1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой у Билайна самый дешевый тариф

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем стиллавю, 01.08.16.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    на телефон без Интернета? Не менял тариф лет десять по лени, а теперь не могу разобраться, потому что мой тариф в архиве, найти его нереально, я даже не помню, как он назывался.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В личном кабинете указывается на каком вы тарифе.
     
  3. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    Тариф "Всё за 300" - 300 мин. и 300 SMS за 300 руб/мес
    Тариф "Секунда" - 1,8 руб. за минуту, без абонентской платы
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Есть еще выгоднее, пост оплата, там 400 мин и инет безлимитка.
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    вот непонятно в 400 минут входят только другие операторы или вместе с билайном (как сделали на архивном все за 300, а когда минуты заканчиваются билайн остается бесплатным, а другим операторам за деньги).
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Инет в телефоне мне не нужен и платить за него я не хочу. Надо нечто элементарное как мычание и такое же дешевое.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Опа, оказывается вместе с Билайном на пост оплате. На предоплате 300 мин на ДРУГИХ
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Вот только купить симку с таким тарифом нельзя. Надо купить с каким-нибудь другим, и только через месяц вы получите право перейти на «Секунду».
    Маркетоложество торжествует над здравым смыслом.
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У меня тариф "Все друзья", в личном кабинете выяснил. Я посравнивал с "Секундой". Какие-то позиции у меня стоят одинаково, некоторые несколько дороже, но ненамного. Смысла переходить нет. К тому же могут подсунуть какую-нибудь платную бяку, и возись с ней опять.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Открыл не тот город.
    Узнавал в билайне.
    Билайн не входит в 400 минут, он всегда бесплатно.
     
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ну а кто постоплатным пользуется 300сотым?
    если укладываешься в рамки, 300 рублей в конце месяца должно лежать на счету чтобы списалось?
    как в реале это происходит?
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DelFin, я вот за Все за 300 не скажу, но у меня другой постоплатный тариф без абонентской платы. В конце расчетного периода просто приходит смс с суммой чека и даётся неделя чтобы её оплатить и все.
     
  13. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    а никак в 100 рублей не уложится ? ну не нужен инет !!! Сейчас тариф "Ноль сомнений 2013" при пополнении баланса на 100р Билайн со 2-ой минуты бесплатно,за первую 20 копеек.ну,а 100 руб. расходовалось на наБилайны.В 100 рублей укладывался замечательно.Пару раз приходила SMS,что специально для меня :d подарок,новый тарифный план всё за 150 75мин в месяц на неБилайны и 0,5Гб инета и это всё счастье за 150 рублей . Хотя у товарища 165 рублей и 100мин на неБилайны в сутки и 4Гб инета. Сегодня пришла SMS,что бы "улучшить сервис" :d:d:d все архивные тарифы закрываются и с 19-24 августа переводятся на "более популярный" :d "Ноль сомнений 2015" . Интересна,а разве это правомочно так менять подписанные договора ? скинул SMS-поменял условия договора в одностороннем порядке ... что бы "улучшить сервис" :d:d:d . а нужен просто дешёвый разговорный тариф ..... и Билайн,т.к. у всего моего круга общения он .... зараза
     
  14. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    мне на Мир Билайн предложили. но я выбрал "Все за 90")
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Есть такая КСО - корпорация свободного общения. В Волгограде можно мтс и билайн такой сделать. Тариф следующий - 400 мин. на любой билайн в месяц и смс сколько-то дается бесплатно, на других операторов - 50 коп. минута. Интернет 1 Гб 5руб. в день. В поездках по стране подключается билайновская Моя страна. Сайт их погуглите, офис по билайну на рабоче-крестьянской, в районе пл.Советской. У меня деньги вообще не тратятся:) Интернет отрубила, не нужен. Все за 90 выгоднее, вроде, но просто так на него не попадешь.
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ??? что реально???? лично приду и засуну менегерам в опу их симки! :condom:

    по теме - нету в Билайне дешевого тарифа: все Опсосы в сговоре - без абонентки 1.8 за минуту. + тарифы на абонентке
    хотя кому и черная икра дешево..
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    стиллавю,

    Такие как ты обязаны платить по полной программе))))
     
  18. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Мой номер ,а также жены и тёщи,по умолчанию переводят в "Ноль сомнений 2015",на работе знакомого на тарифный план "Мир билайна" . Удалось тёщу подключить на "Всё за 90" и через их сайт и после разговора с представителем выпросить и себе "Всё за 90",а вот номер жены девушка ни в какую не захотела переводить на "Всё за 90",хотя я все номера на этот тарифный план переводил одновременно,даже скорее всего в один день,странно как то,такая избирательность ))) . Все эти тарифные планы считаются архивными и просто так к ним в офисе не подключится , предлагают только "Всё за ... 300,500,1200 и 1800"
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Как это? СМС пришла?

