1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Пирамида"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 08.06.05.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    16 июня обещают открытие нового РЦ "Пирамида" (кинозалы точно). Инфа по фильмам на открытии будет чуть позже :)
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Амина
    А сколько там кинозалов будет?
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Кинозалов, то там обещают четыре, на 4-ом этаже.
    Вот только не могу понять, открытие Пирамиды( целиком), на сколько я в курсе, ожидается в сентябре, Рамстор даёт рекламу об открытии 11 июня. Как же они запустят кинозалы, если второй, третий этажи и нижние ярусы будут в это время всё ещё на ремонте?
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    На открытии точно будет "Мистер и мисс Смит" :smoke: Залов - 4, есть VIP-зал
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Сроки открытия резко меняются! ВИП-открытие Пирамиды назначено на, то-ли завтра, 10-е, то-ли 11-е. Открытие "для всех" - неделей позже. Только сидя в зале, не ругайтесь сильно :shuffle: Сами понимаете, в авральном режиме все хорошо не сделаешь :vcrazy:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дядя Федор ты так написал, будто там работаешь....
    а чем будет отличаться ВИП зал от простого? кресла с инкрустацией?
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    ВИП-зал всего где-то на 16 мест. Соответственно, кресла там "королевские". Отделка такая же.

    a-res, не работаю, но кой-какими сведениями владею. А еще был в одном зале, когда в другом музыка на полной громкости была :( Спасибо туркам за хорошую работу :mad:
     
  8. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    Если не глючу, то 11-го открытие Рамстора и 11-го же день варенья у Перекрестка (с 10% скидкой :)).
    Шото бачу, что тут со стороны первых не обошлось без принципа "поднадкусаю" :D
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Shaman, ага, если учесть особенную "любофф" между этими двумя брэндами ;)
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Вроде рамстор сегодня 10-го открывается, видел у них там такие рекламные журнальчики, типа в день открытия (10го) супер пупер скидки!!!!!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Жмурки" и "Джинсы "Талисман" еще будут показываться.
    три фильма на открытие... маловато :smoke:
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Амина

    Чем он отличается от прочих залов?
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Евлампий, не знаю, не была там :( В пресс-релизе написано, что есть VIP-зал и арт-зал.
    Кстати, "Жмурок" не будет, как сегодня сказали - только 2 фильма к премьере
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Амина
    А можно поподробнее о двух планируемых фильмах?
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Джинсы "Талисман" (История четырех подружек, которые проводят свое первое лето порознь. Они клянутся поддерживать связь, используя пару волшебных джинсов, которые идеально сидят на каждой из главных героинь. Оказавшись в городе, девушки сталкиваются со множеством приключений, а заветные штаны помогают им, как талисман…). молодежная комедия
    "Мистер и мисс Смит" - с Джоли и Питтом. Обсуждается в теме рядом :)
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Амина
    Благодарю:)
    П.С. "Джинсы" - явно не мое:)
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кино заработало вчера (16-го) без громкого и торжественного открытия. Показывают Смитов, билеты от 50 до 150 рублей. Кресла в залах - лучшие в городе! У них спинки отклоняются назад, а подлокотники убираются - "места для поцелуев" можно организовать в любом ряду.
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Дядя Федор

    дайте две!!!

    а что в вип-зале?? курить там можно?
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А мне там киношка понравилась. Зал маленький, прям такой как я люблю, но с удобными креслами и большим (достаточно) экраном.
    А вот фудкорт там разбабахали - мама не горюй. Сомнительно, что там столько народа будет. Впрочем посмотрим.
    Х-мм. Когда же в Влг нормальный фастфуд придет. ИМХО задумка с национальными кухнями конечно прикольна, но врядли очень удачна.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Mix
    В Рамсторе киношка??? :crazy: Ты случайно темой не ошибся? ;)
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Зуб
    Киношка в Пирамиде на предпоследнем этаже.
    Mix А насчет фастфуда - все что я там увидела - несъедобно!!! Во всякому случае на мой вкус. Видимо открывали скоренько скроенбко. Выбор блюд маленький. Все выглядит неаппетитно.
    И что там такого большого??? В ПХ и то больше.
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    katena
    В ПХ это вовсе фудкором назвать нельзя ИМХО. Большое то, что такой здоровый зал на 5 точек питания из которых нет ни одной успешной марки (типа того же Мака, Ростикс, Крошка-Картошка). В среднестатистическом Рамстор-Сити фудкорт меньше по площади и больше по количеству общепитов.
    Насчет съедобности - не пробовал.
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    ПОбывал я 16 июня на Смитов сходил. ...
    Мои впечатления:
    Кресла отстой! Мне вообще не понравились.Нужно быть или слишком толстым и тяжелым чтобы откинутся...или слишком накаченную спину.. Не то чтобы я дистрофиком был..но ... Экран так близко...даже для последних рядов.Если с последнего ряда кто-то встал..то ощущение пиратской копии на экране..(эффект чужой головы :) . Вообщем в ВИП-ЗАЛ даже идти не хочу.. DeadMan А курить там нельзя!..
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    ferting >> солгласен полностью, кресла слив полный... ладно с откидыванием, но вот подголовник мне не понравился точно. При росте 174 см ... в общем неудобное кресло.
    Плюс в рубке у них сидит незнамо кто, картинка то опущена на 30 см от края экрана, то край пленки слева виднелся(потом он подвинул -таки), и зал маленький уж очень.За те же деньги лучше в Киномакс сходить. там хоть сидушка удобней и в рубке сидят уже опытные ребята.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот тебе и "лучшие кресла в городе":rolleyes:
     
  26. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Ну, ребята, был вчера в этом Кинотеатре ресторанного типа. Плюсов больше, чем минусов. То, что зал маленький (около 100 мест) это несомненно плюс! Звук хороший, не такой, конечно как в Победе, но достойный. Экран... а что экран, для такого зала очень даже неплох по размерам, единственное, как уже отмечалось, руки операторам в рубке надо бы повыдергивать, т.к. картинка смещена была в течение всего фильма, как такое можно было не заметить не знаю. Сиденья... ОТЛИЧНЕЙШИЕ, мягкие, с подпружиненой спинкой сиденья! Уж точно не хуже чем, в Плексе или Максе.

    ИТОГО: Понравилось все, кроме проецирования изображения из рубки на полотно.

    ZeVS добавил [date]1120049658[/date]:
    Кино кстати, тоже понравилось :) Про агентов Смитов. Пит и Джолли хороши вместе :D
     
  27. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    был на смитах...все-таки буду гонять я в киномакс...не зацепила меня пирамида....кривые руки киномеханика, тугие и неудобные спинки...звук не впечатлил чего-то...но! самое главное! мне так "повезло", что мое место в последнем ряду приходилось аккурат на выступ в стене и НЕ откидывалось! вот такие поделки....
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Нужно идти через полгодика, когда все кресла разомнутся и полегче станут опускаться :)
     
  29. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    funkmode
    *AdaPtoR*
    хилоспиные! :p:
     
  30. Joel

    Joel Новичок

    2
    0
    "Пирамида" - это полная жопа . Залы мелкие , кресла говенно держат , киномеханики тормозят, а когда на первом ряду сидишь , то вообще ни хрена не видно . И еще какая-то бабка кучерявая бегает , чё-то про кино народу втирает. Лучше буду в "Макс" гонять