1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Третий сезон "Мост" ничо так, понравилось. Все так же атмосферно, ну и Сага продолжает вызывать улыбку )
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    с 3 сезона прямо муть начинается. Оно и раньше то наивно было, но потом прям запредельный бред пошел.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Королевы крика". довольно ржачная пародия на молодёжные слэшеры. Эмма Робертс мне ещё в "Американской истории ужасов" понравилась, здесь тоже отжигает по полной. и бойфренд её (по фильму) жжот напалмом. короче, зачёт)
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    начала смотреть в нормальном переводе от Лоста
    пока неплохо, и Сага, да, как обычно, чудоковата)
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Кстати, стартовал сериал "Американская история преступлений" с кучей крутых актеров.
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    По-моему, запредельный бред начинается с первой серии первого сезона. За это и ценим.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    В понедельник стартует 2 сезон «Лучше звоните Солу».
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    NeoSky, вау!
     
  9. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Orange Is The New Black смотрел кто?
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Отличный сериал
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Иваннушка, чуть выше среднего сериал. Смотреть интересно, но из идеи можно было выжать куда больше.
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Неплохо пошли "Гадкие американцы". Легонький такой, не напряжный. "Американская история ужасов" - очень качественно и здорово. Не фанат ужасов, в молодости переела, сроду не стала бы смотреть. Отлично, что есть эта тема на ВФ, пишите ещё!
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    "Оранжевый - новый черный" - прямо что доктор прописал, по-моему, сейчас многим было бы.
    Пока несколько серий посмотрела, можно даже сказать с катарсисом. :shuffle:
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пытался досмотреть сериал "Стрела"...
    Осилил еще меньше, чем в первый раз, бросил и стер на...ер! Тупой пафосный сериал с убогими драками.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Конец детства" оч. понравился.
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на одном дыхании посмотрел "В пустыне смерти". мало того, что в первом сезоне всего 6 эпизодов, так ещё захватывает будь здоров. сюжет - разборки в стиле кунг-фу на фоне постапокалиптического мира, смесь "летающих китайцев" и Килл Билла:) реализовано великолепно. постановка боёв - то, что доктор прописал. плюс радующие глаз костюмы, декорации и прочие локации (типа маковых полей), а также актёрский состав. плюс тема не избитая, есть интрига и конкретный такой задел на второй полноценный сезон.
    вот реально, в жанре стопицот лет ничего даже рядом стоЯщего не было. вердикт - смотреть:)
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    получаю колоссальное удовольствие от просмотра сериала "Империя". в центре сюжета - владелец крупного звукозаписывающего лейбла, у которого диагностируют неизлечимое заболевание и жить ему осталось по прикидкам врачей от силы года три. теперь его главная цель - передать бразды правления созданной с нуля империей в надёжные руки. три сына - три кандидата, каждый талантлив по-своему. в наметившуюся борьбу за трон вносит сумятицу бывшая жена главного героя, вышедшая из тюрьмы после 17-летней отсидки (к слову, самый яркий персонаж в сериале, актриса, по-моему, отхватила за эту роль "Золотой глобус"). и, конечно же, море отличной музыки (для этих целей привлекался Timbaland, далеко не последний человек в современной музыкальной индустрии). также много внимания уделено стилю - герои и героини постоянно меняют наряды (от винтажных до ультра-модных), многие из которых приятно радуют глаз. вчера поздно вечером начал смотреть, в итоге - за один присест 4 эпизода и нелёгкий подъём на работу. в общем кому близка тематика - настоятельно рекомендую. для разжигания интереса - офигительный трек:)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dtfFF_vYqrs[/ame]
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Крайняя серия Ходячих это полная жесть.
    Такое чувство что сценаристы научились пользоватся интернетом и неделю просидели на фан сайтах. За одну серию выпились всех левых и закрыть все несерьезные сюжетные линии, это круто.
    И теперь у Рика... хотя нет. Это нужно видить. Видить, Карл, хотя бы одним глазком, как бы страшно небыло. ;)
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, "крайняя" с какого края? Это первая или последняя?
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А что, "Ходячие" продолжились? Не знал. Я-то собрался полгода ждать, как у них принято. Сейчас "Лютера" смотрю. Башковитый мужик, соображает. Иногда, конечно, слегка тупит, но ему чуть подскажешь и хлоп! - дело раскрыто
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не видела, гляну.

    Видели "Приграничный город?"

    Еще по мультам. Кому нравится "Агент Арчер", не пропустите "Город Лунного Луча" Мне он даже больше импонирует, там такая тонкая работа художника на тему 80-х. Кто там не был )хотя бы в детстве, может и не оценит, но попытайтесь. ) Компиляция "Жить и умереть в Л.А", "Полиция Майами", Бледраннера и мore and more...
    Вот и дожили, 80-е теперь новое узаконенное ретро, как пару десятилетий были 50-е.)
    Мне нра, этот стиль интереснее, если не считать мужские прически, особенно в конце декады)))


    Я писала уже о Тримей?(TREME). Давно хотела добраться, и добралась. Поклонникам "Прослушки" должно понравиться, сценаристы и кастинг во многом схожие.
    По мне так шедевр, временами просто царапает . Ничего не знала про Н. Орлеан,( ну знала конечно про кухню и джаз) теперь это для меня новое культурное открытие.
    Сериальная фея методом тыка навела меня на просмотр "Игроки". Это про дела американских футболистов, меньше про игру, больше про менеджемент. Неожиданно понравился, посмотрела с удовольствием, вот нечаянная радость.) Много удачных шуток.
    Жду когда "накопиться" "Сол".) Жду "Блант говорит" как соловей лета. Альфа Дом продолжения недурно бы.
    А! "Зловещие мертвецы" были хороши, пущай тоже продолжают.

