1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарантия АвтоВАЗа

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Dazer, 25.05.16.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Сергей, я как бы про игнор то не говорю. Я говорю, что его можно сделать где угодно, хоть в собственном гараже. Владельцу авто достаточно своей рукой в книжку вписать отметку. ;)
    И еще я частично поддерживаю тс в том, что есть практика, когда то не на что не влияет.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    BigBrazer, а я как раз про игнор.
    и в суде на это сослался бы, сказав, что часть
    Работ выполняется в наблюдательных целях, с целью выявления внутренних недостатков, прогнозирования поломок.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 08:24 ----------

    Те я понимаю, что лобовое не должно трескаться, от того что не поменял масло, но с низкого старта менять обвязку топливного бака не стал.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    По итогам общения докладываю: сервисный центр согласился провести ремонт по гарантии. И ТО-40 000 в подарок.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    работы или + расходники?

    не делают просто так подарки, чет пообещали значит
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Xolodok, полностью с работами. И оно уже сделано. Ничего не обещали. Грамотно пообщались. Ну есть еще момент один, на этом центре у товарища еще пара машин обслуживается.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    типа
    "вы понимаете , что куйню подсунули?"
    " ах да, бывает к сожалению такое, надеюсь наши подарки помогут забыть это недоразумение"
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Xolodok, я бы рассказал подробнее, но некорректно будет. Да и сам я знаю о деталях разговора со слов товарища. Могу сказать только, что у сервисного центра оказалось довольно профессиональное и клиентоориентированное руководство. За что всему сервису можно поставить большой плюс.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    так кто на встречу пошел, ремзона или продаваны?
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Xolodok, получается что ремзона.
     
  10. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Dazer, а что за дилер то? ;)
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    осталось только узнать - собственными силами, или просто доложили , что чел еще две тачки обслуживает..
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    pmb, я думаю называть дилера будет неправильно. подобные проблемы есть у многих дилеров. лицу, принимающему решение, доложили не так, не сообщили, что клиент постоянный. получилось недоразумение. в итоге все разрешилось к чести самого дилера и к удовлетворению клиента.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Тоже думаю ключевое здесь- история отношений, ну не делают просто так подарков, шланг там какой еще можно и за счет сервиса махнуть, аТО более длинная цепочка.
     
  14. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    прочитал первый пост...
    странно что так долго все тянулось.
    думаю ключевое здесь, безопасность эксплуатации, и очень вероятный возврат автомобиля.для грамотного человека нагнуть дилера и вернуть ему авто в котором в гарантийный срок потек бензошланг, а представитель завода,рассказывает какие то байки Вы не прошли ТО, это простая задача. почитайте судебные решения по возврату авто производителю-дилеру.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    там тайм-аут был в общении, дня 3 примерно. И отписался я не сразу о результате.


    Xolodok, возможно и так. Только я не выяснял этого. Меня устроило приемлемое решение и то что не будет тягомотины с судом и экспертизой. Ибо судиться пришлось бы бесплатно, т.к. мой товарищ еще и мой босс.
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    не надо рассказывать Холодку про законы. У него егойная точка зрения и все тут. :d Особливо на жигули.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    BigBrazer, ну а что с грубого автомеханика взять? Нам бы на йух кого послать, иначе день зря пройдет. Не пошел клиент- пошлем мастера, а после продавана.
    Все просто- я к машине подошел, мне должны, и тазиководы в особенности.
     
  18. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Xolodok, С учетом того какие машины горят, мне этот варик кажется самым сомнительным...
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    какой? что их владельцы сами поджигают?

    а, ну да, как раз на флагманских машинах заводы "отдыхают". Короллы не горят , а Крузаки и Лексусы только в путь:hah:
     
  20. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Xolodok, ну а смысл самому поджигать 10-ти летнюю тачку? На неё уже ни гарантии ни страховки нет давно. Если машина 2-3 летняя, то такой вариант вполне возможен. Но старое ведро... сомнительно.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Cranium, все так, жгут перед концом гарантии