1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как ваши родители узнали, что вы не девственны?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем marinda, 02.02.05.

  1. Галка

    Галка Гость

    Когда у меня заболел живот,мама начала на меня подозрительно поглядывать.....ну я и призналась... Крику было!!!
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Галка

    Интересная связь... :spy:
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Отцу сразу рассказала, а маме это незачем. Она спросила- Ты с ним спишь? я ответила, что да. вот и весь разговор. что впрочем уже не важно. Второй вопрос почему-то чем предохраняешься. Почему этот не знаю.
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    сначала совет дать хотела, потом передумала...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    cerero torno . любит тебя мама. Всем бы такую...
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Я чесно маме сказала, что домой с дискотеке ночевать не приду, т.к. возвращаться далеко и удобней будет заночевать у парня!!!! Утром, когда домой вернулась, только из душа вышла, а тут мама звонит.... с таким конкретным вопросом: " ты девствености что ли лешилась?" ну я и не смогла маме соврать, тем более она бы мне ни чего сделать не смогла, даже скандал закатить, потому что находилась за три тыщи километров!!! мы с ней только по телефону общались!!! А чего по телефону скажешь? у нас с мамой всегда были доверительные отношения.... я тогда от неё ни чего не скрывала....
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Застали в процессе.
     
  8. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    пытала меня мама вечно. ну а после свадьбы я ее успокоила- сказала что как заявление подали, так и произошло. глупо. интересно, поверила?
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    когда подхватл зпп и попросил днег на анализы =)))):D
     
  10. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Моим родителям было пофигу. Никто не спрашивал даже ничего. Поэтому не было желания даже ничего рассказывать им. :flackwhor
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    a-res
    Точно! :super:
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    серьезно???:eek: :eek: :eek: Наверное они были в шоке
     
  14. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Это зависит от того сколько лет было практикующим "детям".;) :D
     
  15. Гаденыш

    Гаденыш Новичок

    4
    0
    По моему поведению и разговорам поняли. Однажды мама просто уточнила, девственница ли я. Я, естественно, сказала правду. С тех пор мы периодически обсуждаем мою личную жизнь (мама мне вообще как подруга). Папе никто ничего не говорил, но он однажды заявил маме: "Я знаю, что она при любом удобном случае мужиков снимает".
     
  16. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Начала пользоваться тампаксом, а мама на понт взяла... Вот сама и раскололась
     
  17. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    Ну как-то ....хм...
    Она сама об этом знает. Ей сказала я сама. Ну это нельзя не заметить если в моем окружении одни лишь парни.
    Когда она узнала, не было не крика, не шума - ничего. Она весело улыбнулась и тупо хихикнула.:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А у меня было так: Родители уехали на не на долго за- границу и я не мог не воспользоваться таким моментом: ну там .. дома один ни когда не бывал и.... В один прекрасный вечер Родители не с того не с сего приехали и застали меня в самый пикантный момент. Единственное что я услышал , так это слова Отца: Дааа.... мотоцикл ему уще можно покупать....... :doc:
     
    Последнее редактирование модератором: 28.02.05
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    .:::Skit~Ols::.

    Да нет, у меня очень современные родители :haha:
    CyberCop

    не хотел бы соврать, кажется 15, но могу ошибаться в обе стороны.
     
  20. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    Ева8 Девушка - вы болтливы, как женщина!
    :D
     
  21. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    15! Гм... Не ранова-то ли?:crazy:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Это правда??? :eek:
     
  23. Mantra

    Mantra Новичок

    12
    0
    почти застали в процессе, то есть после- никаких оголенных участков кожи и прочего..просто мама вошла как раз в тот момент, когда кавалер мой застегивал ремень....маман молча посмотрела на нас, потом на взъерошенную постель...догадаться было несложно...
    Воспринято было все спокойно....правда два дня она со мной не разговаривала, зато потом- будто ничего и не произошло:glasses:
     
  24. Nicol

    Nicol Гость

    До сих пор не знают.;)
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Nicol

    тогда вопрос - а сколько вам, собствено лет ?
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Malena
    По моему, тема зависимости/независимости потери девственности и возраста ужО не раз обсуждалась:rolleyes: Или Вы не об этом?:)
     
  27. Diana

    Diana Новичок

    56
    0
    Не спрашивала у меня мама, а сама не говорю ничего. Незачем. Меня нормально воспитали, так что мама и папа за меня не беспокоятся.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это не доказательство. Может, он просто поссал за портьеру?
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Всё очень просто, сама сказала, всегда считала, что мама-это первый человек с которым нужно делиться такими вещами:) Я её обажаю:)
     
  30. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    Как то перед вечеринкой мама решила провести лекцию на тему "Опасность случайных половых связей и т.п.". Ну я как то нечаянно проболтался. Никакого шума не было, наооборот даже относится ко мне серьёзнее стала. :)