1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал вам сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем А007, 10.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Infinite
    Не поленилась. Нашла.

    http://www.infovolga.ru/konkurs_2004/start.asp?mp=8-1-2

    Второе с конца. Только не забывайте, что в этих категориях голосовали те, кто там представлены - т.е. профессионалы и конкуренты. В любом случае «собака лает, караван идет». Персоналу студии ClickOn респект.
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Нет. И даже не в сложности дело, а в том, что реальной необходимости в этом нет. Проще говоря, непрактичная эта система, во всяком случае для клиента.
     
  3. А007

    А007 Гость


    В чем заключается непрактичность?
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Да хотя бы в том, что клиент НАВСЕГДА остается привязан к студии, в то время как другие студии (конечно же не все) предоставляют полностью автономные продукты, написаные по индивидуальным требованиям. И это не единственный недостаток подобных систем.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Ребята, давайте обойдемся без очередной порции пиара. Поставлен вопрос, давайте поможем автору найти ответ (обращаюсь к компетентным людям).
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    О Господи! Да это элементарно, и предоставляется любой уважающей себя студией. Т.е. пишется скрипт и две врсии сайта: для клиентов и для вас. в последней, там где инфа должна быть динамичной выводится окно, в окторое может вбивать текст тот же секретарь. Т.е. отсуствует привязанность к студии.
    Коненчо сайт может быть либо информационным, либо рекламным. Если в первыом случае пользоваетель не обращает внимание на дизайн, то во втором дизайн играет первую роль! Т.е. если ваш сайт преследует цель в качестве рекламы, то только хорошо оформленный сайт удержит клинента на нем, дабы заинтересовать его своей продукцией.
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ну что касается дизайна, я ответил в привате в общем-то. :)

    Наверное, подразумевались новые модули и разделы на сайте, а не обновление информации.
     
  8. Infinite

    Infinite Гость

    Гость
    Тогда, возможно, вы найдете информацию о том, что с того момента сайт кардинально менялся 2 раза.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Хм...

    Я бы не рекомендовал рассуждать о "недостатках" системы, которую в глаза не видел ;) .
    Мне живо представляется картина Репина маслом: "Клиент самостоятельно дописывает что-то для версии скрипта от студии "Ромашка" образца 1812 года".
    И это вы называете "независимостью" ? Ну простите... :upset:
    Такая иллюзия независимости - просто один из аргументов "впаривания" студиями, которые не в состоянии обеспечить клиента постоянной нормальной поддержкой. Сколько я таких "самостоятельных" и брошенных уже видел..... И тем не менее все так и норовят на эти грабельки наступить. Эх.....

    При постоянной поддержке клиент не только может расчитывать на быстрое расширение от профессионалов, но и на перманентный апдейт, за который он не платит, чего в противном случае никто не предлагает.

    В таком варианте Application Service Providing от того же кликона гораздо удобнее для конечного клиента. Если ему конечно ехать, а не шашечки :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    умора, детский садик младшая группа

    Если такая админка-пародия CMS даёт "непривязанность к студии", то ну нет слов.... нет, всё, ухожу.... Блин, куда я попал? Тут же явное сборище больших знатоков сайтостроительного дела, надо дать ссылочку знакомым разработчикам - пусть повеселятся.
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Ну так это не от технологий, а от студии зависит. ;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Можно вопрос?
    Почему большинство создателей «админских панелей под клиента» не работаю по MenuetOs, где все можно настроить ручками, а использую питатские версии WindowsXP и размещают свои сайты не на коммерческих хостигах в Амстердаме Или Париже, а бесплатно, по личной договоренности с web-мастером провайдера :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Infinite
    Прошел год вы добрались до виртуальных офсиов ИНТЕРВОЛГИ (http://minisite.volga34.ru/) скомуниздили оттуда градиент с гарнитурой шрифта и двинули их на первое место?
    Вам тоже респект.
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Вы бы представились для начала, прежде чем веселиться то а? Лебедев на форумы точно не лазиет, кто же тогда вы такой, каторый все знает, но про которого ни кто не слышал? А знакомые - это че студенты-любители? У которых сайт на [цензура].narod.ru и себя называют дизайнерами?
    Я не имел ввиду редизайн или добавление там новых разделов, что может уже сделать и другая контора.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.11.05
  15. Infinite

    Infinite Гость

    Вообще-то, "Волга-34" - это дочерняя организация Интерволги, в своей деятельности достаточно самостоятельна и независима. Точно так же, как и "Информ-техника". Если вы некомпетентны, прошу вас не нарушать рамки приличия, хотя бы, не говоря уже о правилах форума. К тому же, не этично с вашей стороны заявлять о том, кто у кого что украл, тем более, что эти заявления — абсолютный бред. С вами я готов разговаривать лично. Здесь продолжать споры не вижу смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.11.05
  16. А007

    А007 Гость


    Да, именно так. Насчет проблемы автономии, полностью согласна.
    Хочется всего и сразу. Наверное так не бывает.
     
