1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о смартфонах. Буду благодарен за любую информацию.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Infinite, 10.03.06.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Infinite,
    7710 не хочешь?
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Melifaro, неа
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не хочешь срать -- не мучай ****. Зачем тогда вообще смартфон?
     
  4. Infinite

    Infinite Гость

    PenisEnlarger, тормози, понятно? Что за манера общения...
    Сумма на телефон ограничена 15000, вот и все.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    9500 стоит 19 тыр с копейками если в интернет-магазине заказать, я именно так и делал. Так что если 15 тыр собрал, еще 4 реально найти или в кредит возьми
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    6680(81) ерунда полная! уж очень они слабоваты! на сайте программ для смартфонов dimonvideo.ru когда выкладывают какую либо новику сразу пишут что она этих смартфонах непойдет или незапустится! у меня 6630 отличный смартфон жалоб небыло вообще устаналвивал даже некоторые приложения которые предназначались для N-серий и все работало! а разница между N70 и 6630 кроме как fm приемника и 2 мегапиксельной камерой нет вообще некакой кроме как в цене 5000-6000 тыс.р. так что смотри сам!
     
  7. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0
    Зачем вы это делаете :fie: Теперь мой выбор расширился до 4 моделей... :super: 9300, 6680, N70 и qtek 8130[/Q]

    6680 и N70 в принципе - одинаковый телефон, разница только в дизайне корпуса... а так, одно и тоже. И камера у n70 получше.
     
  8. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0


    Размеры 9500 не сильно напрягают? как он в повседневном практическом использовании? ... мне телефон нужно всегда иметь при себе, специфика професси, мне кажется 9500 слишком кабанячий, нет?
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    d_e_s, чем N70 превосходит 6680:
    1) Звуком
    2) Мне больше нравится дизайн
    3) Удобством использования
    4) Версией Сибмиана
    5) fm-приемником
    6) 2-х мегапиксельной камерой
    7) Корпусом, более устойчивым к царапинам
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну, кому что. Не бывает что бы говна, да еще и ложкой. Если хочешь нормальную клавиатуру и большой экран -- то прибор не может быть маленьким. А иметь навароченные функции и не иметь интерфейса -- тоже сомнительное удовольствие. А вообще, я начинал пользоваться сотовой сетьсвязью в 1999 году, тогда телефоны были больше этих коммуникаторов безо всяких наворотов при этом.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    автор, N70 Нокия полный рулез...или 6681 (для экономии нескольких тысяч)....кажется разницы между ними почти нет...
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тогда выбора небыло...
    а сейчас КПК с ДЖИЭСЭМОМ Qtek можно взять даже за меньшие деньги+компатность относительная...
     
  13. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0
    Infinite

    У нас с Вами одна проблема, и Вы и я выбираем смартфон/коммуникатор, на чем Вы решили остановиться? к чему склоняетесь?
     
  14. Infinite

    Infinite Гость

    d_e_s, трезво оценив обстановку и подумав, какие функии реально может выполнять телефон, проанализировав обзоры телефонов, коммуникаторов, отзывы пользователей, я подумал, что если брать телефон за 20К (Нокия 9500), да еще и в кредит (это выйдет порядка 24500) — за эти деньги я лучше возьму ноут. Но так как у меня нет необходимости в нем, возьму проверенный вариант - Нокия 6630. Он превосходит 6680 по звуку, а то, что камера в 1 мегапиксель - ничего страшного. Все необходимые функции в нем есть. А к корпусу можно привыкнуть. Пусть старая модель, но в цене резко он не упадет (не будет обидно), да и сама цена более чем привлекательная. А на оставшиеся деньги я лучше куплю своей девушке подарок.
     
  15. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0
     
  16. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    :d Напоминает это все мои декабрьские потуги в выборе тела!

    Я выбрал 6630 :flag: и тиху прусь от него, после этого посоветовал его еще 2-м знакомым, радо тоже до смерти правда достали немного вопросами :)

    А вообще вот неплохая моделька... правда стоит 1уе
    http://club60.org/viewtopic.php?t=27202

    Ну и вот вопче песня :kos:
    http://www.europe.nokia.com/nokia/0,8764,81719,00.html
    Жаль без камеры.
     
