о других, причем разных, чаще всего мало\только что знакомым.
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Jade
    пьяная девушка - открытая книга, душа нараспашку. Думаю она просто искренне грит все что накипело.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Боб и Жаде - а вы другу друга стОите!
     
  6. master

    master Участник

    363
    0
    связать
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А это уже садизм кажется ....:rolleyes:

    Кстати попадал так-же : девушка много выпила в свой день рождения еще до моего появления на нем и к моему приходу уже плохо воспринимала происходящее ... ее слова ,в тот момент произнесенные , заставили кой о чем подумать ...

    Из вариантов - уложить спать и заигрывать с ее более трезвыми подругами :cool:
     
  8. master

    master Участник

    363
    0
    это первая (которая приходит) и самая здравая мысль в такой ситуации.
    Девушка буянит (по условиям задачи).
    Для её же безопасности (а также для своей, жилища и имущества) её лучше связать - пускай проспится.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поэтому то я и не пью.:smoke: Много...:look:
     
  10. Гостья

    Гостья Гость

    Пользуйся моментом!!! Пока она пьяная...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ну и много с нее с пьяной толку ?Было б чем пользоваться.Пью.Редко ,но очень много.Так ,чтоб мир исчез совсем.Обмороки-шикарная вещь.Не пробовали?Помогает!Надеюсь,когда -нибудь насовсем.Это не алкоголизм.Мое лицо тому подтверждение.Скорее бескровная попытка уйти из этого дерьмового мира.С рецептом не навязываюсь.Помогает тока мне.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лучше всего уложить спать и не напоминать потом о происшедшем. Когда алкоголь снимает тормоза, то ты запросто можешь наслушаться много, не имеющего отношения к тебе лично и мужчинам вообще. Ну, и не овспринимать всерьёз всё то, чего наговорили.
     
  13. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Это ужасно! Терять над собой контроль... хуже этого не бывает! Девушки давайте не будет уподобляться парням и всегда будет держать себя в руках :lady: Будем выше этого! :genius:
     
  14. master

    master Участник

    363
    0
    я не пью, Юленька
     
  15. Свобода

    Свобода Гость

    да........а когда у молодого человека перебор это видно не проблема.......а норма.........посмотрели бы на себя красавцы...а потом девченок комментировали...........
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Алкоголь плох как для женского, так и для мужского организма...
    Jade, может у тебя просто внешность располагающая, вот и норовят тебе душу излить???
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ...или демонстрирует что съела :D

    Браво! В стае мужешовинисток пополнение! :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Упаси Господь от таких изливаний души. Стирального порошка не напасешься чтобы рубашки отстирывать.

    Вообще я заметил что если парни и заливают за воротник не слабо то они стараются это делать без свидетелей среди знакомых девушек, уж коли не можете себя контролировать то старайтесь хотя бы следовать этому правилу.
     
  19. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Напилась - веди себя доступно!!!
     
  20. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Пьяная женщина-подарок для мужчины
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Когда девушка пьяна...
    ... Она становится та-а-акой затейницей... ;) :haha:
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, а ко мне то какие претензии, я тебе рубашки не пачкала... :eek::D И не пью ничего кроме бутылочки пива в конце рабочей неделе...:upset:
    Странный вы народ мужики - вам бы лишь бы собак на кого - нидубь спустить... Ну выпивают некоторые представительныцы слабого пола, ну марают они вам рубашки - так не шартесь с незнакомыми девушками по незнакомым местам!!! Такое в голову не приходило??? :D
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    тогда же ж говорить не очем будет
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина

    Не, Катюш, так мы говорим "о бутылочке пива" или сильно принявшей на грудь? ;) Це есть две большие разницы :) Мне казалось что речь идет о тех кто не владеет чувством меры и спущенных собак они заслуживают в равной степени все, вне зависимости от половой принадлежности.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да бог с ней, с рубашкой. Выкину в крайнем случае. От пьяной девушки можно наслушаться столько разного - от 10 мужиков не наслушаешься.
    И ходишь потом.
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sha
    Да уж - подарочек...:confused: :confused: :confused:
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Zombie, ну так уж и не о чем.... ;)

    Demiurg, мне прямо легче стало... :D А то уж собралась было совсем завязывать, а сегодня пятница как раз...:D Ну раз я никому на мозги ничего не изливаю, не напиваюсь, веду себя прилично, рубашки не пачкаю... Значит пора идти домой и по дороге побаловать себя бутолочкой пива...
    :D :D :D
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Удивительно... Как же это у огромного количества совершенно разных людей в разных частях
    света в голове абсолютно одинаковые Мысли... :D :D :D
     
  29. Вепрь_Ы

    Вепрь_Ы Новичок

    7
    0
    Femina in vino non kurator vagina.

    Сказано древними.

    Проверено опытом..

    :D
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Шо, прям таки и не курируют, влезай кто хошь? :D