1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины за 30 подобны общественным туалетам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 14.01.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sem
    Что, прямо всю жизнь? :eek: Нет. Потому что алгоритм известен наперед: почему 30 летний предпочтет ровесницу, а не молоденькую? потому что ему не приходится рассчитывать на лучшее: либо некрасив, либо глуп, либо без денег, либо проблемы с потенцией. А мне на что такое? Конечно, могу повестись на жалость, могу выискать одно хорошее качество и развивать его , пока мужчина не почувствует свою уверенность...Потом он несомненно свалит, либо нагло начнет гулять. Я к тому времени привыкну к нему и буду страдать. Либо так: мы ничего не добьемся- его будут раздражать мои дети, а меня его органиченность и я ему сделаю ручкой, но при этом потрачу еще кучу сил и нервов.:)
    Я не против знакомства с мужчиной среднего возраста, но только в познавательных целях либо в корыстных ( когда дозрею) и естесственно без брака. :)
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Эх, девоньки, фильтр, давление, масло, а тем паче заправка это, если хотите, всего лишь ТО, а вот краска, стёкла, бампера всякие - это уже ремонт, это серьёзнее :D. В технике разбираться надо:znaik: , а то впаривают вам таким не везучим чайникам фуфло полное, но с временным давлением в шинах :D.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А про старость без зубов думать собираешся? Или рано ешо?:D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , жить мне 90 лет;), успею изготовить вставную челюсть. ;)
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Rena
    прости если не то спрошу, но все таки, неужели все так плохо, и не существует ни какого доверия??? если ты считаешь что однажды ты совершила ошибку, то почему не можешь совершить ее в будующем, расчитывая на то что все стало по другому????
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Объявление в газете: «девушка 19 лет 90.60.90 познакомиться с …» читать «продается BMW пятой серии, 2002 г. выпуска, цена ….»

    «Девушка 25 лет, 76.80.98 с ребенком познакомиться с …» читать «продается девятка 1996 г. выпуска, с магнитолой пионер, колонками цена …».
    То бишь вроде как покупаешь с магнитолой, но вот только какая она неизвестно, да и не ты ее (магнитолу) покупал, не твоя она. Ну или там если ребенок мальчик – то магнитола, если девочка – то диски литые или резина зимняя.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А вставлять её кто будет помогать?

    to Ацелот Про магнитолу :super: .
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Ацелот

    хватит уже сравнивать не сравнимое
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Катти Сарк , чужие метафоры воровать неэтично.
    Я бы сравнил мужика со зверем. Ну типа женщина охотник – заманивает зайца, шакала или льва (мужики все разные) в засаду (можно не заманивать – а устроить загонку с помощью подруг, подителей и др.) , а потом – бац и либо в клетку, либо сразу свежевать его начинает и есть сырьем. Вот, а в клетке даже лев становится со временем не таким – это уже не дикая кошка – это пошлое домашнее животное пусть и с лоснящейся шерстью. Домашнего льва можно испугать – и он описается со страха, забившись в угол – он знает что такое электрошок. Опять же метафору можно развивать.
     
  10. Shindy

    Shindy Гость


    оооой не скажи
    много раз слышала очен пренебрежительные фразы о разведенных женщинах
    примерно в том духе, что если женщина разведена, то она гулящая, плохая хозяйка, плохая жена, плоха в постели и тд и тп
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это просто реплика на дурь Ацелота
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как ловко мы все дружно перешли с мужчин за 30-ть к женщинам разных возрастов :gigi:
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, правильно, давайте самих этих "за 30 мужчин" послушаем....
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sem ,я вообще безгранично доверяю, но никогда не забываю пословицу: надейся на лучшее, ожидая худшего. :)

    Ну нереально мне с моими проблемами: 2 детей, дом, наличие интеллекта;) , найти себе достойную пару на всю оставшуюся ЖИСТЬ:)

    каа, ты меня прямо недооцениваешь;) А вообще, где ты видел, что бы старички старушкам помогали ? ;) Все наоборот как раз бывает.:)
     
  15. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Приятно узнать что-нибудь новенькое! А я всегда слышала, что разведённую женщину называют брошенной, а разведённого мужчину - свободным.
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    дык через дцать лет ещё вовсе не известно как будет :freddy: ..... а старички со старушками как раз друг другу и помогают:D этой самой заботой, а порознь или в одиночестве - это стихийное бедствие....
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ацелот То-то я и смотрю, что к старости мужчины, эти ржавые остатки от боевых коней согласны даже на "копейку" не на ходу. Причем наличие "восьмерок" и "девяток" в лице выросших чужеродных детей, воспринимается как подарок судьбы. А уж гараж у спутницы - просто шоколад!
     
