1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

8w200

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 09.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    кто пользовался услугой ЮТК 8w200 напишите свое мнение.
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Затягивает... А потом счета астрономические. :) А работает хорошо, только в последнее время по вечерам прозвон до 5-ти минут.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Дорого очень!
     
  4. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Удобно, качественно, но цены...
     
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Да, в плане цены не выгодно, а скорость и качество связи на хорошем уровне.
     
  6. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Вот тут тогда возникает такой интересный вопросик. Допустим у меня во дворе стоит ящик с телефонной разводкой, ну или в подъезде. И я взял да и подрутил 2 проводка поздней ночью к чужому телефону. И выхожу в сеть ну допустим с ноута, а людям потом придут дикие счета за инет который они не юзали, у них может и компа то нет. Как ЮТК будет разруливать такую ситуацию? А с учетом того что отследить меня практически не реально то вопрос очень даже актуален.
     
  7. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    maxxximus, а какой-нибудь дядя Федя из третьего подъезда этой самой поздней ночью страдал бессонницей и видел, как ты там возле телефонной будки что-то крутил, вот тогда тебя действительно после этого невозможно будет отследить, а точнее узнать...:D :D :D
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Польщую иногда, если и-нета нет, а надо что то срочно сделать. Стараюсь больше 2-х минут не сидеть.
    Качество нормальное.
     
  9. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    SiRozha
    Не соглашусь я с тобой. Нынче народу насрать на то что происходит вокруг них. А то что я там чегото ковыряюсь его даже не разшевелит. Случай из практики: время половина двенадцатого ночи я ковырялся в щитке в подъезде дома на первом этаже, дом не мой, меня там ни кто не знал. Проходило человек семь и хоть бы один поитересовался что я там делаю. Так то вот.
     
  10. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Для этого на цифровых АТС существует такая фишка, как пароль на выход на межгород :) А так что мешает тебе ночью подключиться и назвонить в Нижнее Зимбабве с сексь по телепону на тысячи рублей? Это из той же оперы...
     
  11. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Lord_Jadeite Уважаемый! А много ли пользователей телефонов знают про эту фишку? А с учетом того что передомной будет целый ящик с номерами то это вообще не важно. Если на одном не прокатило я переключусь на другой номер. А чтобы у жертвы его телефон не позвякивал я его провода вообще откручу. А чтоб не палиться то в следующий день можно пойти в следуючий дом и там колбасить. А если все делать в дали от места жительства и выбирать дома в случайном порядке то отследить меня будет очень трудно. Главное немного наглости и знания процесса.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    maxxximus
    а купить ютк-анлим не дешевле?
     
  13. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    The Last Winged
    В том то и дело что так получается халява. Зачем мне платить бабки если их может заплатить ктото другой?
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    maxxximus
    хинт: за время, потраченное на ночные похождение, можно заработать гораздо больше бабок ;) если заниматься делом...
     
  15. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Что-то в последнее время дикие тормоза, страницы открываются очень долго. Почту даже не могу получить после 1-2 писем идет разрыв связи, только аська работает боле менее. Обычно я выхожу в инет около 18-19.00, позно ночью вроде нормально. Это у всех так?
     
  16. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    The Last Winged зато так можно насолить неприятелю! :)
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    ...и тема медленно перешла в другое русло...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    а если подключатся со своего компа, но менять айпт постояно и дозвон (с помощью проги Анти Аон)
     
  19. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Думаю, если пул не определит номер, он просто не пустит в инет...
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375

    мдя =) учить матчасть =)
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    скажите...а если телефон не ЮТк а другой комерческой станции - пользоваться этой услугой я не могу??? сколько раз пробывала набирать-Не получается
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Услада, услуга только для абонентов ЮТК.
     
  23. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    PoliceMan, Ошибаетесь я абон Волгателком и у меня работает . Отдельно счёт пришел от ЮТК на 20 руб. я не заплатил а всё ровно работает.
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Якудза
    Странно, ну значит у меня была не точная инфа.
     
  25. Малинка

    Малинка Гость

    Ну его в баню! У меня братец младший насидел тут на нем недавно...Счета пришли - узнала, что у моей интеллигентной мамы очень обширный словарный запас, оказывается...:grin:
     
  26. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Пользуюсь частенько, очень удобно и ничего покупать не надо. Скорость и вправду очень хороша.
     
  27. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    А можно отключить 8-200 для отдельно взятого номера? :( Кроме шуток, насидел на 2000...
    Может, кто хоть знает куда позвонить по этому поводу?..
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Digger звони в бюро ремонта(XX-11-08), можно вообще межгород вырубить.
     
  29. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Да вот в том и фишка, что межгород надо оставить, а именно 8-200 вырубить... Завтра звякну...
     
  30. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    8w200 эта мука, не знаю как у кого а в области скорости нет, хотя связь устойчивая