1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина не может иметь детей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А ЧО?, 11.12.15.

  1. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вопрос прямой : ваши действия после того, как узнали что ваша женщина не может иметь детей( а вы естественно здоровы).
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    да пофиг, щас кучы способов есть. Так же и отказников много.
     
  3. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Brain, вы про приемного ребенка?
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ЭКО
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вариант, но только в паре с кесаревым :(
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А ЧО?, кесарево - не самое страшное в этом случае. Можно по 20 раз пробовать, но не доносить. Терпение+характер+средства
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Лечиться, обоим. Почти многое возможно, да.
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я - стерилен, ты - бесплодна.
    Можем делать что угодно! Ура!
     
    dsv нравится это.
  9. кроме детей :haha:
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А чо сразу женщина?:frustrate
     
  11. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    А ЧО?, а чо, это проблема? Выше описаны все варианты решения
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    И в чем проблема?
     
  13. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    Узнал что не может 7 лет назад, 4 ЭКО, все неудачные, 2 года назад удочерили девочку, сейчас планируем еще 1 ребенка :shuffle:
     
    Anell нравится это.
  14. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Огромный лайк. В наше время это подвиг
     
  15. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Скаут, блин видать в прошлой жизни накосячил(( но респект огромный, не каждый на такое способен.
     
  16. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Скаут, вы пример Настоящего Мужчины в моем понимании!!!!! Спасибо за то, что такие как Вы еще есть!!!!!
     
  17. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    ээ, а что тут такого особенного??? у меня знакомых семей 5 наверное, кто не может, кто по возрасту своих уже воспитали, а еще детей берут...
     
  18. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    нельзя ответить на этот вопрос однозначно. есть много вариантов. для начала определитесь, для чего вам дети. если просто хочется, то пробовать варианты с этой женщиной.
    если тоже не очень хотите детей, то и забейте, живите друг для друга. и кошку заведите.
    если вы очень хотите продолжить свой род, то меняйте женщину, так как с этой может и не получиться, а в чужих детях ваших генов не будет.
    если пофиг на гены, просто хочется передать свои навыки новому члену общества - пробуйте варианты с текущей женщиной.

    выбирайте подходящий вам вариант и определяйтесь. и помните: что бы вы ни выбрали, в первую очередь думайте о себе, потому что именно Вам в дальнейшем нести ответственность за сделанный выбор. жертвовать чем-то придется в любом случае, и выбрать нужно наименьшее именно ДЛЯ ВАС зло, потому что это Ваша жизнь, и нужно делать ее комфортной именно для себя.
    будь я на вашем месте, я бы сменил женщину, так как не собираюсь выращивать чужой выводок.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты ее любишь? я думаю нет. любил бы-вопросов не возникло. верней возникли, но на профильных форумах, а не искать советчиков
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    а че , так просто это ??
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Точный диагноз какой? В зависимости от него вариантов нынче море - от просто пролечиться до ЭКО и суррогатной матери. Еще немаловажный вопрос хочет ли она сама иметь детей...
     
  22. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а че сложного? главное - не поддаваться чувствам при разрыве, а при поиске держать мозг включенным и использовать те же способы, что актуальны при поиске ниши для бизнеса.
    из расходов - только время.
    найти женщину очень просто - их оооочень много.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 22:18 ----------

    тем более, ТСу нет и 30. молодой ишшо совсем
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    у меня брат тоже с женой не могут, чет там про ЭКО говорили, но в его случае лучше действительно поменять женщину...
     
  24. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Не у всех есть деньги на ЭКО. С первого раза может и не получится
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а гарантий там типа на повтор не дают?
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кому то как два пальца....

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 22:36 ----------

    а бытие твое в чем? прожить счастливо с женщиной которую любишь или с самкой? ну ок-о роде подумал, так на том свете нет родства;)
     
  27. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Ну как тебе сказать. Буддисты верят, что в следующих жизнях души снова встречаются.
     
  28. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а мы не меня обсуждаем) я со своими взглядами на семью и взаимоотношения с женщинами уже давно определился, и если бы передо мной встал тот же вопрос, которым сейчас задается ТС, над ответом я бы долго не думал. дети должны быть своими - против природы не попрешь. задайте себе вопрос - готовы ли вы тратить свою жизнь на совершенно чужого (генетически) ребенка и при этом не иметь возможности зачать собственного?

    насчет женщины или самки. это из крайности в крайность. я выбираю женщину по единственному принципу: чтобы она подходила моим самым основным критериям отбора (перечислять все не стану), и один из них - фертильность. если мне она не подходит, то зачем мне тратить на нее свое время и другие не менее ценные ресурсы? я что, меценат (перевод с русского на волгоградский - терпила)?
     
  29. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    А я причем?, нет. Моя когда на сохранении лежала, с ней лежала женщина после 4го эко (емнип). Притом что В-де его тогда не делали (как сейчас не знаю). Одна процедура стоила порядка сотни килорублей.
    Вот и посчитайте.
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    мде..