1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

реклама смартфон за 1 рубль

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GreatStels777, 27.04.14.

  1. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    Нарол подскажите кто в курсе что за реклама висит смартфон за 1 рубль от мегафона ? на сайте нет никакой информации по данному предложению ? может кто в курсе ?
     
  2. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Рекламу не видел, но что там - предсказать несложно, "Мегафон" так модемы продаёт - в нарушение ЗоЗПП о запрете обуславливания приобретение одного товара/услуги приобретением другого товара/услуги - к смартфону за рубль вам навяжут кучу копеечных услуг стоимостью в полную стоимость смартфона.
     
  3. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
  4. Добрый день! На данный момент проводится акция "Смартфон MegaFon Optima за 1 рубль". Смартфон продается в комплекте с SIM-картой при подключении тарифного плана "МегаФон - Все включено L", который будет предоплачен на 6 мес. Для Волгоградской области окончательная стоимость комплекта - 6601 руб.
     
  5. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    :d

    Он же был по акции за 2 500 на прошлой недели)
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    описание
    Думается мне, что Мегафону следует доплачивать за приобретение этого смарта, судя по отзывам на него.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    без лте?
    А на кой он тогда?
    Я с наших маркетологов...
    Держат за идиотов и потенциальных покупателей, и тех, кто вынужден эту дрянь впаривать...
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Скрестили супербюджетный телефон с достаточно крутым тарифным планом.
    Наверное идиотов хватает, кто это берет. Я, когда рекламу смотрел, думал продавать будут с тарифом в нагрузку за 2000-2500руб. Дороже за этот хлам платить смысла нет. А тут вон оно что, рассчитано на тех кто с кредитки деньги в банкоматах снимает и бежит покупать.
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    теперь и МТС :d