  17. А007

    А007 Гость


    буду очень признательна, если сделаете. Вместе все и повеселимся.
    Естественно, форум не самый надежный источник информации, но предпочитаю всегда использовать все возможности.
     
  18. А007

    А007 Гость


    и, кстати, о дизайне
    сталкивалась с проблемой, когда дизайнеры относятся к картинкам, как к простому украшению и заявляют, что оформление не несет никакой смысловой нагрузки
    это меня настораживает, т.к. убеждена, что любой текст (и визуальный в т.ч.) имеет свою содержательную сторону и, и когда это не осознается самим "творцом", тут уж извините...
    дизайн может быть и не особо красивым с т.з. субъективного восприятия, но он должен оказывать воздействие на пользователя (имплицитно) - "привязать" его к этому сайту (обязательно), остальное в зависимости от целей и задач, которые ставят владельцы продукта.
     
  19. А007

    А007 Гость

    неужели никто не похвастается сайтом, который ему сделали?
    Или никого живого из заказчиков не осталось?
     
  20. А007

    А007 Гость

    И вообще, я хотела в этой теме увидеть Ваши личные предпочтения.
    Какие студии именно Вам нравятся и почему.
    а вместо этого - детские наезды на уровне намеков, половину из которых я не поняла, т.к. не в теме

    Второе с конца, которое сняли с участия?


    Да пусть пиарят, отфильтруем.
    А вообще я уже тут сама с собой разговаривать начинаю.
     
  21. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    А007
    А чего вы хотели? Хорошие клиенты и заказчики зарабатывают деньги, а не просиживают штаны в форумах.

    Вы пришли выбирать лидера?
    Тогда будте добры, оперируйте понятиями и знаниями рынка.

    Панель управления сайтом? Сравните панель «народа» и связку Beeline CMS + CRM (материалов в сети куча) - Копайте 20 гектар лопатой, а не трактором. Забудте, кто группа разработчиков подумала за вас и приготовьтесь решать проблемы САМИ или за «НЕБОЛЬШУЮ ОПЛАТУ». После того, как вы заплатили студии или фрилансеру, основная цель которых не закрепить своих клиентов, зарабатывая на поддержке и информационном сопровождении, совершенствуя продукт и подготовленность сотрудников, сталкиваясь с проблемными ситуациями, за вами захлопнулась дверь - разработчик отдал вам релиз, заточенный под вас. Вероятность того, что он продаст его кому-нибудь еще нулевая. Развитие проекта зашло в тупик.
    Хотите исходные коды проекта, в которых заложена бизнес-логика? Приготовьтесь подписать NDA и тотально соответствовать требованиям безопастности. Контроль за обновлениями ляжет тоже на вас и ваш карман. Время it-специалиста стоит очень дорого. Стоимость it-проекта огромна.

    Дизайн? [url="http://www.livejournal.com/community/webdept/1060.html">Вы уже не правы[/url]!
    Выберите три хорошие стабильно работающие работы студии или фрилансера.
    Детально рассмотрите их.
    Оцените посещаемость проекта и нишу, которую он занимет на рынке. Если проект имеет хорошую посещаемоть и ни одного конкурента это не повод говорить о его успешности и удобности.
    Оцените стоимость информационного наполнения и вложения заказчика. Это скажет о доверии и желании сотрудничать клиента.
    Оцените возможную прибыль, получаемую владельцем сайта.
    Узнайте отзывы о сайте тех 20% посетителей, которым он нужен.
     
  22. А007

    А007 Гость


    Так в том то и проблема, что этим я не владею.
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А007 обязательно ли нужна волгограсдкая контора?
     
  24. А007

    А007 Гость

    mOlh0k
    Я просто собираю информацию.
    Давай все конторы. Хоть с Марса.
     
  25. А007

    А007 Гость

    http://www.sema.ru/ - до сих пор открывается, на портфолио даже нажимать страшно, цветочки красивые
    http://www.actis.ru/ - ой! слишком круто
    http://www.artlebedev.ru/ - а где прайс?
    http://www.artflasher.com/ - "в процессе работы над созданием Вашего сайта у Вас останутся исключительно приятные моральные ощущения от нашего сотрудничества" - только моральные? Эх, не умеют ребята рекламные тексты писать...
    Спасибо тебе огромное, всегда знала, что ты очень милый и добрый молодой человек. И с ч.ю. всё ОК. По нашим временам - редкость.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    :d
    http://pentagram.co.uk

    А007, вам цены?
    Волгоград: от _бесплатно_ до $1000
    Москва: от _бесплатно_ до $60 000
     
  27. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    Гость А с чего Вы взяли, что Виртуальные офисы находятся на Волге34?
    Они всё время были на www.volgograd.ru
     
  28. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Weave мини-сайты, виртуальные офисы - один фиг. Это чума, штамповки. :) Есть уже у многих - на волгоград.ру, волге 34, у сферы тоже что-то похожее.
     
  29. Не только не используют, но и не знают, что такие есть! :coolz: