1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновники развода

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 08.11.14.

Виновница(к) развода должен быть ограничен в правах на получение имущества и детей?

  1. Да

    10 голосов
    30,3%
  2. Нет

    23 голосов
    69,7%
  1. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    особая уличная магия? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 16:31 ----------

    Гость из СП, ты опоздал лет на 8-10 :iq:
     
  2. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    куда опоздал?
     
  3. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    так угадай :d:d:d
     
  4. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Нет смысла угадывать, зная твою подлую натуру ты переделаешь свою линию чтобы попытаться меня скомпрометировать. Поэтому сам играй в свои угадайки.
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ой ли?
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Гость из СП, так я чота не пойму, угадаешь или нет? или просто ломаешься?:d
     
  7. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    vatson, он боится быть скомпрометированным ;)
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А ЧО?, да он обиделся просто. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 17:21 ----------

    Акция "позвони родителям" закончилась. Теперь новая - "позвони бывшей":hah:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 18:46 ----------

    Немного интересных фактов

     
  9. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 19:02 ----------

    :hah:

     

    Вложения:

  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В женщине заложено необходимость спариться с самцом, мужику достаточно кончить.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 01:58 ----------

    Вы просто не замечаете какими стервозными становитесь.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вот перечень первоочередных изменений семейного законодательства, которое предлагает Мужское Движение России:
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    в нашей стране это бесполезно даже обсуждать, большая часть населения только матом выражается, и всякие юридические тонкости это вообще не поймут. какой тут контракт в бедной стране- такие вещи только для развитых стран.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    vatson, Шариат в помощь МужДвижРос :writer:, там все уже прописали как вы хотите.
    Как продвинуть.
    1. Путин должен возглавить весь мир.
    2. Для общения с благодарными народами он узаконит в статусе супруги Алину.
    3. Алина аки Эстер приводит Путина к шариату.

    Цель достигнута :bis:
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Пп. 3 добровольность отцовства вне брака - это что за зверь? Это типа хочу буду папаней, не хочу - не буду?
    Кстати, за детей у мужа на стороне предлагаю ввести пожизненный штраф жене/законным детям в размере двойных алиментов.
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я думаю это насчет 300-дневного закона (ст 48 п.2 СК РФ)
    втф? переведи на нормальный:)
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    :hah::hah::hah: суббота вечер, иди проспись :hah:
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Че непонятного))
    Если у мужа вдруг дети не в браке, рожденные в браке (дети от любовницы проще говоря), то с него пожизненные дабл алименты жене/брачным детям. А чо?
    Почему-то партия любителей мужчин не учла этот момент в своем своде.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    :facepalm:
    Магадан курит в сторонке:)
    Крюша, ты разве не в курсе, что алики идут детям, а не бж? А так же могут быть назначены на бж в пользу бм, в случае если дети остаются с отцом? То есть это обоюдный механизм. Значит и на б..дей ожп будет распространяться твое нововведение :)
    Сейчас что мы имеем: женщина(жена) родила в браке ребенка не от мужа, он не имеет права (как настоящий мужчина;)) знать точно свое родство с дитем - иначе общество затюкает и заклюет как белую ворону.
    Предположим, муж узнал правдами-неправдами, ребенок не его, и какие есть механизмы у него наказать женщину (бж)? Да никаких:hah:
    Время и средства на воспитание, выкармливание байстрюка и женщины потрачены, а вернуть хотя бы средства он не может. Даже тот факт, что женщина обманула, не рассматривается как мошенничество в уголовном праве.
    Ну а вышеупомянутый 300-дневный закон это просто верх цинизма
     
  19. оо, вацон опять засунул фановую трубу в форсажную камеру ГТД
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    что узнать очень просто , привычки передаются , манеры думать, походка, немного понаблюдать можно сразу сказу чей ребенок, без всяких анализов. Да и зачем это все, смысл какой, важен всегда текущий момент.

    Единственно есть такая теория( кто верит кто нет), что гены преступности передаются, тоесть ребенок допустим не твой, а его отец преступник, то и этот ребенок доставит одни проблемы, А с другой стороны, вдруг твоя родила от академика, а сам ты туповат, зато ребенок будет умным, все бывает в этой жизни. будешь с гордостью всем говорить, мой ребенок- весь в меня а жена такая рядом- конечно дорогой, ты у меня самый умный, хоть и школу не закончил.
     