  17. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    48
    0
    Нормальный смартфон Nokia 6681 :flag:
    d_e_s,
    Удачной покупки :)
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Мои впечатления -
    6630 - лапата, нах..., тупой внешний вид до безобразия - именно своей нижней частью.
    6681 - слабенький и фуфлыжный какойто - т.е. ненастоящий, "пластелиновый".
    А по работоспособности - нормальные Нокиа аппараты, так сказать тут все хорошо, но всетаки когда ж у нокии они по меньше будут...
    Я просто к тому что таже н70 размерами уже с Qtek s100.
     
  19. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0


    Не, про дизайн 6630 не могу с вами согласиться, внешний вид - не так уж и плох, а что касается эргономики, то он очень удобен при использовании.
    А про 6681/6680 - я пришел к выводу, что целевая аудитория этого аппарата - тинейджеры, вот поэтому он так и выглядит. Косвенно, мои выводы подтверждаются наблюдениями, в москве с этими телефонами ходит одна молодежь...

    А вот кстати про молодежь! В январе месяце, в Москве на площади Маяковского в Евросети покупаю жене телефон, она выбрала модель довольно редкую, поэтому нашел только там. Заходят в магазин два молодых человека, лет по 20... не более, по социальному статусу вроде как подрабатывающие студенты И начинают они выбирать себе телефон.... вдруг увидели Нокиу 8800 (которая 56 тыр. стоит) и между ними происходит такой диалог: - Ох нифига себе, ты глянь, телефон 56 тысяч стоит, охренеть! - Да, неплохие деньги за телефон!!! - Да уж, 56 тысяч... от так получил получку, купил телефон и сиди весь месяц без денег!!!
    ... а я пошел считать сколько мне месцев надо работать, что б купить такой телефон. :d
     
  20. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Пересмотрел свой взгляд...
    Мой 6630 это здорово, но уже положил взгляд на N80. Вот это действительно Аппарат...
    Кто еще в выборе посмотрите. Ко всем плюсам начинки и дизайна, можно использовать как флэшку, Fm, 3мегапих камера :znaik:
    Только как всегда появиться по заоблачной цене, но вапче заявлена цена 500уев
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А я вот все в сторону qtek s110, если кто то пользовал - как оно? Просто про начинку и пр. я все понимаю, покеты были, а вот как в жЫзне?
     
  22. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    mike410,
    А Мотороллерами не интересовался? У Моты есть очень интересные модели серий А и Е. Большие сенсорные дисплеи (из кнопок на корпусе только джойсик), встроенные камеры до 2 мегапикселей, отличная реализация мультимедийных функций, Linux в качесве операционки, GPS модуль. И отличные габариты - А1200 весит всего 95 граммов.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    даааа, А1200 - это красотище.
    Но его минусы очевидны.
    1. Только для азиатского рынка, поэтому нет русской локализации.
    2. Отсутствие сторонних разработчиков софта(хотя он сам на многое способен).
    3. Цена. Даже устоявшаяся будет не меньше 600$.
    А так конечно эксклюзивный аппарат.
    Кому интересно вот здесь его обзор - http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Motorola_A1200-rev.html
     
  24. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Это жесть все, т.к. в России это не вариант. А кутэк т.к. уже встречался с ними, и в продаже поболее будут.
    Вот тут сказали что эти мелкие коммуникаторы qtek s100/110 не очень хорошие, в плане качества, в ремонт попадают, и вообще лучше взять ноут... кому верить?
     
  25. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0


    Qtek S100 брал у знакомого на пару дней в тестовую эксплуатацию... Впечатления очень не однозначные. Как КПК - он просто супер! компактен, удобен в использовании. Кино на нем смотреть вполне комфортно, так же слушать музыку. Качество звука нормальное. Софт.. ну Виндовс и есть виндовс. Удобно все. ...но вот Вам НО!
    Звонить по нему неудобно! реализация телефоной части оставляет желать лучшего. Голосового набора или вообще нету или он так плохо работает, смысл от использование блютус-гарнитуры теряется...

    Я его рассматнривая в последнюю очередь, как кандидата на мой смартфон... а жаль. Вещь в общем то достойная, только вот звонить и говорить по моему неудобно