1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Непосредственное. Неужели те, кто устроил переворот позволят выбрать не того, кто им нужен ? Вы что, серьено думаете , что за Порошенко проголосовало большинство избирателей?????

    Не-не-не, погодите)). Нелогично получается. :shuffle: Почему это те, кто борется с преступниками, преступники? Ведь ЮВУ восстал еще до выборов! И, кстати, они надеялись, что президент захочет прекратить кровопролитие. Зря. Это самый кровавый президент бывшей Украины.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:01 ----------

    Дурака не валяйте , Вам это не идет )). Но вообще параллели Вы правильные провели. Законность решения об отстранении Януковича в Киеве такая же, как если бы это сделали мы с Вами в Волгограде )). То есть никакая. :rev:
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    осторожнее с фокусами, а то в России ст.280.1 УК недавно ввели :d
    Правда, на Украине думаю аналогичная была, но это не помогло.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    То есть надо было умереть или проверить, убьют или нет? :d
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну это детский сад уже....
    с таким же подходом можно рассуждать, что неужели Путин мог позволить выбрать не Медведева, с дальнейшими логическими выводами )
    Для этого наблюдатели есть (в том числе международные) и прочие механизмы.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:05 ----------

    До или после выборов совершались преступления - преступлениями они не перестают от этого быть.
    Что-то с логикой у Вас, пардон )

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:06 ----------

    Ну убейте какого-нибудь вора или грабителя и потом спросите, с чего же это Вас за убийство осудили то, Вы же с преступником боролись )
    Детский сад.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот я искренне не понимаю, почему бы руководству России не провозгласить себя помощниками Америки по наведению порядка в мире ? И действовать точно по их примеру. Угнетают народ на ЮВУ так же как в Югославии ? Пора наводить порядок! :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:09 ----------

    Не долго Вы выдержали )) не стоило и начинать, если не можете обойтись без таких "аргументов")
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    потому что в союзниках у России пока что Куба, Северная Корея и прочие маргиналы )
    да и собственные средства от бюджета и экономического влияния до всего остального тоже как-то не очень.
    И базовая международная валюта - сюрприз - почему-то не рубль :d
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это Вы так пошутили?:shuffle: Если ко мне на участок проберется вооруженный преступник, я его убью...если успею. Или он меня...если получится.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    c каких пор к примеру пограничники, которых "мирное население" расстреливало, стали вооруженными преступниками, пробравшимися на Ваш участок? LOL
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А при чем тут это ? Я ж предлагаю выступить союзником Америки в наведении мирового порядка )) Ей же так тяжело, бедненькой, и в Афганистане, и в Сирии, и ...далее по списку, надо же помочь ! :gigi:
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А что, кто то в союзники приглашал уже? :d
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я отвечала на Вашу конкретную фразу


    Причем тут пограничники ?)

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:23 ----------

    А зачем ждать приглашения ? :gigi:
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    и не им говорить по какой цене они готовы наш газ покупать.
    оминь!
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А что, в союзники без согласия уже принимают? :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:25 ----------

    что там Южный поток кстати? )
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а вам известно, кстати, почему?

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:28 ----------

    это к чему?
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А что , на бомбежки стран не нужно ничьего согласия ? Я просто предлагаю действовать так же нагло , как и Америка. Что не так ? Вам же нравится Америка ? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 19:33 ----------

    Официального уведомления о приостановке работ ни от Болгарии, ни от Сербии Россия не получала. А Вам очень хочется, чтоб заморозили ?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Как говаривал Белковский (извиняюсь за повтор, просто хочу ещё раз донести маразм либералистического подхода):
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Плюс, не старайтесь. это лишено смысла)
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Песков: Порошенко проинформировал Путина о планах по урегулированию ситуации на Украине


    Президент России Владимир Путин провел 12 июня телефонный разговор с главой Украины Петром Порошенко, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает «РИА Новости». «Президент Украины проинформировал Владимир Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины», — сказал Дмитрий Песков. «Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений», — добавил он. По словам господина Пескова, Порошенко также поздравил Путина с национальным праздником — Днем России.

    Неужели что-то прояснилось в мозгах Порошенко ? Или это следствие вот этого ?Аваков: через границу в Украину проникает российская бронетехника/B]
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ютта, а какие там планы? Поубивать как можно больше своих граждан минами и снарядами? Кого не постреляют - сгноят в концлагрях?
    PS ща Витя прибежит и расскажет нам всем, как там все хорошо. Только хорошо для его свидомой родни, для которой площади и освобождают от населения. :frustrate
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    colorprint, поинтересуйтесь, что происходит сейчас в Ираке. Там вроде тоже после переворота "выбрали" легитимного президента. Как Вам результат ?
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    И так и так бывает.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Снабжение — оно, конечно:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AeyHWSUrfkQ[/ame]
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Поросёнко всхрюкнул: Порошенко заявил Путину о "неприемлемой ситуации" с российскими танками.
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Этот же ролик, но под другим названием, но со стороны уважаемых оппонентов называется
    "Украина.Снежное.Русские танки Т-72 в городе.Видео.Россия бросила в бой против Украины танки!"
    Аж 3 штуки)))
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Блин, эти ******** подбитие Т-72 проиллюстрировали 72м грузинским сожженым в 2008 на фоне таких ёлок, каких на Украине нету сроду...а проезд по улице, типа тож 72е - показали три отжатых у укроармии еще на прошлой недели т-62
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    ХохлоСМИ: Подтверждается информация о наличии у террористических групп в Снежном двух, предположительно российских, танков – Тымчук.
    Кстати, если последний абзац верен, то Россия честно передаёт Украине технику.:)
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    мужик на белой машине подохренел там по ходу))
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Попутать Т-72 с Т-64 — это я вообще не знаю, кем надо быть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 21:39 ----------

    Теперь будет, как в том анекдоте: «— Сэр, это засада! Их там ДВОЕ!!!» :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 21:45 ----------

    Отож. И миллиард агентов ГРУ для комплекта.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    интересно народ и дальше будет смотреть россия 24 после того как там в сюжете про Славянск кадры Ирака с фосфорной бомбежкой показали?не головы у людей а помойные ведра
     
  30. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Ютта,
    Предлагаю оставить за скобками "демократичность" порошенковских выборов, агитационную кампанию, ****у на востоке и процесс подсчета результатов.
    Предлагаю каждому форумчанину задать себе вопрос. За кого бы я проголосовал на месте адекватного украинского избирателя?
    Порошенко? Ярош? Тимошенко? Ляшко? или Петушко? Одни:condom:! Иллюзия выбора- торжество "демократии":frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.