1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cборная России по хоккею на Олимпиаде-2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 20.12.05.

Игра сб. России на олимпиаде

  1. Не видать нам медалей как своих ушей

    11 голосов
    25,0%
  2. Даже из отборочных не выйдем

    0 голосов
    0,0%
  3. А я все-таки надеюсь на медаль....

    15 голосов
    34,1%
  4. Что значит надеюсь? За золото поборемся!

    18 голосов
    40,9%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    :( все что могу высказать
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а фины, тем временем, после 1 периода выигрывают у шведских подстилок 1:0
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Rorya, 2:2 уже:shuffle:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    3-2 шведы повели :) ничего так игра, весёленькая...
    накал, конечно, не тот, что в матче Россия - Канада был...
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Россия просрала чехам...Ацтой а не игра....
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Шведов с победой!
    Мы обыграли чемпионов 5-0 :) а в прогнозах я оказался прав, что приятно (жаль, уже денег не было, чтобы поставить :) )
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Овечкин не понимает, почему россияне проиграли

    После матча за 3-е место, в котором хоккеисты сборной России уступили команде Чехии со счетом 0:3, форвард Александр Овечкин в интервью РИА "Новости" прокомментировал итоги турнира. "Последние две игры мы провалили, но до этого команда играла просто здорово", - считает молодой нападающий. "В плане "физики" не было никакого провала. Не знаю, чего нам не хватило, чтобы победить финнов и чехов", - сказал Овечкин.

    Травма Ягра оказалась несерьезной

    Яромир Ягр травмировал пах в матче за бронзу Олимпиады со сборной России. Как сообщает АР, лидер команды Чехии, который в поединке за третье место ушел в раздевалку во втором периоде и на лед больше не выходил, считает, что травма не скажется на его выступлении в НХЛ, где он защищает цвета "Нью-Йорк Рейнджерс".
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я тоже касаемо этого прогноза оказался прав. (Хотя игру наших с чехами не угадал(но не мог я знать что наши в таком накауте после финов))
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот млин хоккей: наши перебили шведов. но слили финам. а фины слили шведам. кто б мог подумать.
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ндя.... Умом Россию на понять :)
    Хорошо играла сборная до игры с финами!
     
  11. shylep

    shylep Новичок

    2
    0
    Да засранцы они.
    Я сердцу рвал, болел за НАШИХ, а они КОЗЛЫ - сраным финикам с чехлами просрали.
    КОЗЛЫ короче - больше нечего сказать
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Expecting, наверное, указания тренера + большой опыт выступлений

    ну как обычно не успел кто-то добежать, или кто-то раньше выпрыгнул... бывает... :)

    ХОККЕЙ
    Овечкин - в символической пятерке Олимпиады

    Российский форвард Александр Овечкин вошел в число лучших хоккеистов олимпийского турнира. Команда "Всех звезд" туринских Игр была составлена по итогам голосования спортивных журналистов. В символическую пятерку вошли голкипер Антеро Нииттимяки (Финляндия), защитники Никлас Лидстрем (Швеция) и Киммо Тимонен (Финляндия), а также форварды Теему Селянне, Саку Койву (оба - Финляндия) и Александр Овечкин (Россия). MVP олимпийского турнира признан финский голкипер Антеро Нииттимяки.

    Крикунов: "НХЛовцев в сборной должно быть только 50%"

    Сборная России осталась без медалей на Олимпиаде в Турине. По мнению главного тренера команды Владимира Крикунова, на выступлении его подопечных не могло не сказаться отсутствие времени на подготовку к столь серьезному турниру. В связи с этим он высказал мысль, что нужно изменить подход к формированию состава сборной на Олимпиаду. "Все-таки нужно делать соотношение пятьдесят на пятьдесят на такой жесткий турнир, т.е. брать 50% игроков из нашего чемпионата, и 50% игроков из НХЛ", - считает Крикунов.
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    все как всегда,конечно я немного поздновато,но что наши у Финнов не вигрывают было ясно как белый день,не знаю почему но я это сразу понял,игры не было как таковойЮнаши вообще не боролись и не хотели играть,в матче с Чехами тоже самое продолжалось..........

    А что Шведы обыграют Финнов в финале тоже было понятно,потому как наши всегда выигрывают у Чемпионов :),а еще с 64-го года ни одна команда не проходила турнир без поражений,а до Финала у Финнов поражений не было :)


    А так конечно очень жель что наши не смогли собраться в матче с Финнами,такое ощущение что они много пили после победы над Канадой и эмоций нашим не хватило и желания!
     
  14. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Алексей КАСАТОНОВ: "У СБОРНОЙ НЕ БЫЛО ТРЕНЕРСКОЙ МЫСЛИ"
    http://sport-express.ru/art.shtml?117480
    достаточно трезвые суждения о причинах поражения нашей сборной в Турине, а то от всех остальных какие-то размытые фразы....
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сборная Швеции в полном составе едет в Стокгольм

    Хоккейная сборная Швеции намеревается отпраздновать свою победу на Олимпийских играх дома, в Стокгольме. Шведская национальная команда прибудет в полном составе в столицу своей родной страны, несмотря на то что многим игрокам необходимо как можно скорее вернуться в расположение своих клубов в НХЛ. Петер Форсберг, Матс Сундин и другие шведские легионеры должны были вылететь в Северную Америку непосредственно из Турина, но ни один из игроков золотой шведской сборной не хочет пропускать празднования в честь "Тре крунур", которое готовится в Стокгольме, сообщает АР со ссылкой на пресс-службу шведской команды.

    SAshock, действительно, интересная статья :)
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    с запашком эти шведские чемпиЁны...слить позорно русским, затем специально отдаться словакии, чтобы не попасть на каКнадцев...на дурачка в полноги обыграть швейцарскую золушку, выйти на полудохлых чехов, ослабленных после дерби на кубок ЧССР...большого ума не надо. В принципе, шведы сыграли в полную силу только в финале...не было у них серьезных соперников во всем турнире, ни америкосов, ни какнадцев...Короче не по-чемпионски это всё, с запашком...а финов действительно жалко, заслужили суоми быть первыми, но...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, а другой скажет - грамотная турнирная стратегия :)
    когда все более-менее равны сил, чтобы обыграть всех, полюбому не хватит... что и доказали финны
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    a-res,
    они эту "грамотную турнирную стратегию" хотели еще применить на прошлой олимпиаде, но белорусы разгадали злой замысел и подменили шайбу на радиоуправляемую ;)
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Rorya,возможно ты и прав в том что шведы так сыграли в группе, а затем выиграли финал.