1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имитация оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Бася, 09.10.04.

Вы можете имитировать оргазм?

  1. Да

    15 голосов
    44,1%
  2. Нет

    14 голосов
    41,2%
  3. Нет, но хочу научиться

    5 голосов
    14,7%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, и у меня было один раз :) устал чего-то тогда очень... а к женским имитациям никак не отношусь, со мной такого ещё не было
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость

    Сидит тут рядом, читает.
    Регистрироваться не хочет...:(
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    , что, так 9 лет без регистрации и живете?:eek:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    На форуме...
     
  5. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Бася, не а что, пускай вливается. Я даже ник придумал, Басёк !
    Как тебе? :knipoog:
     
  6. Таша

    Таша Гость

    a-res

    Значит сам имитируешь?;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А вообще зачем это делать? Это что смертельная обида если не получили оргазм? А если просто хочется секса, а оргазма не хочется? Неужели такого не бывает ни у кого?
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А смысл я так и не пойму?Только 30% женщин получают оргазм,дык что всем остальным притворяться что ли:confused: :confused: :confused: ?Зачем зачем зачем?Не понимаю.
    А насчет имитировать,легко почуствовать или проверить Роб говорил как...
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ведьма
    По крайней мере приятно осознавать что девушка которая с тобой что то испытавает а не просто проводит время.
    Да и ны на что то годен.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я вон о чем. По молодости всяк думает что надо сделать как в последний раз. А потом приходит понимание, что ну и что что не получилось, обязательно получится в следующий раз! К тому же самооценка уже никуда не нужна. И так понимаешь, что ценен и уважаем.
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    По-моему, секс, не та область, где ценят и уважают за прошлые заслуги.:gigi: Это прям эстонский анекдот какой-то...:rolleyes: Но к имитации оргазма отношусь отрицательно. Иногда бывает достаточно простого бабского кайфа от того, что тебя обволакивает теплое родное мужское тело, и тебе с ним просто хо-ро-шо!:)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ляська Вот и говорю, что для самооценки это не нужно. Там посмотри что Ведьма написала.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ляська

    Наверно, поэтому и не научилась имитировать.:)
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Bob Я вот думаю - поскольку некоторые форумчанки настаивают на имитации оргазма, может, и правда попадались им такие мужчины, самооценка которых зависит от того, кончила с ним партнерша или нет - ну я не знаю... ну там... ну там... молодые али неопытные... или комплексы у них какие... Вот им сердобольные женщины и подыгрывают...:rolleyes:
    Бася
    объясните мне, зачем учиться имитировать? Ни ему, ни мне это не надо! Разве не приятней наслаждаться тем, что есть сейчас между вами, чем выстраивать в это время театральные сцены?
     
  15. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Ляська
    [
    НЕ
    настаивают,а просто этим иногда пользуються... Почему имитируем? Да чтобы не объяснять мужчине, почему качественный секс не всегда ассоциируется у нас с достижением оргазма.Хм, если бы оценка мужчины,его собственных сексуальных способностей не зависила напрямую от того, насколько он может удовлетворить женщину... Мы бы были честнее!!
    А зачем мы вообще лукавим? Говорим, что букет восхитителен, а оказавшись за углом отправляем его в ближайшую мусорку… Картинно радуемся подарку, заворачиваем его обратно и засовываем с глаз долой в кладовку…Говорим комплименты с фигой в кармане. Так уж мы устроены.
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Shamanka Причем тут подарок или букет? Секс - дело обоюдное, и ты заранее знаешь, какой "букет" тебя ждет
    А что, требуют? И вообще, Вы уверены, что сами-то знаете, что для Вас качественный секс? Скажем, если я раньше не кончала с партнером от орального секса, но мне было приятно и возбуждающе, я кончаю с ним сейчас - и это не менее приятно... даже более... Ну просто обалдеть... И ему, и мне спасибо...:rolleyes: Ну и в каком случае секс более качественный? Ну было мне раньше хорошо - замечательно, ну стало еще лучше - прекрасно! Ну зачем же притворяться-то?..
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ляська
    Притворство - характерная черта женщин. Правда не всех. Shamanka это завуалированно изложила.
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Ляська
    Бывает так, что напрягаться для оргазма неохота, а отказать партнеру невозможно и разочаровывать его не хочется. Но это бывает очень редко, в основном когда сильно устану.
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    Имитировать легче, чем настоящий испытать?
    Мне кажется, чтобы быть убедительной надо очень постараться.:D
     
  20. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Это - вторая причина имитации.
    Первая - не обижать мужчину, который старался, но не все же от него зависит. Оргазм возникает в голове у женщины, а потом уже перебирается в гениталии И умение мужчины не все решает.
    А третья - неуверенность в себе. Боязнь выглядеть фригидной, несексуальной. Вот и играем...
    Кажется, вот и все причины.
    ПОСТОЯННО имитировать бессмысленно и опасно!
    ИЗРЕДКА имитировать приходиться для облегчения жизни.

    Shamanka добавил [date]1097837903[/date]:
    Бася
    НЕЕЕЕЕЕ !Надо постараться когда хочешь получить оргазм...:haha: :genius:

    Shamanka добавил [date]1097838067[/date]:
    Есть такая шутка: почему женщины симулируют оргазм? потому что мужчины симулируют предварительные ласки.
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka

    Хорошо, что не эрекцию!:haha:
     
  22. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Бася
    :D :haha: ДА УЖ!ТУт не просимулируешь...
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бася
    И это тоже можно... Я например по утрам это делаю...:D
     
  24. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    это точно, но так же верно и то, что и девушка эрекцию свою не просимулирует! это всегда можно понять по состоянию половых губ. (для тех кто в танке) :beer:
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Bob

    Враньё, кругом одно враньё!!!!!:crazy:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бася Все мальчики примерно с 15лет это знают. Обычная физиология. Если вы взрослая, то стыдно про это не знать.
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Bob
    Я не про физиологию. Я про любовь.