1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Непосылаемые» девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 10.03.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну есть среди нас такие, есть. Остаётся только посочувствовать мужчинам, на чьём жизненном пути такая попалась. Она будет терпеть всё – недельные рыбалки, измены и мальчишники. Ты её в дверь – она в окно. И вроде бы этаж не первый, но эта стерва уже стоит на подоконнике в альпинистском снаряжении, и стучит, угрожая выбить окно. Впрочем, главное не терять присутствия духа и веры в себя.

    Тип первый. Уж замуж невтерпёж

    Нелёгкий случай, требующий много времени и усилий. Если особа попадается упорная, спасти может только женитьба на другой, ну или умело распущенный слух о ней.

    Алёна появилась в жизни Сергея как-то незаметно. И всего лишь через месяц после начала их отношений в его холостяцкую квартиру постепенно стали перебираться не только её бельё и зубная щётка, но так же тапочки, кофточки и баночки. На робкие возражения Сергея о жизненном пространстве Алёна решительно освободила несколько полок в шкафу для своих вещей и приобрела туалетный столик для баночек и тюбиков. Глаза Серёги открылись лишь тогда, когда в квартире стали появляться каталоги свадебных платьев и справочники будущих мам.

    К его счастью, Серёга поставил точку в их отношениях до того, как Алёна успела забеременеть. Вернее, наивный мальчик думал, что это была точка, но Алёна расценивала это как многоточие перед следующим предложением. Она не собиралась сдавать своих позиций, и твёрдо решила бороться за семейное счастье. Она заняла оборонительно-наступательную позицию, которую Сергей назвал приближённой к коленно-локтевой, посреди квартиры.

    Последовавшая далее сцена несексуального насилия, основным элементом которого была попытка возврата Серёгой ключей от своей квартиры, никоим образом не убедила «непосылаемую» Алёну отказаться от своих планов. Она продолжала расписывать несчастному все ужасы, простите, прелести, их супружеской жизни ещё на протяжении полутора лет, пока Сергей не пошёл под венец. Слава богу, не с ней.

    Тип второй. Любовь до гроба

    Тяжёлый и практически не поддающийся излечению случай. Лучше распознать экзальтированную и самоотверженную особу сразу же. Вот Валере это не удалось. Вика звонила, приходила в гости в самые неподходящие моменты, приносила ему обеды на работу, обосновывая это своей безумной любовью. Он вначале обрадовался (!) такой заботе, потом стеснялся её обидеть, и мягко намекал на то, что они не подходят друг другу.

    Безрезультатно. Ситуация стала критической, когда Вика решила, что они предназначены друг другу свыше, и их любовь гарантирована высшим космическим разумом. Валера сменил номер телефона, а потом и переехал, но космический разум, по мнению Валеры, успешно заменивший Вике её собственный, видимо, подсказал ей, где его найти. Теперь она иногда звонит, и как школьница сопит в трубку.

    Тип третий. Рыба-прилипала

    Девицы, абсолютно неприспособленные для самостоятельной жизни. Зависимость от мужчины во всех смыслах – вот её комфортная среда обитания. Гарантированный и самый безобидный способ от неё избавиться – спихнуть другу, или, скорее, недругу. Даша была как раз из таких девушек.

    Красивая и до невозможности глупая, он напоминала пушистую домашнюю кошечку с розовым бантиком на шеё, грациозно валяющуюся на диване. Она умела только мяукать в нужный момент, намекая Ване, что надо заплатить за фитнесс-клуб, или купить новую шубу. Ей удавалось удачно сливаться с обстановкой или блестеть в нужные моменты, чётко подстраиваясь под Ванино настроение. Работавший как вол, он часто не замечал её, но вскоре стал замечать, что его Дашу интересует лишь финансовая сторона их совместной жизни.

    Ваня решительно сказал «нет» этим отношениям, а Даша вернулась в свою квартиру. С этих пор она регулярно давала знать о себе разговорами, в которых повествовала о своей скорой голодной смерти без его помощи. В ответ на совет заработать деньги, Даша сообщала, что она умирает, и Ваня будет в этом виноват. Так продолжалось до тех пор, пока Ваня не познакомил её с коллегой из конкурирующей фирмы. Теперь она паразитирует на нём, что способствует процветанию Ваниной фирмы и его душевному спокойствию.

    Тип четвёртый. И месть моя страшна

    Весьма опасный, но, к счастью, быстро успокаивающийся тип. Лучшая борьба в данном случае – это профилактика. Не обижайте женщин! Ну или, по крайней мере женщин, которые способны открыто мстить. Вот Саша изменил жене. Честно признался, покаялся, надеясь получить прощение, ну или быть брошенным ею. Совесть, видите ли, покоя требовала. Маша же не простила. Но и не ушла.

    Она принялась строить мужу мелкие и крупные пакости, козни и подлости. Подсыпала слабительное в кофе, уничтожала важные бумаги, открыто сообщала его начальству о прогрессирующей шизофрении починённого, а друзьям – о его нетрадиционной ориентации. Саша, устав через неделю просить прощения, стал просить развода. Не тут-то было. Развода он ждал ещё долго, а уехав на время к родителям, получил в отместку ежедневные визиты с проклятиями и битьём посуды.

    Наконец её запал иссяк. В заключение Маша рассказала его одноразовой любовнице о букете Сашиных венерических заболеваний, и на этом успокоилась. Долгожданный развод стал для него спасением.

