1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операционная система iOS8

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Доктор Влад, 18.09.14.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Качаю iOS8, посмотрим, что это.
    Список изменений такой, что впору самоучитель по новой оси искать :gigi:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Проверяйте :) Самое основное, будет ли нормально и без тормозов работать на 5S + держать заряд батареи.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Самоучитель-справка встроены в обновление
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Обновил еще на GM.улучшения автономности не заметил
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Подожду наверное еще os x yosemite. Что б уж весь парк обновить. А вот айпад у меня еще на ios 6 крутится. Меня классическая ос радует все же, хотя телефон бы уже не проперло бы.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Что то батарейка стала меньше держать на 5-ке. Буду изучать что отключить. Интересно вызов на планшет в wi-fi сети много ест?
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ох, ничего не понятно. В Фото альбомом показывает только последние несколько сотен фото... А раньше все было видно.
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    обновился - теперь не работает навител.
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Маришка, если выберете вид отображение "фото" а не "альбомы" увидете все свои фото. Это правильно и так быстрее будет, у меня вот 5 тыс. фоток и зачем их каждый раз грузить все каждый раз, чаще нужны правда последние несколько сотен.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Z@@, да, там вижу. Мне так не удобно смотреть. Да и в ватсапе и вибере при отправке не вижу раздел фото, там только как в альбоме и видно только недавние фото.
     
  11. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    и после этого вы, айфонофилы, говорите, что у аппл все работает идеально, ни к чему не придраться? ржу над вами) :hah:
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это сторонние программы. При чем здесь эппл, если разработчики вибера и вотсапа не пофиксили баги?
     
  13. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    Доктор Влад,
    выше пишут, что жрать батарейку стала) это уже не сторонний софт)
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    [nameless], на 4s снижение скорости загрузки приложений, поджирает аккум еще там что то, но работает. Как бы весь современный парк обновили. Косяки само собой всплывают, наверное через неделю будет обновление для 4s, исправляющее проблемы. У них это быстро.

    Лично усегда поступаю по советам бородатых погромистов, первые версии нового софта не ставлю, жду первых обновлений. Лучшее враг хорошего.
     
  15. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    mike410, гугл тоже оперативно косяки исправляет в андроиде.
    просто в соседней теме ряд личностей утверждали, что аппл сразу все делает идеально, без допиливаний. ржу над ними и тыкаю пальцем.
    чтд.
     
  16. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    [nameless], а я все ждал когда начнется холивар, а тут вы :eyes:
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    [nameless], подсказывают что косяки могут быть у конкретных людей - в данном случае забито все пространство, и начинаются приключения, телефон все передивает в облако, сеть жрет батарейку, система не поворотливо подтупливает и на лицо: результат. Походе на правду) хотя и пофиг)

    У меня пишет: дай мне 6 гигов для того что бы обновиться. Хотя явно все 6 гб система занимать не будет.

    То что у некоторых эпл идеальная контора, ну я рад за них. Я за время дискуссий (читай срача) уже повидал обожателей, утверждавших непоколибимость производителей, которые ныне канули в забытие (или туда собираются). Все косячаи в общем.
     
  18. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    а давайте вспомним apple maps, с каким пафосом представляли этот сервис, и как аппл обоср.лась, когда он оказался самым глючным из всех ему подобных сервисов) даже google maps вернула в ios)
    странно, что яблокофилы, бившие себя в грудь в соседней теме и говорившие, что аппл это круть несусветная, в этой теме не отписываются) видимо, получили пинок и поджали хвосты, признав неправоту)
    ха. хаха. хахаха. :hah:
     
  19. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    [nameless], не допускает ошибок только тот,кто ни чего не делает
     
  20. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    о дааа))))) красиво выкручиваетесь))))
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    обновился в первый день - все работает отлично, кроме стороннего софта, который еще не поддерживает новую иос
     
  22. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Microsoft Вам в помощь :d:hah:
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    uncertainty, а мейл.ру давала 1 терабайт бесплатно и навсегда, мелкософт теперь должен приклонить колено перед ними?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 21:21 ----------

    Бабруйский Диверсант, сторонний накопитель подключается, iflashdrive
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Гость форума,
    Вы сначала их лицензионное соглашение почитайте, а потом обсудите, например, с фотографами.
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    исправили они этот пункт 5.10.
    да и чего бояться то? мы же обычные пользователи
     
  26. Гость форума, у айпэда usb otg есть?
     
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Гость форума, 5.10 совершенно ни причем
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Бабруйский Диверсант, есть флешка которая с одной стороны имеет обычный юзби, а с другой разъем по яблочные девайсы (обе версии). флешка мультиформатна и с ее помощью, например, можно скачать что-то из инета и залить в какой-нить комп. вроде даже сделали с поддержкой еще и андроида. Музыка/фото/видео так же поддерживаются
     
  29. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Че флешки? Сразу диски и дискеты, а при загрузке непременно выбор системы: ios, windows (строго rt), kitkat, убунта. А программы вообще везде любые и исключительно бесплатные, а нет - что б еще доплачивали за каждый их запуск.