1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая акция!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Antibiotic, 20.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    через несколько дней - в моем случае 5, когда прошла регистрация, поменял на тарифный план Ульта - набрать номер 06740835511, все работает, возможно подключить и интернет GPRS? так что акция прекрасная
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Как я понял обычное подключение, только на другой тариф(не ультра). А что бы хотели? Сначала надо подумать, прежде чем всякую чушь нести про платный АОН, невозможность переключения на другие ТП и все прочее. Вроде в интернете, должны быть образованные люди, а все туда же ОБС на ОБС.
    P.S. Сам не пользовался спецпредложениями(незачем) и пока не собираюсь, просто иногда услышанное здесь немного вводит в недоумение.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    DemonM
    Это происки конкурентов. ;)
     
  4. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Вчера получил две симки. В очереди простоял всего час, но за этот час я такого насмотрелся. Люди, уважайте друг друга, будте взаимовежливы!

    У меня все работает (во всяком случае, то что подключал) за исключением перехода на ТП "Ультра" (система говорит, что номер набран не верно)!:upset: Подожду несколько дней и попробую снова!
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    4-й день пытаюсь перейти на эту Ультру. Как ни странно, на другие тп перейти можно даже через справочную билайна, тока не на желанный тарифный план. Только что проходил мимо Дворца связи Евросеть. Ужас. Народ злой, даже так сказать борзый. И все из-за каких то 11 рублей:( Ну где же человеческая культура и взаимоуважение. Прямо как дикари каменного века.
     
  6. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Каждое ранне утро прохожу мимо салона Евросеть. Это ужасно... Причем занимают очередь в списках не молодняк, а вполне респектабельные пожилые люди, мамаши с маленькими детьми (по всей видимости на жалость давить).А сегодня попыталась купить карточку оплаты..:crazy: меня чуть не растерзали, причем мои слова о том что я не подключаться были стойко игнорированы:( Хочу обратиться к Евросети : Народ, заканчивай халяву!
     
  7. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Матушка "Каждое ранне утро прохожу мимо салона Евросеть. Это ужасно... Причем занимают очередь в списках не молодняк, а вполне респектабельные пожилые люди, мамаши с маленькими детьми"

    Да да! Ходил сегодня утром купить подарок отцу на ДР (сотовый). Благо сделал это до заветных 10:00, а то бы толпа мамаш меня разорвала.

    Но с другой стороны заметил, что сеть МТС поразгрузилась:D
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Интересно, а почему стали подключать на ТП "Простые вещи" ?
     
  9. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Наверно Тайм закончился:)
     
  10. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0

    Скоро корпаративные начнут раздавать:)
     
  11. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    А пока народ в очередях толкается, некоторые личности телефоны отрабатывают...
     
  12. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Сегодня рано утром пошла очередь занимать, но была только 54, оказывается народ с ночи сидит....ужас какой то...В толпе говорили, что вроде акция только до 31 июля, кто-нибудь что-нить знает об этом??
     
  13. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Незабудка
    акция 31 не заканчивается!
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    То-то инвесторы-акционеры БИ (забугорные) возрадуются количеству клиентов! Сразу понесут свои кровные вкладывать в развитие такого удивительного оператора...
     
  15. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    то-то будет на выходных... на эти выходные будет ОЧЕНЬ ограниченное количество контрактов! так что, ради своего здоровья, не пытайтесь подключаться в ближайшие дни...
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    тариф хороший, дешевый:gigi: 6-й день не могу на ультру перейти: звоню уже в любое время суток, а толку ноль с палочкой.



    это наверное только во Дворце Евросети такая борзость или дикость(не знаю как сие назвать). В других точках(есть такие) сие(покупка чего либо кроме халявных симок) проходит без очереди ибо много времени не занимает.
     
  17. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    кто-нить знает вообще когда точно акция закончется, а то данные противоречивые какие то поступают отовсюду??:confused:
     
  18. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я так понимаю, что сразу как симки кончаются продавцы все дружно и весело рыдают от радости, и с ужасом ожидают следующего поступления....
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А сколько эти 10 баксов на счету будут лежать, а то я слухами владею что 1-3 месяца и сгорают потом:) Или все же никогда не сгорят?
     
  20. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Димануга


    Вроде также, как и все карты. В договоре все написано.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Dirk Pitt
    Ага мне только карточку принесли и все, договоры такие я давно не читаю. Про сроки продовщицы в Е-сети говорили, но им вера конечно большая...
    [off]вот кучерявый, если уж по русски писать то dimanuga=диманюга :)[/off]
     
  22. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Народ! А симки всем дают или только уже зарегистрированным абонентам Билайна??
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Всем выдают хоть ты абонент вообще только ГТС :)
     
  24. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Dimanuga


    [off]Эт не ко мне:) Я просто случайно нажал на кнопку транслит. Посмотрел, вроде текст мой не изменился, а на твой ник не посматрел:) Попробуй сам написать свой ник, а затем ткни кнопку "Транслит":) А правила транскрибирования я знаю:)

    P.S. А почему кучерявый?[/off]
     
  25. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Имеется ли официальная инфа, когда завершается АКЦИЯ???
     
  26. Гость

    Гость Гость

    как я знаю то она ужё закончилась :)
     
  27. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    не-ааа...:) идет как миленькая:D
     
  28. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    У меня со вторнка никак договор не зарегистрируют:frustrate Не в БИофисе зарегиться, ни на ульту перейти!
     
  29. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Срок окончания действия акции зависит только от Евросети.
     
  30. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Вчера возле маг. «Краснополянский» на 51-гвардейской барыга кокой-то, увидел что я по сотику говорю начал предлагать комплект Би за 100 руб. Еле отмахался.:kar:

    Antibiotic добавил [date]1122900323[/date]:


    срок до 20.08.05

    см здесь