1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответственность за теракты в Волгограде взяла на себя группа «Ансар аль-Сунна»

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем academic, 20.01.14.

  1. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    + 100
     
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Какие?
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Вот и я думаю, откуда у человека служащего в СпН ВВ сегодня познания о спецоперациях и прочем? Он же "срочку в 90хх" не "мотал" и слово "боестолкновение" вместо "зарубились" произносит. А еще он видео от 1-го лица с камеры Go Pro не снимает, это все фотошоп и прочие редакторы. :d
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Мсье не читатель?
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Неа. Исключительно писатель))
    Пропустил, лень отматывать.
    Хард совершенно не обязан был служить срочку.
    Совершенно не обязан использовать для аутентичности сленг армейцев, ибо он все-таки офицер и фейс

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 23:41 ----------

    Полный *****. Причем настолько, что с ним даже никто инсайдом не делится
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    какой смысл тогда писать об армии? поражать своими знаниями розовощеких блондинок и мечтающих стать крутыми парнями мальчиков?
    ну это как я начну писать посты с рассуждениями о провале агентурной работы в этнической среде. ну бред же.

    ps: я не представляю действующего оперативного офицера строчащего километровые посты в жж. мозг за день вынут так, что какой тут жж нафиг. но опять же, да, есть всякие "связи с общественностью" и пр.

    ну а чо ***** то? люди читают, популярность растет, рекламка продается. главное писатели-фантасты это не дебилы, а этот *****.
     
  9. да лан... тебе ли не знать об идеологическом фронте.
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Дык, тот же д-р пилюлькин и не отрицает, что фантаст. А этот свято верит, что на одной ступеньке с пророком тусуется. Потому и *****.

    А по поводу армии и работы в этнической среде...
    Думается, что он к этим понятиям гораздо ближе расположен, нежели ты :)
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    а я с этим и не спорю. меня вполне устраивает версия про штатного пропагандиста.