1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Если человеку нечем платить за ипотеку, то и за аренду ему тоже нечем платить. А при отсутствии арендных платежей жилья лишится намного быстрее, чем при отсутствии ипотечных платежей.
     
  2. zz

    zz Гость

    на самом деле под полную стоимость ипотеку мало кто берет... обычно продают квартиру и берут немного в ипотеке. или накопление + ипотека. платить 25 штук 15 лет мало кто решается...
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А разве есть такая? Первоначальный взнос 20-30% нужен же?
     
  4. zz

    zz Гость

    я это и называю полной стоимостью...
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Если 30% первый взнос, то уже ближе к половине стоимости, а не к полной;)
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    самое нестабильное что сейчас может быть это работа. Поэтому привязывать жилье к месту работы не разумно. Жилье это надолго.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ладно господа Комаровцы, всем пока, тут соседняя тема нарисовалась, пойду я в "Янтарном городе" искать косяки :)
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Поэтому вы скорее всего всю жизнь будете жить в красноармейском выплачивая эту самую ипотеку.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Крупных нет, но это все таки промзона.
    Вот вам сегодняшнее фото
     

    Вложения:

  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    кому как. Далеко не все меняют место работы каждый год-два. Да и что если так? к примеру если вы уволитесь в Кировском и найдете работу в Центре - один хрен придется жилье менять. Или ездить будете всю оставшуюся жизнь? Или сразу возьмете жилье в центре с мыслью "А вдруг меня уволят, а новую работу я найду именно в центре!"?? В итоге вас не уволят и вы так и будете каждый день гонять через полгорода на работу )

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 20:40 ----------

    что плохого в том, чтобы жить недалеко от места работы? :) понимаю, Красноармейск - это не самое райское место, но я пока не готов перезжать в другой район, неохота каждый день тратить на дорогу на работу и обратно по 2-3 часа.
    П.С.: и надеюсь все-таки, что ипотеку я буду выплачивать не всю жизнь :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 20:41 ----------

    крупных нет - уже хорошо, хотя бы воздух чище, чем возле того же Красного Октября.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    сразу взял в центре, удобно.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Афиноген, у меня есть сослуживцы, которые, работая в промзоне Красноармейска, живут в Центре. Ну это чересчур, имхо. Они тратят на дорогу каждый день минимум 2 часа, а обычно 2,5. Не говоря уже о том, что даже чтобы решить мимолетную проблему (к примеру зайти в паспортный стол или дождаться газовиков), надо отпрашиваться с работы минимум на полдня. Неудобно это очень. Хотя не спорю, на выходных приятно погулять по центру.
    Вы работаете где?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    ди902, у меня есть знакомая в возрасте 70+ ни разу в жизни не была в Красноармейском, жене 48 не была ни разу, сыну 19 был один раз со школьной экскурсией в дендрарии.
    Работаю дома, в режиме хоумофис.
     
  14. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    То что на первом фото - это территория на которой в прошлом году разобрали все строения и будет застраиваться. То что на втором фото - въезд на склады. Какое там производство? Окна делают или мебель пилят? Какая же это промзона?
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В этом все дело. Если бы я работал дома, можно было бы купить квартиру в любом районе. А так... Я все-таки сторонник подхода, что не должен человек ехать на работу час и обратно два.
    П.С.: ваши родственники ничего не потеряли :)

    Если возвращаться к ЖК "Комарово", то имхо, нормальное место, если у вас есть машина и вы работаете в Советском или Ворошиловском.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    два ангара там осталось
    и окна делают и керамзитные блоки и много чего интересного.
     
  17. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    И как это отражается на ЖК? Вот ЗКО я понимаю, как выбросит, так в округе километров пяти все в дыму.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    вид портит. Какая радость смотреть на склады. Плюс пыль, грязь, грузовой транспорт. Если ЖК удаленный то должна хотя бы природа красивая быть.
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Это от дома зависит. У меня из окна вид с одной стороны на детский сад, с другой стороны на детскую площадку и соседний дом :)
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    так это разве природа, это каменный мешок. Да и ездить мимо этих складов каждый день.
     
  21. zz

    zz Гость

    Еще один нарисовался. :) И не лень было делать фото и выкладывать? :) Если я правильно понимаю ваше месторасположение, то в 300 метрах от вашего дома СИЗО находить и оживленная дорога. Глупо жить в деревне и считать что центр деревни это круче чем окраина.
     
  22. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Какая природа в Волгограде? Вы о чем? Полупустыня. Как только появляется время - выезжаем из Волгограда, так сказать виды посмотреть :)
     
  23. zz

    zz Гость

    кстати на фотках хорошо видно что проблем с парковкой нет. :)
     

    Вложения:

    • U2vMhpBzzRU.jpg
      U2vMhpBzzRU.jpg
      Размер файла:
      408,6 КБ
      Просмотров:
      503
    • ZtQEPJF5aLU.jpg
      ZtQEPJF5aLU.jpg
      Размер файла:
      323,4 КБ
      Просмотров:
      584
    • b7RPvKt9VA8.jpg
      b7RPvKt9VA8.jpg
      Размер файла:
      625,7 КБ
      Просмотров:
      528
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, типичное утро в Комарово:

    [​IMG]
     
  25. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Хорошо видно, что ты толстый тролль, который выкладывает фотки со двора в выходной день. А слабо сфоткать тоже самое только после 21:00 в любой будний день?
     
  26. zz

    zz Гость

    ipvolg,ты слепой чтоль? :) на одной из фото солнышко уже село и видно что машины не так уж плотно стоят. а пустые улицы днем косвенно говорят о том, что не так уж все плохо вечером. мож ты просто парковаться не умеешь?

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2016 09:37 ----------

    3aвулoн,вот не люблю я таких как ты. вроде попрощался. смотрю ты опять тут с дурацкой фоткой. тебя в дверь, а ты в окно.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, странно. у вас же у всех по две машины на семью там. ну или хотя бы по одной. это вами заявлялось как обязательное требование (иначе хрен выберешься оттуда). где все эти машины???
     
  28. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    На подземной парковке. Из-за плохой транспортной доступности за каждой квартирой закреплено количество мест на парковке равное количеству комнат в квартире.
     
  29. zz

    zz Гость

    3aвулoн, а кто тебе писал что там у ВСЕХ по две машины?
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, ну или хотя бы по одной. в противном случае утром одна маршрутка сможет перевести всего пять квартир (мама папа и ребенок). даже если маршрутка будет отправляться каждые 5 минут - задачка для первого класса, через сколько дней после заселения полдома останется без работы, уволенные за опоздания :d

    аборигенов с соседнего частника придется просто не пускать на маршрутки, отгоняя их пинками от остановки :d

    зы. фиг кто из вас в 8-9 утра за 20 минут доедет до центра.