1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    дада. вы еще за наши бусы весь свой оружейный плутоний нам отдали )))
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    100 %.Новость ни о чем..так для детей наивных.перед поездкой в Австрию..( Фирташ по совпадению там кажется дома под залогом) как отменят так и назад примут .за 5 минут.Для этого и держат на поводке Думу и Совфед
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а у меня другая информация;)
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    молча завидовать никак?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну вот, оказывается соображаешь
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    прекрасноэ:

    "Феноменальный долбодятлизм ватников заключается еще и в том, что они не умеют унижать соперников.
    При этом очень любят!
    Но не умеют.
    Возьмем, например, Гаврилюка. Беркутобыдло, небось, было уверено, что оно его "в натуре опустило". Мол, унизило его как мужика и человека.
    Результат? Гаврилюку в любви признается полстраны, а "опускавшим" его поцанам с большой буквы "О" разве что Ксюша Шкода отсосет, да и то по пьяни.
    Вот теперь они героически пленили Надю Савченко. И сурово ее допросили. И хватило же мозгов этот допрос опубликовать.
    Нет, серьезно.
    А теперь сравниваем их же видео. На одних - Гиркин. Существо настолько плюгавое, что даже усы не особо спасают. Большеголовый низкрослый головастик с невнятным голосом и характерным профилем. Такой себе некогда приличный сын хорошей еврейской мамы, из которого вышел бы отличный библиотекарь, но который очень-очень хочет казаться белым офицером. Заигравшийся реконструктор.
    А на других - вылитая Мария Мерсье (удивительное сходство даже внешне). Держащаяся на допросе лучше, чем Гиркин на интервью. Осознающая происходящая, не сражаясь с реальностью, а принимая ее и исполняя свой долг. Которой не надо никем казаться - она просто есть. Как и в случае Гаврилюка. Гаврилюк же козак не потому, что член какого-то карнавального объединения, а потому, что козак. И она офицер не потому, что погоны носит, а потому что офицер.
    А Гиркин - человек, которому проще научиться убивать, чем посмотреть в зеркало.
    Как и всем тамошним "казакам" Абибасского полка, народным мэрам местного разлива и прочим православным волхвам.
    Продолжается ****а настоящего с поддельным. Где поддельное отчаянно пытается унизить настоящее.
    Не получается почему-то."

    фейсбучек поциэнта
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    яж говорю - людоеды полинезии и те умнее поцреотов - у них нет Киселева, 1го канала и прочих медиаговен. у них все просто - нравятся бусы - они берут. и не пытаются делать умный вид, что владеют информацией о состоянии ювелирной промышленности Швейцарии )))
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в отличии от тебя я с ними не общался, подтвердить\опровергнуть не могу
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ты мне льстишь... я уже три года не могу осуществить свою мечту, посетить те края :( то одно то другое... эх.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На обед? В качестве обеда, в смысле.:)
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Разведка у нас как всегда на высоте.

    МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. В руководстве силовой операции, проводимой на юго-востоке Украины, есть предатели, заявил командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук в эфире украинского телевидения.

    "Я уверен в том, что в руководстве АТО есть предательство. Потому что пленные, которых мы захватываем, они над нами смеются и рассказывают: "Мы знаем каждый вылет вашего самолета, каждый вылет вашего вертолета, мы знаем все ваши указания. Когда происходят бомбардировки или иные события, мы просто уходим с позиций, а затем возвращаемся. Идет полный слив информации. Противник знает все", — заявил Мельничук.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140624/1013346396.html#ixzz35YSHRDCC
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    За других не скажу, но лично я буду рада, если на Украине перестанет литься кровь.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это они так все свои провалы списали
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, я тоже. помириться бы еще как нибудь обратно с ними :( ...
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Новый представитель госдепа ? )) В паре с Псакой замечательно смотритесь :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 15:27 ----------

    А зачем ? Торговать -да, дружить -нет.
    Мне , как гражданке России, хотелось бы иметь в соседях спокойную и обеспеченную страну, а не то недоразумение, что есть сейчас. Только боюсь, что новый майдан не за горами.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    :bawling:
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    невозможно. мало того что у нас в соседях исключительно монголии, так вы же не хотите добрососедствовать... вам их иметь хочется...
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мне ??? ))) Да уж возраст как бы уже не тот )) Просто хочу, чтоб не воровали газ ), скромное такое желание. Пока что соседняя страна, по факту, вор.
    Зы. За облигации первый платеж так и не поступил вроде.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Очень интересно будет посмотреть, как запляшет Украина после того, как мы достроим свой "Поток". Только вот беженцев с западных областей и Киева нам тут не надо, пусть к румынам и полякам погреться просятся.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 15:57 ----------

    Скоро девки сильно подешевеют и в Таиланде начнётся экономический коллапс.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ой, ну хватит уже переживать за них.
    На украине хорошо развито сельское хозяйство. Горох очень удачно они выращивают. Вот и выпустят закон, шо надо одним горохом питаться, а на ночь к зопе воронку с трубкой прикручивать, шоб пердячий газ в газохранилища собирать.
    Так что у них решение то есть. И это вовсе не сланцевый, а пердячий газ.:dream:
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    был.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:06 ----------

    которого как оказалось нет.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс, вот я смею считать себя либералом, но я категорически против бунтов. Любых.
    Неувязочка у Вас;)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это у вас (мн.ч.). Ибо ваше (мн.ч.) мнение будут спрашивать в последнюю очередь. Если эта очередь дойдёт.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты просто фраер, а не либерал! :dк тому же не о либералах речь, а о либерастах. это несколько разные вещи. ;)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Че такое (мн.ч) ?
    Знаете, я особо то и мнение высказывать не буду, не дай Бог начнется в РФ смута какая... я постараюсь заблаговременно уехать в далекие теплые края, один катаклизм я в 90-х пережил, с меня хватило. ;)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Удачи в тёплых краях. Типичная позиция либераста. Только может сразу? Так честнее.
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    хех... как много Вы хотите :d
    куда пошли крайние кредиты МВФ
    [ame]http://youtu.be/xUccck8X8uo[/ame]
    :hah::hah::hah: ООО "Бабкины рецепты"
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    досвидос, боганд, досвидос;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:27 ----------

    Спасибо за удачу ;)
    Скорее не типичная... либерасты - они ж на болотную ходят, бузу бузят - эт не ко мне;)
    Да не, я пока не тороплюсь, пока все хорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.