    Воот. Забыла. Уверена , мало кто смотрел, "Бездельник", на мягко говоря не оригинальную тему общения с призраками. Между тем, сериал очень ржачный, а пара-тройка шуток вообще очень хороши.
    )

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 00:44 ----------

    Хочу вдарить по историччччским полотнам. Они меня частенько начинают бесить, ибо немного знаю историю и меня раздражают не передергивания и дописки, х с ними, а упрощения и примитивизация процессов.)
    Но начитавшись жутких отзывов на Ви Мир наших "нечитающих но знающих как надо" ортодоксов, я ужаснулась, вздрогнула от отвращения, и обещала себе очистить восприятия от предвзятости. Буду покером комбинировать "белую королеву", "версаль", может "царство", ежели не выбесит сразу, а! Про Помпадур французский выложили, тоже гляну и итдитд)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Погибель Фореве, "Белую принцессу" уже анонсировали, ждем-с :) еще из исторических мини-сериал "Пустая корона" понравился. ВВС и куча известных актеров не могут сделать плохо )
    ПС.: офф - "Макбета" уже посмотрели? :) Фассбендер там отрывается по полной. Ну и дополнительный плюс - сняли по пьесе, а не "по мотивам".
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Что из сай-фая посоветуете кроме уже отсмотренных "Пространства / Экспансии" (добротно, но затянуто) и "Конца детства" (эффект неумелой построчной экранизации без собственного прочтения режиссером)? Что-нибудь более-менее на уровне и не слишком старое?
    Вдруг пропустил что...
    "Империю" качаю, вкусно Хомо расписал... тарантиновед не должен подвести :)
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :d объективности ради, сериал весьма специфический. больше всего придётся по душе любителям музыки, особенно hip-hop и r n b. довольно много экранного времени отведено процессу создания музыки и закулисью музыкальной индустрии. тем, кто заинтересовался, советую выбрать для скачивания раздачу, которая содержит 20-минутное превью. интервью с создателями проекта и актёрами, а также фрагментами из сериала помогут составить предварительное впечатление. проще будет определиться - ваше это или не ваше.

    сам сейчас смотрю последний эпизод первого сезона. и хотя второй сезон снят только наполовину, приступлю к просмотру, не дожидаясь, когда его доснимут целиком. ибо "засосало в сериал, как в воронку"(с):)
     
  25. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    С сай-фаем все обстоит очень печально. "Экспансия", по-моему, первый сериал, который понравился после "Звездного крейсера Галактика". "Звездные врата - Вселенная", наверное, уже слишком старое. Да и слили его обидно...
    Если просто фантастика - "11.22.63" начали показывать. По Кингу, по первым сериям пока трудно понять, во что выльется. Но, хотя бы, без резкого отторжения, как от "Купола". :)
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Не очень понравилось. Хотя мне сейчас ничего не нравится. :shuffle:


    По-моему даже не досмотрел.

    Короче ничего не штырит.
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Нереально". сериал о закулисье реалити-шоу. довольно забавное и циничное повествование о буднях вымышленного теле-паноптикума, местами драматичное, местами смешное. в отдельные моменты начинается балансирование на грани сопливой мелодрамы, но, как потом выясняется, исключительно для того, чтобы поглубже занырнуть в дерьмище человеческой натуры. короче, "романьтизьму нету"(с):)
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Бешеные псы". американский римейк английского сериала. оригинал в своё время очень понравился, было интересно, что у америкосов получится. и получилось хорошо. по сюжету четверо мужиков приезжают в гости к своему другу-богатею в Белиз (небольшое государство на границе с Мексикой, в оригинале была Майорка). в итоге весёлая тусовка перерастает в крутой криминальный замес. по жанру - гибрид криминала и приключений. смотреть весьма интересно, а шикарные натурные съёмки просто отрада для глаз. кстати, история переснята не один в один, а с новыми сюжетными ходами.

    если коротенько сравнить две версии, то у британцев вариант лаконичнее - 4 сезона буквально по несколько эпизодов, концентрация событий погуще (героев помотало по нескольким странам), и тема кризиса среднего возраста раскрыта чуть более, чем полностью (возраст главных героев под сорокет). америкосы эту тему даже вскользь не раскрывают, но с точки зрения сюжетных перипетий практически не отстают. учитывая, что снят только первый сезон, есть надежда, что дальше ещё развернутся (лишь бы не получилось, как в случае с римейком "Моста", когда после офигенного первого сезона полностью угробили второй).
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Homo Sapiens, бешеные псы сериал закрыт.

    В интернеты выложили сценарий финального эпизода ходячих, перевёл на русский получилось следующее:

    капец и эту херь на 12 сезонов растянут :frustrate
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Я посмотрела несколько серий от Colony
    Чё эта американцы про то как их оккупировали взялись снимать?