1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Довыборы в горсовет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jones, 12.03.06.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это говорит человек, начавший дискуссию с того, что я подвизаюсь у Калачева рангом пониже Минчевой? Я ничего не путаю? Вы задали тон дискуссии, а теперь зовете на помощь. Очень мило. Указание в скобках "ничего личного" сути вашего поста не меняет.
    Насчет эффекта от действий Калачева. Чтобы вам возразить, мне надо переписать все свои посты в этом топике. Кстати, читали бы внимательней, и обид было бы меньше. Кратко: речь не о действиях Калачева, а о действиях Минчевой.
    Разница в наших подходах очевидна. Вы исходите из точки зрения "все бабы б...", следовательно, героиня нашего топика - тоже. Я исхожу из другого посыла - если девушка чего-то добилась, значит, поработала. Поэтому разговор о достижениях смысла не имеет. Вообще, по-моему, для того, чтобы высказывать насчет М. оскорбительные предположения, подобные вашим, нужно иметь более веские основания, чем ваш цинизм, вам не кажется?
     
  2. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    [ Вы задали тон дискуссии, а теперь зовете на помощь. Очень мило. Указание в скобках "ничего личного" сути вашего поста не меняет.
    Насчет эффекта от действий Калачева. Разница в наших подходах очевидна. Вы исходите из точки зрения "все бабы б...", следовательно, героиня нашего топика - тоже. Я исхожу из другого посыла - если девушка чего-то добилась, значит, поработала. Поэтому разговор о достижениях смысла не имеет. Вообще, по-моему, для того, чтобы высказывать насчет М. оскорбительные предположения, подобные вашим, нужно иметь более веские основания, чем ваш цинизм, вам не кажется?[/q]

    Я просто сказал свое впечатление от ваших постов на этом форуме. Имею я право иметь свое мнение.
    Касательно возраста и "морального облика" так сказать вы снова передергиваете. Я в какой раз вам поясняю, если девушка приходит на руководящие должности имея за плечами суперобразование, какие либо достижения: гранты, конкурсы, что либо еще, что говорило бы о ее профессионализме и обосновывало ее назначение, то я бы это понял. Если девушка начинает (как и все простые люди) с низших должностей и шаг за шагом продвигается по служебной лестнице, я это тоже понимаю.
    Если ничего этого нет (по крайней мере вы таких доводов не смогли привести), то как то не видно каких либо ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ показателей, выделяющих ее и обосновывающих такой высокий старт, могу я предположить, что если не видно профессиональных достижений, то были какие то иные, неважно какие.

    Кстати, вы по прежнему ни одного аргумента не привели.
    По Калачеву вам "много писать".
    По поводу Минчевой вы полагаете, что раз назначили, так "много поработала". Так я вас и прошу, просветите всех где и как поработала, перед тем как сразу заняла высокую должность.
    Вместо, аргументов, у вас сплошная демагогия
     
  3. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Лет с 16 в команде ЕПИ. Начала с низов - специалист по обработке корреспонденции ДЗД. Шаг за шагом.
    Не заняла, добилась сама. Почему ее? Молодым дорогу, а иначе как :)
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Damodaran, а вам не кажется странным, что выпад в мой адрес - это ваше "мнение, на которое вы имеете право", а я на такое мнение в отношении вас права не имею?
    Вообще, мне кажется, мы пошли по третьему кругу. О качествах М. пусть говорит тот, кто с ней работает. А я вам - если уж так надо - могу еще 10 раз повторить: для непристойных выпадов в адрес девушки нужно иметь бОльшие основания, чем ваш цинизм. Еще не понятно?
    *Indigo, спасибо.
     
  5. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Damodaran,
    Преданная она. А для того чтобы это поняли, надо "поработать" ;)
     
  6. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0


    Счас и Вас камнями закидают. :)
    Спрашиваю у уважаемых адептов культа Ищенко, какие профессиональные данные были у Минчевой, скажем для назначения на должность главреда газеты. Она профессиональный журналист? Так дайте ссылку на ее статьи, наверное она лучше, чем огромное колличество журналистов Волгограда с профильным образованием и опытом работы. Никто таких данных не знает.
    Перед этим, если я не ошибаюсь, занимала не самую последнюю должность в мэрии. По закону о муниципальной службе для этого нужно профильное образование либо образование по специальности ГМУ и стаж муниципальной службы на младших должностях. Этого также у нее нет.
    Методом исключения, если нет профессиональных достижений, остаются лишь непрофессиональные.
    Отвечают - да ты циник, зачем девушку оскарбляешь:)
     
  7. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Извините за, возможно, бестактный вопрос - а кого она (минчева) радует языком, что ее в горсовет запихнули?
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    St.Torquemada, скоро нас всех порадует... :crazy:
    По крайней мере, М. Минчева симпатишная девушшка. Не знаю, что там насчёт профессионализма и деловых качеств, но... она и на улице не пропадёт. ;)
    ЗЫ. Прикольно, если она - это Expecting. :rolleyes:
     
  9. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    чего не хватает, так это обилия слухов со всех сторон :)
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    *Indigo, ну так надо слить че-нить. И пойдет писать губерния.
     
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Про что? Например про то, что явку на перевыборах сделали те пункты, которые располагались в учреждениях полностью подконтрольных мэрии?
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Пункты - это что?
     
  13. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Какие пункты?
    Имел в виду избирательные участки
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А сколько их было? И в каких еще помещениях могут располагаться участки, кроме школ?
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Библиотеки
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Сколько?
     
  17. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Jones,
    Да бросьте вы их...
     
  18. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Спросите у Минчевой, ей лучше известно, сколько народа было заинструктировано.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что бы вы тут все ни писали..
    " А Васька слушает, да ест" :vcrazy:
     
  20. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Или делает ртом другие движения ;)
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    St.Torquemada, большой опыт? :d
     
  22. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    ----
     
  23. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Jones, да, участвовал в 3 избирательных компаниях. Знаю как делают карьеру молодые девушки;) И некоторые молодые люди;) Вы, кстати, как к сексуальным меньшинствам относитесь? За браки между ними или против?
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    :blush: а вы на ком жениться-то хотите?
     
  25. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Вы ведете себя как базарная баба у которой отобрали стакан семечек. Весьма показательно.
    Я ваше мнение спрашиваю. Для меня эта тема совершенно параллельна.
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    St.Torquemada, зачем вам, такому тонкому интеллигентному человеку, мнение "базарной бабы"? :d И какое отношение этот ваш флуд имеет к данной теме? Или вам в ваших трех кампаниях приходилось прокладывать себе дорогу вот таким способом?