    Кстати, есть еще такой вариант: Интернет Навсегда

    Условия тарификации услуг мобильной связи
    Абонентская плата Отсутствует
    Входящие звонки Бесплатно
    Исходящие на номера в домашнем регионе 1,7 руб./мин.
    Звонки абонентам любых операторов в регионы России 2,9 руб./мин.
    Исходящие на Билайн в СНГ 12 руб./мин.
    Звонки на другие номера в СНГ 24 руб./мин.
    Исходящие в страны Европы, США и Канаду 40 руб./мин.
    Исходящие в другие страны Америки 50 руб./мин.
    Стоимость отправки смс-сообщения 1,95 руб.
    Доступный бесплатный трафик 200 мб./месяц


    Источник:
     
  20. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Да, на каждый номер пришла одинаковая СМС об изменении договора в одностороннем порядке одной стороной . Юристы есть ? Это вообще можно делать то,в одностороннем порядке ? достаточно ли просто известить СМСской ?,ну понятно,что им денег мало,но если не они,а я изменю условия подписанного в офисе контракта и буду платить меньше,известив их СМС-кой :d . Это не меньше чем на дипломную работу для выпускника юридического тянет :) .
    Тариф нормальные,если посекундный,а не округляется до минуты,как они раньше делали . Мне такой не предлагали . Они вообще всем подряд навязывают "Всё за 300",даже пенсионерам и в т.ч. тем которым приходили СМС-ки и по умолчанию предложен более выгодный тариф для пожилых людей .Люди ведутся на обаятельных и милых сотрудниц и соглашаются на "Всё за 300" несмотря на то,что телефон у них кнопочный и интернет им нафиг не нужен.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zhyzik,

    Подожди, скоро тебе московско-сельские юристы помогут пару дисков записать, даже про бабушку вспомнят)))
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    1. ИМ можно. закон такой принят :condom:
    ваша воля расторгнуть договор или принять как есть. и все.
    2. не достаточно. 99.99999% что есть новость на сайте Опсоса. за 10 дней до принятия такого. 99% что будет завуалирована.
     
  23. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    Секунда - 3 коп/сек
    НО: он есть, но его нет!
    пару недель назад пытался найти (нужен был ещё один номер), самое вразумительное, что услышал:
    - месяца три назад было пакетов двадцать
    - а как найти где есть?
    - заходить в каждый офис и спрашивать наличие

    в итоге купил идентичный у Ростелекома.....
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в Личном Кабинете есть. переход 0руб

    А оно надо? :coolz: гамно. у Ростелекома кто успел = 60коп минута. ну это все риторика.. остались еще тарифы и по 25..30 копеек.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты из Москвы? Закон о связи видела на дисках?)))
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я из СССР.
    подпись мою прочитай. или пруф пиши на закон. :coolz:

    прим. Багира = Он. :d
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    anonimka,

    У тебя два закона о связи?))) Один из СССР?)))
     
  28. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    хочешь пофлудить? :coolz: закон разрешает опсосу менять тарифы. есть пруф что НЕТ? :eyes:

    если речь об этом
    то в каждом конкретном случае будет рассматривать суд. вперед и с песней! может и до Верховного дойдете ( типа Решение Верховного Суда РФ от 15 октября 2007 г. N ГКПИ07-748)
    Тогда можно будет тыкать опсосу решением, а пока класть хотели в наших судах на решения в иных и оных.

    а так то: если абонент не написал свое несогласие с изменением договора, то считай принял. мне так кажется.
    а так похоже на ОСАГО с Росгосстрахом: единичные штрафы на них как слону дробина, а чаще вообще бесплатные предупреждения,
    причем тут цена вопроса в десять раз меньше. и есть "выбор"

    ЗЫ кстати, с нашим Роспотребнадзором вообще вряд ли такое возможно - очень уж там трудолюбивые и возможно высокооплачиваемые работники на местах. по неоднократному опыту общения ИМХО.
    да еще завалены бумагами по уши.
    хотя
    д) не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов на услуги подвижной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации;
    то нету там слова "изменение", "расторжение", "закрытие" тарифа. но Верховный суд.. Так что основания искать нужно другие: не сами тарифы, а иные условия.
     
    Последнее редактирование: 22.08.16
  29. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    такая же ситуация. смс говорит, что переведут на мирбилайн.
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    может хоть кто то отпишет им Отказ? ну хоть по емейлу или в ЛК?
    мне смс не приходило. да и не читаю я их. докатились что уже и суды смски шлют :eyes: , хорошо что бумажки не забывают

    в новостях за Август никакого изменения тарифов нет.

    за 24 июля=:condom::condom::condom:

    ЗЫ г*вноеды... Они УЖЕ сменили цены на архивных тарифах!!! если ранее: 60коп на любой Билайн по России на "Ноль Сомнений"
    щас .. Междугородная связь
    Междугородные вызовы на номера «Билайн» 3 руб. за минуту :condom::pig::coolz:

    ха ха ха . мысленно вернулся в 2003 год. правда $ стоил копейки и зарплата была выше :d (в % к ..)

    по теме - ждите! Самый дешевый тариф в Билайне - впереди! $%#$&&*(.)
     
    Последнее редактирование: 22.08.16