  21. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    если ребенок предпочитает свинину, вместо индейки- от ребенок не ваш? :d:d:d
    офигенная логика:hah::hah::hah:
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а если подумать немного, есть характерные черты у каждого человека, немного знаний о жизни и все ясно ,получше любого днк анализа, я даже по ребенку могу сказать подробно о его родителях, и его ли они вообще, хотя про это лучше не говорить.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    :hah: чота анек вспомнился
    Фантазер ты stuchin, мягко говоря:d Почитай про эксперимент в штатах, когда из 1000 сделанных анализов днк, оказалось что 30% отцов воспитывали не своих детей. С цифрами я могу и не попасть, лень счас искать:d
    Пысы. Вот предположим, чисто гипотетически, такую ситуацию: муж решил развестись с женой. Как настоящий мужчина ушел из дома на сьемную хату с зубной щеткой ессно)). Пожил алень месяцок-другой в одиночестве, и тк не был приучен к ведению хозяйства, стало ему невыносимо тяжко. Плюс к этому фону такие же друзья-аленята моск промывают с подачи своих женушек, мол тысамуиноват, плюс спермотоксикоз накладывается гормональным штормом...)) Подумал подумал он, встряхнул рогами, и пошел на камбек.
    А женушка в это время еплася как машинка зингер)) Месяцок туды-сюды в сроке беременности любая ожпха заболтает, придумает причину. И вот те киндер "долгожданный"
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    vatson, поэтому я и написала жене/детям. Этот значок замеяет союз "или"))
    На б..дей у партии любителей мужчин уже предусмотрены действия, а вот на бл.дунов что-то нет.
    Я к тому, что маханизмов наказать мужа за бл..дство тоже в общем нет. Только рублем если
    А такое поведение встречается имхо у мужчин чаще

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 14:25 ----------

    И, кстати, женщина вернуть деньги затраченные мужем на его бастарда тоже сейчас нельзя.
    Я к тому, что как бы отвечать-то всем надо, не только теткам

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 14:27 ----------

    Тьфу лень править ошибки
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    бред несешь, 30 процентов чужих детей в богатых очень семьях, у бедолаг всего несколко процентов чужих детей, так что ничего страшного нет. И кстати делали исследование в Америке, сколько людей занимаются бл......м, угадай результат?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 14:36 ----------



    итак муж ушел с одной зубной щеткой но жена решила все-равно с ним жить, при этом ведя порочный образ жизни и познав в полную силу радость разврата
    При том что женщинам нужны деньги, где логика у женщины, ? она что умственно неполноценная, тогда она должна и с мужем
    как швейная машинка, а от такой не уходят тем более зачем убогой имущество оставлять.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Cruel Eve, механизм один и тот же - развод. Но в случае с б..дями закон де факто на их стороне - 300-дневн закон взять тот же. Больше 90% случаев омжр - дети с матерью. Отцам дети не нужны - миф, Мизулина как то обмолвилась, что в год подается более 120 тыс исков омжр - то есть отцы ХОТЯТ воспитывать своих детей.
    верно:) но пока что сильный перекос

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 15:42 ----------

    то есть изменяют только богатые?)) повеселил прям:d
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    детей чужих в богатых семьях больше, чем богаче тем больше воспитывают чужих,это факты, при чем здесь измены
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мдее, все ясно с тобой:d это не твой мир бро))
    Опять чисто гипотетически могу расширить сюжет, для любителей жанра:hah: предположим, муж-алень заподозрил, или хуже - спалил, жену на измене не явной - типа флирта в сети, переписку в мобиле и тыды...Ушол алень гордый...далее по сюжету вернулся...Жена в это время абиделась, и пока его не было искала как обезьяна ветку(йух, кошель иль ито и это:)) пожирнее, встретила "ЕГО" (альфасамца), щедрого, сильного, молодого. Залетела от него, а тот казёл и не думал жаницца))
    Тут то и пригодился "возвращенец":d

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2014 15:56 ----------

    речь не о приемных детях тащем то)):hah: не улавливаешь?
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ну у тебя и персонаж этот алень, нервный какой-то, как что сразу убегать в одних портках, потом почему то обратно бежит в гнездо разврата и порока, от которого только что спасся
    ты хоть сюжеты пореальней придумывай, а то как то люди у тебя как то схематично действуют
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    stuchin, ты как манерный редактор ВОГа :hah: то ето не нравится, то другое:) Я думаю, ты не воспринимаешь реальной картины жизни, находишься в бабо-матрице:hah: имхо не хотел обидеть;)