  18. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Зазель , дете это не девятка - а магнитола. А гараж - это супер! Трехкомнатный :)
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот и Ацелота испортил квартирный вопрос:( .
     
  20. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Rena
    надежда умирает последней, чтоб не сильно грустно
    Прикольная картинка ниже на этом сайте

    я видел на примере своих родителей, поочереди кто болен помогает тому кто здоров, болячек поровну но разные
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sem , спасибо за поддержку:haha:
    А я вот на примере родителей вижу, что отец только и жалуется на болячки, а мама за ним ухаживает, лечит и тд..и всегда оказывается виноватой в том, что либо чай слишком горячий, либо антенна на ТВ не настроена:)
     
  22. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Rena
    у меня тесть такой, и поначалу я был даже удивлен. Но потом привык. Они не лезут к нам мы не лезем к ним. Но бывает выскажу ему пару ласковых, особенно когда он выпил.
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena
    ты будешь смеятся, но у меня у тестя с тёщёй всё наоборот: мужик после инфаркта работает + еду стряпает + по хозяйству что-то делает, а тёща как только срок вышел - на пенсию свалила и вечно жалуется что что-то у неё болит, нудит по дому нги чего не делает, хотя врачи поставили диагноз - ЗДОРОВА!!! Я её вижу раз в месяц, но мне выше крыши достаточно ;).
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ты даже не подозреваешь о масштабах, действительно блуждающих женщин.
    ;) Если сама не гуляешь. так это не значит что и другие этого не делают.:p:
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Таакс, ну пока прочитал все ваши резюме ...... :crazy: Хыхых ... я по правде говоря думал. тема не пойдёт, типа дохлого ребёнка родил ..... гыгыг ... но всё же, как вижу всё так и подтвердилось, особенно уважаемая Rena, просто кладезь стереотипов и предубеждений по отношению к мужчинам среднего возвраста ..хэ хэ хэ .... а вот понимания к своим проблемам и нуждам. непременно будет ожидать, верно? И только молодой и зелённый может нашей "почётной модераторше" предоставить,а? не потому ли что слишком глуп, что б задаться вопросом : А почему собственно?
    ;)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, и заметь. Ничего толкового так и не узнали.
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    По определению. Либо у человека нет опыта в ентом вопросе - что он может сказать... Либо опыт есть - тогда речь всё о болячках своих...

    Одно мы только узнали - ни одна дама не выступила резко в защиту мужчин за тридцать: мол, неправда, они многие очень даже хорошие - и т.п. Короче, никто из дам не хочет мужчин б/у-шных ни любить, ни уважать.:bawling:

    А Рена ещё жалуется, что её никто из мужчин не любит... Каков вопль - такое эхо... :rev:
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Очень верное замечание, наши болячки очень часто отражают всю манеру нашего дальнейшего поведения ... после ожога как говориться и на холодное будешь дуть.
    А я вот думаю что они их просто бояться, таких просто так: на то что если не будешь делать так как я хочу, спать будешь на кухни, на диванчике .... НЕ ВОЗЬМЁШЬ!!! Подумаешь напугала, сокровищем.
    И это их часто пугает.:D
     
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Зал замер в ожидании. Шелест шепота пролетел по сумрачному пространству, заполненному спрятанными под плащами напряженными лицами - "Это он, это великий Боб". Человек в черном широком балахоне, с капюшоном, наброшенным на лицо, вышел на тускло освещенную сцену, чуть склонился в знаке уважения к присутствующим. "Собрание, посвященное мужчинам за 30 объявляю открытым" - объявил невидимый голос Черного кофе.
    На сцену выходили по очереди надменная Катти сарк, всезнающая и оттого еще более запутавшаяся сама в себе Рена, спившийся наркоман Ацелот, конформистки настроенный Сем, любопытный и псевдодоброжелательный (змеи - они все такие) каа. Все они что-то говорили. Но Боб молчал (гы-гы молчаливый Боб - фильм есть про него). Это был разогрев. Как в свое время Горьки Парк разогревал аудиторию перед Бон Джови, как пиво предшествует водке, как утренний луч солнца, ударивший в закрытое веко, предопределяет пробуждение - так Боб ждал своего момента.
    И вот он наступил. МОМЕНТ. Ваше слово, товарищь Маузер!!!
    Боб выходил на сцену.Тишина. И говорит:....


    Голос за кадром - Боб, Ваш выход.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это опыт, любезный мой, - сын ошибок трудных...:) А вас что задело, что залежалый товар после 30 не востребован? ;)
    Да угомонись ты :) Не любишь,не больно то и хотелось:tease:
    Ацелот , хорошо пишешь :)