1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Vasily, :grin:
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily,Ьраво ! .Бурные аплодисменты..Буду читать теперь..:) Стихи мне уже посвящают !.. Но давайте уже серьёзно..я бы хотел согласовать предложенные мною санкции по пунктам ..
    1.запретить американцам -японцам-канадцам-всем странам ЕС -ну и + теперь болгарам-ЗАПРЕТИТЬ ПОКУПАТЬ Ё-МОБИЛЬ И МАРУСЮ !
    2.Полный запрет на посещения и пользование нано-технологиями в Сколково !
    3.запрет на пользование ГЛОНАСС
    4.Естественно блокирование счетов в Сбербанке.
    5.Полный запрет на посещение курортов Чечни и на всем Кавказе
    6.Прекратить поддержку российского компьютерного софта в пиндостане и на проклятом западе в целом !
    7.Ну и естественно теперь запретить усыновлять больных детей не только американцам а и всей Европе с ее гнилыми ценностями
    8.Отказаться от поставок импортных лекарств и мед оборудования ! Здоровее будем..у меня давно подозрение что они что то подсыпают

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 21:27 ----------

    Zebra21, Что за недоверие ? ниче я не включал а наоборот не выключал.. Давайте уже по сакциям..я хотел бы добавить пункт.. Запретить пиндосам и пока только канадцам балансировать колеса на наших шиномонтажках !..Вы подписываетесь ?
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Майдан головного мозга не излечим. Тема не про санкции России, я же разъяснял ранее.
    Но "включить мудреца" при майдане головного мозга это уже непоправимо. Я сочувствую. :(
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :( а шансы -шансы есть ?
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop
    Если вот этот ролик проберет, то шансы есть.
    [ame]http://youtu.be/B2uVBqfAGzI[/ame]
    p.s. Ролик уже размещал в соседней ветке, если кого это задевает можете не смотреть.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Тоталитарный рэп - это дискотека,
    Где крутит свои диски пулеметчик Ганс.
     
  7. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Не главное, но Вы правы- мне здесь хорошо, материально не могу сказать, что в России жила бы хуже, но морально мне здесь гораздо лучше, гораздо.
    Чего и Вам желаю в Вашем теперешнем месте жительства за пределами России :)
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    ухаха.А въездные визы в ЕС служат для того чтобы никто не узнал как там хорошо жить.
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Здорово написано! Красава!
    Можно добавить девятый пункт: ежедневно в течении 10 минут обязать всех граждан думать негативно о американцах-японцах-канадцах-всех странах ЕС, будучи уверенными в материальности мысли!
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Лишь бы не на плите мраморной.
     
  11. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    А *** ли ты тут забыла то? Зачем психику травмируешь РФ форумами? Такие вы, мля, смешные пендоские посудомойки.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Именно это. Я глубоко не изучал этот вопрос, но были прецеденты? Кто-то, кроме де Голля, хоть раз потребовал золотишко вместо баксов?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это доллару что ли??
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все требовали. кстати все требования де голля пендосы удовлетворили. отказ от золотого обеспечения произошел позже.
    в общем, изучите вопрос, прежде чем множить мифы.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще-то вернее сказать, когда начался, и когда закончился. начался еще в годы великой депрессии в сша, меры которые принимало правительство рузвельта...
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Это облигации США.
    да и бакс - что ты имеешь против него, как надёжного инструмента? Если не брать всяцкие апокалиптичские версии - то никого ещё реально не подвёл.
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я спрашивал и мифы не множил. Лень искать было.
    Но я почитал.
    Вот только я не понял, на что сейчас меняют "долларовые запасы".
     
  18. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    :d
    Эко Вам психику то травмировало :wow:
    РФ или переезд на Вас так повлиял? Или состояние эйфории, в котором Вы сейчас пребываете, как Вы сами пишете, после переезда на ПМЖ в Испанию?
     
  19. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    У меня то все нормально как раз.

    Я помоями не обливаю место где родился, вырос, получил образование , долгое время жил, и не исключаю, что еще буду жить.

    Девочка, давай ты там у себя перед своими соотечественниками пальцы гнуть будешь, в промежутках между мытьем посуды и намазыванием гудка.
     
  20. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Образование может и получили, а вот воспитание явно получили где-то в подворотне.
    Вы уж меня извините, но с такими "шариковыми", как Вы общаться мне не интересно, даже на форуме, поэтому за сим откланиваюсь.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Потому что
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о...прикольно понаблюдать, как богема/интеллигенция отъехавшая, сталкивается с быдлом отъехавшим :_)) вот это что-то интересное:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2014 19:50 ----------

    вот забавно, что вас в большей мере задевает форма, а не содержание:d
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    потому что ты мирдверьмяч..уже который раз пишешься, что срулишь, а не уходишь. правда говорят, что ты нетрадиционной ориентации?
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Arbuzko, у меня с этим все традиционно-а вы похоже ущербный--поскольку сами про это думаете .ну смиритесь.с этм говорят можно жить.попа на арбуз похоже станет только..кстати вы почему такой ник выбрали?:d
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    :d:d:d:d:d ну с высоты вашего опыта виднее. дальше можете не продолжать.
    или как там говорится: шел бы ты отсюда, петушок.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не много не угадали. таки будет так
    Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому. Или Евросоюз, США и Украина немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинают воплощать их в жизнь, или:
    Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно.
    Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.
    Россия закрывает Украине газовый кран.
    Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд.
    Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд. Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве.

    По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный».
    http://vladbard.blogspot.ru/2014/05/blog-post_871.html


    вывод - на Украину махнули рукой, и отдали на растерзание ЕС и пендосам. жрите...
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    academic,Украина многое пережила..Так же как и Россия .И голодомор..и ВОВ .и так же сражалась плечом к плечу против фашистов..и растрелы НКВД .. .даст Бог и это переживет..весь мир будет помогать..Ну а если Путин решил к ногтю "недогосударство" как он выразился -это еще не значит что вся Россия так будет поступать
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что это еще, если на протяжении...этак 4 лет, там только майдованием и занимаются?? :_)) это притом, что я особо не слежу за политикой :_))
     
  29. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    mudrec, ПНХ
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    голодомор это тот который голодными рожами омериканцев и жителей поволжья демонстрировали??:d
     
Статус темы:
Закрыта.