    Борьба с «непосылаемыми» женщинами страшная и неравная.
    Но главное помнить, что их процент среди особей женского пола невелик, а также помнить слова незабвенного Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!» Хотя ему хорошо говорить, ведь мало кто знал, где он живёт!
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    опять начитался.... Чеж они у тебя такие всегда длинные? Тезисно можно?:lupa:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что бывает и такое. Знаю один пример, когда пассия одного знакомого била посуду, дралась с ним, но не оставляла в покое. Пока он не взял такси до Москвы, в аэропорт и улетел из страны.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    осилила! Понравился находчивый Ваня:
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Женские... :kos:
    Я жеж сказал: "жен-ски-е"... :haha:
    Фор экзампле: сидят в комнате два мужика, один нарзоваривает по телефону.
    - Уга. Ага. Да. Да. Понял. Да. Да. Ага. Угу. (в цикле, 30 минут)
    - Кто звонил?
    - Жена
    - И чего говорила?
    - Да так... Фигню всякую...

    По теме: знал пару-тройку таких "банных листов"
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Некотрые девушки доходят до прямого шантажа. Грит я на тебя заяву в милицию напишу, что ты меня изнасиловал. А фактиически он сама и изнасиловала хлопца. Есть такие экземпляры.
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Щас увидим всенародные мужские сопли.
    Изнасилованных участников форума
    Расскажите, расскажите, как над вами надругались
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нет такой классификации в твоем топике.:lupa:
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Aurora Borealis, не, по истечению нескольких лет мужчина уже со смешком типа "во у меня была дууура" относится к обещаниям засыпать битым стеклом глаза... :smokin:
    Иногда я смотрю на ту же Лолиту Милявскую и мне становится страшно: уж сколько она развелась с Сашей, ан нет, продолжает его ненавидеть и гнобить и испражняться на него при каждом удобном случае... :smokin:

    Это мужское определение. Женское - "непосылаемые" :haha:
     
    Последнее редактирование модератором: 11.03.06
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    часто смотришь? Этот пример скорее из темы "общение с бывшими"
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неа, не увидите. Неужели не знаете таких случаев, когда деваха сама напросилась на постель, сама туда залезла при умеренном сопротивлении пацана? А потом начала его этим шантажировать, тем самым демонстрируя свою власть над ним.
    Завулон, а что ты там про Милявскую знаешь? Может домыслы?
     
  12. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Bob,
    Щас уписаюсь:d
    Что это еще за умеренное сопротивление?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    памперс дать? (неее, техническое образование-это сила :kos: )
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не, я вообще не фанат "дурного ящика". Может мне просто так везёт и я попадаю на эти пассажи?
    В принципе правильно рассматривать эту тему как "общение с бывшими". Просто эти барышни не поняли что они уже "бывшие" :smokin:
    Тут не скупитесь на подробности :haha:
    А что она в телекамеру рассказывала то и знаю. Ну и то, что мне её одна близкая знакомая рассказывала. :smokin:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а так разве бывает?
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Девочки, а вы разве сами так не поступаете? Вам ли мне объяснять такие элементарные истины? Когда партнер настаивает на близости, а вы делаете вид что это вам как бы не чему, но спустя некоторое время вы все ж уступаете просьбам.
     
  17. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    а говорят, что женщины-сплетницы...кхе
    :kos:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вспоминается из одной классификации: "динамщица"- она не дает и в то же время ходит за тобой по пятам,крютя попой...
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нет, бывают только темы на форуме "Он месяц не звонит и не берёт трубку - он меня разлюбил???" :haha:
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aurora Borealis, ага... меня уже 20 лет насилуют... смирился. :haha:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS, да ладно, семейная жизнь - это насилование по согласию, такое даже насилием не назовешь. Никто по венец не заставлял идти.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а вдруг
    ?
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile, хуже того... когда мы расписывались... она была на 4-ом месяце... Я ж говорю... снасильничали мну... :grin:
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ага! она специально от тебя забеременела! Наверное говорила:давай, можно!
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile, не... мы решили, что будем как кролики... до последнего, т.к. решили пожениться. Последнее наступило через пару месяцев... :grin:
    З.Ы. По сабжу... всяки девицы бывали, но обычно некий симбиоз всех трех типов по сабжу. :)
     
    Последнее редактирование: 10.03.06
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Тип третий. Рыба-прилипала - ннаиболее распространен во всем мире ;)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    имхо, это наиболее безобидный вид из всех
     
  28. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Завулон,
    помнится было такое со мной: я в общем-то и барышней его не была, но снасильничала отдуши:) а потом долго не могла понять ,что я бывшая:)
    долго настаивала на правах любовницы, не отрицая наличия постоянной его девушки, которая сменилась за время нашего с ним знакомства:)
    сейчас смешно, я наверное была вторым типом " любовь до гроба":)
     
  29. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Блин, какие же у нас мужики разнесчастные. Ё-моё.... То их под под венец на веревке тянут, то от них беременнеют без их согласия, то прилипнут, что они нас и послать не могут....
    У Завулона какая-то жуткая неприязнь к женскому полу. Не заметила ни одного позитивного сообщения от него.
    Мдя.. и как тут женщинам не возмужать, когда вокруг не мужчины, а дети.... Уж не позорились бы...