1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Redrik как бы уже поддался провокации, задуманной организаторами взрывов и "правильно" определил для себя виновных.

    ...теперь знающий много буков персонаж с волгоградского форума Redrik своим недюженным красноречием будет убеждать окружающих в несомненной виновности определенной группы граждан Российской Федерации.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 14:22 ----------

    Оставьте эти домыслы для отдельной темы.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    трижды столкнулся а выводов не сделал. Прекратится это тогда когда придет осознание а оно судя по всему придет не скоро. Но я надеюсь что найдется тот кто применит к вам физ. силу и закроет на несколько суток и тогда вы все поймете и перестанете плакать на форуме ибо будет стыдно.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это не домыслы! есть факты. и не у меня одного. просто народ ПОКА молчит.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это из предыдущего контекста - 1) принеси извинения, 2) доложи что делал, чтобы это не случилось, и 3) попросись в отставку. Если п.2 является достаточным и обоснованным - отставку просто НЕ примут.
    Жую попкорн и наблюдаю за тобой.
    И кого это я определил в виновных ? (хрум-хрум-хрум)
    А у меня других вариантов нет.
    В принципе.
    Детский сад, это у тебя.
    Ты ничего не знаешь, ничем не интересуешься, но воспитатель - прав.
    Страна в которой уже на ровном месте отжимают бабло (даже не удосужившись поводом для отжатия) - гниющая (см этмологию слова corrupt, от которого происходит глубоко наше слово коррупция)
    Никто не взял на себя ответственность за эти терракты.
    Но можно точно сказать кому эти терракты хуже кости в горле - это наше руководство и Президент.
    Мы вбухали опупенные деньги в эту олимпиаду. Срыв ее чуть более чем катастрофа.
    (а Путин - это все-таки, хочется думать - спецслужбы и военный и силовой блок, во всяком случае сомневаться в этом нет никаких оснований. так что, ИМХО, ищи заговоры в других местах)
    И не только в Волгоградской.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вот и создайте отдельную тему и там мусольте свои "факты".

    "Факты" у них видите-ли...

    Вы со своими "фактами", "народными сходами" и прочей ахинеей - обстановку дестабилизируете. Играете на руку организиторам террактов.

    Вылейте на голову ушат холодной воды. Посмотрите в потолок.

    ЗАДАЙТЕ себе вопрос: "Кто доказал виновность кого-либо в этих террактах"?

    НИКТО!

    А раз так - не устраивайте истерик, не разводите панику.

    Ждите результатов расследований.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    ну да. это если стройка готова на 100% и все там построено на высоком уровне.
    а вот если там бобслейная трасса построена так, что развалится после второго запуска, тогда что?
    и тут же второй вопрос - где деньги, зин?
    просто отменить олимпиаду не получится - нужен веский повод.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну если брать в расчет твои слова, которые ты написал за несколько минут до терракта на вокзале, то уже хорошо.
    Ибо лично тебя я ценю достаточно высоко (я не шучу, я серьезно), но если даже ты, без особого повода бахвалишься тем, что готов сотворить произвол, заранее зная его необоснованность, то что говорить про твоих коллег.
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Может и так. А в отставку зачем проситься? Redrik так велел потомучто?
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    теория вселенского заговора какая-то

    "Если третий муж бьёт жену по роже, может быть дело не в муже, а в роже?"
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Слушай. Ну я тебя ценю.... Ну я тебя уважаю... Ну ты хоть водки выпей, успокойся.
    НЕ НУЖНО ЭТО НАМ!!!!
    ПУТИН ДАЖЕ ХОДОРА ВЫПУСТИЛ и пусек, чтобы Западные лидеры не отбадались от поездки под предлогом политических репрессий в России.

    Ну выпей водки. Успокойся.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 15:46 ----------

    Так-то оно так.
    Я бы и рожу подставил.
    Но эти сykи взятку вымогали. И если два раза хоть как-то можно было за уши притянуть, то в третий - просто догнали на полуночной дороге - "вы выехали на встречку" (дело было на дороге с одностороннем движением). И ЧО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?????
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    я спокоен. и рано еще для вотки.
    это тоже, да. да кстати, путин тоже может быть не при делах. у нас мало что ли власть имущих в стране?
    не путин же трассу лично строил.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну батенька..... Если Вы не знаете понятия чести и достоинства ... я вам не дохтур.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    виктимность

    менты очень хорошие психологи - один раз дашь, и не тебе как будто знак стоит - "я даю!"
    Надо быть готовым заплатить в 5 раз больше (например адвокатам), но не прогнуться. Или отвечать
    Вы не взятку давали за разрешение что-то нарушить, а откупались от уже содеянного. причем откупались по более низкой цене, чем пришлось бы платить официально


     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Все убедил. я с тобой согласен.
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Redrik - определитель честей и достоинств?

    Ты заболтался, Redrik, прекращай.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    наоборот.
    Сразу говорю - взятки не будет. Они начинают танцы с бубном - а вы пьяны. Вас разыскивают. Машина в угоне. и т.д.
    Я говорю - взятки не будет. Тогда включают Andolini и отбирают права, машину на штрафстоянку, меня на освидетельствование.
    Ну и т.д. Спроси у Andolini - он признался, что найдет 30 законных способов задержать любого человека и доставить в райотдел.

    А у тебя аватарка кривая.
    Ты и прекращай. Не я же тут дурацкими вопросами сыплю.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а ты попробуй этого не говорить.

    девочки тоже выпимши - "я не такая"
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    так в итоге взятка все-таки была?

    нах - если я не пила и не угоняла, то пусть забирают права, везут на освидетельствование, пробивают на угон и тд., но я, со своей стороны, тоже не обещаю сидеть в роли овцы и ждать с моря погоды. за гимор, причиненный мне, обычно причинивший отгребает гимора поболе. Естественно, если стороны вменяемые, конфликта не происходит. в 99,9% вменяемость присутствует.
     
  19. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    посмотрел еще раз ростелекомовскую запись. Очень много людей кинулись сразу к месту взрыва. Не все так плохо у нас.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чойэто за глупый вопрос ?
    Читать разучилась ?
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ээх, редрик. произвол / не произвол. Я считаю те кто пострадали на жд вокзале - герои. Я имею в виду тех кто находился на службе. Понятно что никто не бросался на смертника/ смертницу. само по себе нахождение в помещении вокзала сотрудников ржд и полицейских препятствовало большему количеству жертв.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Andolini, эх Андолини, а что привело на вокзал смертника ?
    Ты хоть на йоту приблизился к пониманию этого ?
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Хорошая драка(на ВФ).Главное-честная.
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    пытался понять но не получается. Я думаю это передел власти в нашем городе. А вы что подумали?
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не все, всё зависит, насколько ужасна была ваша жизнь...
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а он еще рассказывал что ему пытались проезд на красный свет впарить, на участке где нет светофоров вообще) видимо боится глубоко копать. знает что не все у него в порядке. Мож судимость, мож база забита штрафами неполаченными, мож наркотики употребляет. В общем что-то неладное у него.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Redrik,я знаю все ответы. Всё! Лавочка закрывается!!! Иди ешь салат!! :coolz:
     
  28. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Путин в новогоднем обращении проигнорировал волгоградские теракты
    http://lenta.ru/news/2013/12/31/putin/

    Запись видимо была подготовлена давно, а перезаписывать уже нет возможности или желания
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А ты не власть ?
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Сразу видать "знатока"...
     
Статус темы:
Закрыта.