1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман женатого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.02.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А что, был совет, а его за оскорблениями и не заметил? Сейчас буду перечитывать - искать жемчужное зерно.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Странная штука. Мне, вдруг, подумалось: что было бы ес ли бы этот форум прочитали моя жена и любимая?
    (дальнейшее произносится ровным бесстрастным голосом)

    Это - Гадский Поттер, он не любит свою жену, а любит другую женщину. Это - жена Гадский Поттера, ей очень нужен бассейн, шейпинг и сексуальное боди из интернета. А это - любимая Гадский Поттера, она даже не предполагает что является просто "сексуальной новизной". Сам Гадский Поттер не знает что делать и почему в случае развода его жена приобретёт все права на его квартиру, его детей и его зарплату, а сам он приобретёт два часа в неделю общения с детьми (в присутствии жены) и право называться подлецом и предателем, зато всё это (и даже больше!) знают Cutty Sark, которая бросила своего "покойного" мужа и имеет слабость к женатым мужчинами и Rena, которую бросил "подлец", и которая вообще всех готова вылечить.

    Всё, больше не могу. Нагиев нервно курит в сторонке. И пьёт коньяк. Стаканами.

    PS Смайлики - по вкусу.
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой, а как же я? А про меня почему ничего не написали? :( Я так хотел узнать про себя всю правду :bawling: Про Рену можно было не писать - она и так уже о себе всё знает ;). Уважаемый Г... Поттер - выдайте пожалуйста мне мой ярлык :D.
    2Cutty Sark ты действительно испытываешь слабость только к женатым мужчинам? ;)
     
  4. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    фу, как ты мне не нравишься, Гадский Поттер..Вот прямо так тебе и заявляю!:(
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    jack? а Вы, кроме как на тему грибов, ничем не запомнились. Но грибы я не люблю.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да-а-а... Вот такой я серый, неприметный человечишко :( За грибом и не разглядишь :D
    Я не имел в виду - запомнился я или нет. Вы извините за нескромный вопрос - Вам сколько годков? В плане того, чтобы ярлыки вешать? Я в свои 36 как то не решаюсь - ранова то мне ещё. Али глупее Вас - в людЯх не разбираюсь.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мазохизм - знамя этого форума?
    Я? Ярлыки? Я просто озвучил наиболее яркие рекомендации и характеристики.
    Перечитайте тему. Это интересно.
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как показывают последние наблюдения, люди запоминаются именно по всяким-разным скандалам. Пронзительность пошлости прямо пропорциональна т.н. рейтингу среди нуждающихся в ней.
    Нехорошо это, культом личности попахивает.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не стоит отвечать только на часть фразы. Да ещё вопросом. Да ещё псевдориторическим :D

    Тем не менее - это именно так и называется, хе-хе. Как бы мы это ни называли, хе-хе-хе.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, уже модератор им не угодил.:rolleyes:
    Господа, у кого еще обостренный слух, кроме как у Гостя и Гадского ? ( кстати, какой замечательно оправдательный ник :) ) А то все говорят, что я ору.:rolleyes: , воплю и тому подобное.
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И откуда это следует? Вернее - как ты мыслила, чтобы прийти к такому заключению? Ир, может хватит относиться к окружающим как к врагам?
     
  12. "А щто па этаму поваду думает... та-аварищь Берия?":smoke:
    :susel:
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    to Гадский Поттер
    можно попросить Вас объяснить, почему вы не хотите развестись с женой? Если захотите ответить, то можно и в приват (как вам будет удобнее и комфортней).
    Best regards.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жень, и ты туда же? Хм...видимо зимняя депрессия как нозологическая единица и серьезное заболевание все же существует...:look: :smoke:
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сорри - недопонял:confused: Может разъяснишь? Или ты чего то непоняла? :upset:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот теперь, после посещения "однофамильной" :D темы (и после очередного вылета из форума :mad: ), я понял - что ты имеешь в виду. Ир, да не наезд это :glasses:. Почему ты всё воспринимаешь как попытку обвинить тебя в чём то?:confused: Извини, если это так выглядит, я старался побирать слова. Очевидно - не смог :shuffle: :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , прощен. Можешь припасть к руке:haha:

    Скажу раз и навсегда:) : при чем тут наезды, я все воспринимаю как надо, но это у меня в крови - докапываться до фраз и все извращать. :lupa: Ренка-извращенка. :tease:
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Замётано :tsr:. Потом и в реале "припаду" :D. Ну, там, уж к чему припаду, к тому припаду :shuffle:

    Ой! Доктор - Вы страдаете извращениями :grin:. А кто ими не "страдает"? "Ребята, давайте жить дружно!" :haha:
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Шум затих. Кот увидел мышь, сеттер - крысу, мангуста - кобру, бомбардировщик вышел "на боевой", Бандерас увидел невинную девушку. Какая стать! Поза, хвост, взгляд, все мускулы расслаблены, а бомбалюк открыт. Ещё секунда, ещё вопрос - бросок молнией, пикирование на цель. Схватка! Радо против Кальтенбруннера, Сахаров против Оппенгеймера, МУЖЧИНА против ЖЕНЩИНЫ.

    Секс-символ ТВС застыл с безвольно-опущенной сигаретой - наблюдает за работой МАСТЕРА.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер, ты точно в ту тему написал, в какую хотел?:rolleyes:
    это вроде о животных...:spy:
    это в КИНО...:znaik:
    а это даже не знаю куда засунуть....:lupa:
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В эротические фантазии :grin:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Боже, а я-то уж решила, что это действительно что-то серьезное..
    Сорри
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ага. Причем, заметь, как неосторожно выразился Гадский Поттер, исключительно к "покойным" :gigi:

    Кстати, милый Гадский, а откуда Вы слышали такое мое интимное определение - "покойный"?

    Либо у нас тут пеДЕрача не "Окна", а "Моя семья под одноименным майонезом" и мы сейчас дружно начнем снимать маски откровения?
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не, на такое я несогласен :D Хотя... В некотором смысле - покойный и женатый, это почти одно и то же, хе-хе-хе.

    Душевно получилось :rolleyes:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Не всё ж вам с Реной ворковать... да прикладываться... :D
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да уж куда нам уж :grin:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Почему ж уж... Фаворитам всё же ж можно ж... :D :D :D
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Фаворитам? :eek: Это я что ль фаворит? Интересно чей? Рены или Микрона? :haha: Ну ка, модераторы-администраторы, быстренько сознались - кто тут чей фаворит? :chih:

    2Bob Нехорошие у меня ассоциации с энтим словом :spy:. Ну да ладно, хоть горшком называйте, только в печку не суйте :D
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack, тебя тут оказывается в фавориты записали. Будем теперь тебя звать Фаворит.
    :D
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Ой, а про Микрона-то я и не в курсе... :D Наслаждаетесь извращениями? :D