1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сколопендра,
    А нужно было все оставить как есть и дождаться событий как сегодня в Одессе???

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 01:56 ----------

    [​IMG]
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    mudrec, ну чё? Слабо сгонять в Одессу?
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Залетный гость, а что случится то? вон Ромуальд жив здоров под Одесой вроде. И он не засланец госдепа, я его лично знаю )

    полудурки, настроили своим Крымом нормальный народ против себя... шо видишь, никто больше в Одесе кроме сотни малолетних дурочек не захотел за фередализацию выступать.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Не ну если это "нормальный народ", тогда да, на Украине все ОК
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Афиноген, а я не знаю, чего вот эта http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5045261&postcount=2331 очевидица туда поперлась. как и чем она собиралась защищать родной город? попкорном с пивом? самая большая польза которую могут принести такие гражданки - СИДЕТЬ ДОМА.

    а вот кто ее туда сагитировал итти - вот главный виновник смертей. дети и старики они ж глупые, рулить (сидя дома в тепле и безопасности) ими легко, результат... на фото выше.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Rado, да не было бы ничего. ничего бы подобного не было, если бы кто-то не начал устраивать истерию в сми, соцсетях и прочих интернетах
    имейте уважение к погибшим - уберите эти фото
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну да... Майдана бы не было, если бы не истерили в интернете.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Действительно, ни чего бы не было, но почему то есть.
    Сколопендра, Имейте мужество посмотреть реально на вещи, на Украине гражданская ****а и пришедшие к власти правительство будет убивать и жечь людей дальше. Для этого они и пришли к власти. А Крыму повезло, вовремя подсуетились.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Сколько погибло "заукраинцев" и сколько "зафедерализатов" 1:10-15?
    Вот вам и ответ, кто кого убивал.
    А вообще, хреново вещаете, гражданин, нескладно, без огонька, без выдумки.

    А еху, это да, объективный источник.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Афиноген, я смотрю, и что? я вижу явное бездействие властей, которые самоустранились и дали убить людей.
    я очень надеюсь, что мир придет на украину как можно скорее.
    и я не хочу, чтобы на украину пришли чеченские боевики.
    и считаю, что все это - внутреннее дело украины, а россия может только открыть границу для беженцев и помогать соотечественниками на своей территории
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сколопендра, вы исключаете использование, например, Штатами внутренней ситуации на Украине против РФ?
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Слава богу, что в Крыму самая большая проблема очередь! А не тот ад, который устроила киевская хунта ! Ну почему нельзя было провести референдум???!!!! Если все так уверены, что за нынешнюю власть большинство !
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shin, расскажите, как эту ситуацию будут использовать против россии?
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сколопендра, ну просто удивительная слепота и глухота ! Вы что уже не помните вопли Запада по поводу разгона "онижедетей" ???!!!!!! Сколько было погибших при первом разгоне студентов? Сколько было погибших за все время майдана, до 21 февраля???? Кто убил сотрудников " Беркута" ??? И очень показательно, что в тот момент, когда гибли люди от рук правосеков ( уж это Вы не будете оспаривать?), Обама и Меркель объявляют о новых санкциях против России! Вы что, все еще не понимаете что происходит??
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ютта, санкции против россии объявлены не за разгон евромайдана, а за присоединение крыма
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Варианты возможны разные.

    Можно развязать гражданскую ****у вблизи границ, можно "зачистить" по одесскому сценарию лояльное к РФ население и в более долгосрочной перспективе инспирировать агрессию оставшейся части населения, но уже по отношению к РФ непосредственно; можно тупо завести какое-нибудь оружие или боевые системы, подавляющие обороноспособность нашего государства. А можно все сразу. Ну это только примеры...

    Вы не ответили на вопрос, который касался не только приведенных мной примеров.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лена, ты хохлоресурсы читаешь? Там половина готова мочить русских на территории РФ. Если сейчас с сепаратистами "разберутся" - куда денутся тысячи бойцов? Вернуться по деревням землю пахать? Ты ж почитай - любая проблема Украины - происки Москвы. Любая. Начиная от экономики, заканчивая политикой. "Оставить в покое" - не решение проблемы. Вспомни Чечню, как тут любят тыкать оппоненты. Де-факто Чечня была независимой с 1996 по 1999. Чем закончилось? Бандитизмом в приграничных территориях и вторжением в Дагестан.
    причина трагедии в том, что народ государства Украина расколот на части, презирающие или ненавидящие друг друга,и в неспособности найти консенсус по вопросу как это разрулить.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какие санкции объявлены России?
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Так после присоединения были новые санкции за Донецк и Луганск. Их еще никто не присоединял.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, ну так украина не чечня. я думаю, что там искусственно разогревают народ, чтоб накал страстей не сбавлять, для чего - ну в том числе чтобы весь мир видел, что вот он мирный крым и вот она - гражданская ****а на украине

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 11:39 ----------

    Shin, я, если честно, не слежу за санкциями, мне кажется, что все сводится к запрету каким-то чиновникам куда-то не ездить, так на это мне вообще наплевать:)
     
  23. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Сколопендра, ты хохлушка?
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    и кто инициатор этого разогрева? как вы думаете?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 11:40 ----------

    Хмурый, она видимо классическая дочь морского офицера.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Как там с моим вопросом? :)

     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не очень понятно, зачем там чеченцы... Мстить? За кого, за граждан Украины? Смешно
    Цинично: это не наша ****а
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shin, я не исключаю ничего, кроме того, что противоречит законам физики.
    но пока что я вижу, как россия получает профит от ситуации на украине. в остальном, поживем - увидим

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 11:44 ----------

    тоже так считаю.
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а вы приведите официальные заявления кого-либо по этому поводу.
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Обама и Меркель заявили, что если Россия будет мешать проведению выборов :vcrazy:,начнутся более жесткое давление в финансовой сфере. Даже если сейчас Россия упадет на колени и будет вымаливать прощения у Запада, они продолжат нас давить. Евросоюз уже дошел до такой наглости, что требует продавать им энергоносители по единой , выгодной для них, цене ! Расцвет демократии , свободы слова и предпринимательства !
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да куда мне, я лишь цитирую здешние сообщения
     
Статус темы:
Закрыта.