1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупки в Мвидео

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем DelFin, 19.07.15.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Что за премия 500рэ у них, если сам забираешь в магазине.
    При оплате картой скидка 5%, а бонусная карта работает, т.е. при оплате она будет учитываться?
    Может еще есть какие варианты съэкономить? )))
     
  2. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    При покупке самовывозом на сумму от 5000 руб. дают скидку 500 руб. (промокод) на следующую покупку от 2000 руб. Присылают СМСкой.

    Скидка при оплате картой только через интернет, в момент оформления заказа, работает ли там бонусная карта не знаю, но это будет видно при оплате.
    "Программа проверенных цен. Нашли дешевле? Снизим цену." Реально работает, пробовал не раз.
    Выпросить у кого нибудь промокод на 500рэ или зарегистрироваться в интернет магазине, положить товар в корзину но не оформлять до конца, скорее всего пришлют промокод.
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Зарегистрировался, с утра еще, так и не прислали ссылку с активацией. По остальному понял, спс.
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Обычно присылают через пару-тройку дней, а могут вообще не прислать, тут как повезет.
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    прислали, но он действует только наличкой в кассе, либо курьеру.
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Понятно. Не совместим с 5% скидкой по карте, забыл. На кассе можно и картой расплатиться, только скидки 5% уже не будет.
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    я понял )) 5% с бонусами суммируются только при доставке курьером, по телефону так сказали.
    седня поеду забирать, уточню.
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    При желании совершить покупку в М-Видео - можно реально съэкономить, получив следующие бонусы:
    1. Пройдите опрос на сайте - получите купон на скидку 500 р. (при покупке от 2500 р., опросы периодически меняются).
    2. Зарегистрируйтесь на сайте и добавьте тот магазин, в котором собираетесь что-то купить, как "мой" - получите купон на скидку 500 р. (при покупке в этом магазине от 1000 р.)
    3. После покупки в интернет-магазине (заказ ч/з сайт) оставьте отзыв на Яндекс-маркете - получите купон на 500 р. (на любую покупку).
    :):):):):):)
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и все это счастье можно с бонусными баллами суммировать?
    отлично если так
     
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Суммировать купоны (промо-коды) между собой нельзя, с бонусами с карты можно точно. С иными - не знаю. Последний (за отзыв) - вроде с любым (это просто 500 р. в безналичном варианте).
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    сначала из суммы вычитаются бонусы, а потом применяется скидка (если ее еще можно применить)
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    кто подскажет "купоны" от мвидео как тратятся (в каких случаях и полностью ли можн ми расплатиться или в %-м отношении от покупки)
     
  13. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    vrio, смотря какие купоны. Чаще всего можно тратить от определенной суммы и не более 20% оплаты. Но бывают и другие варианты.
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    написано так "+ «М.Купоны» на 3 000 рублей". Вот когда в каком порядке я смогу их потратить ? мало интересно, если их можно тратить не более 20-30% от стоимости новой покупки, т.е. я снова должен тратить чтоб их потратить.
     
  15. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Вы про текущую акцию, тогда вот:
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В общем получается, что самое выгодное купить за один чек че-нить на 6 тыр. из них 3000 - купонами.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    vrio, можно мне их продать :)
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я еще не обзавелся ими. А продать это как - за меньшую сумму (иначе какой Вам профит ) ?
     
  19. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Ага. Обычно продают за 50% номинала, когда срок подходит к концу то за 20-10% а в последний день дарят.:)
    Ну это, естественно, не те кто ими обзаводился с целью, а те кто все равно покупал и купоны дали.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    они (М Купоны, которых еще нет у vrio) еще и действуют с 12 января...

    А по состоянию на сегодня есть какие нибудь купоны, ну чтоб пойти завтра и ими расплатиться в МВидео?
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    На общепринятых условиях
    На 3000 купоны с 9 марта по 4 апреля до 20 % стоимости покупки надо кому ?
     
  22. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Новогодние, до 50% скидки разлетались со свистом за пол цены. А вот 20% не уверен. Ведь это всего 10% скидки конечному покупателю.
    В любом случае, лучше дать обьявление на запретном сайте абвгд-вито.
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    действительно, че-то я удумал отдать 10% скидки, как-будто на дворе доллар по 70 и нефть по 35, а товары скакнули минимум на 50% :upset:
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а ща скидки 40 % :wow: