1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не включается ноутбук. Посоветуйте, что делать?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ovp04, 18.04.11.

  1. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Goospy, вот именно "ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО"
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у нас все сервисы (а особенно где по гарантии делают) отвратительные, доверия нет совсем. так что я особо не удивился такому раскладу. когда я приезжаю в автосервис, я не сливаю бензин из бака в канистру, дабы не украли. с информацией тоже самое. почему человек который пострадал в результате брака устройства, должен еще выплясывать и изымать информацию с жесткого диска дабы сервисники не запороли. да сервис раз он официальный статус имеет просто обязан вылизать любого клиента, а не создавать дополнительную головную боль.

    когда я нахожусь в роли потребителя\клиента, то все косяки вижу изнутри, заю что и как должно быть, но когда такой уровень в порядке вещей, то конечно возникают вопросы. все это на совести руководства. зато а каком контрасте такие сервисы позволяют работать тем кто умеет и хочет работать!
     
  3. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Ralf, "Вылизывать"? А кофе в постель не принести, сэр? Ботиночки не почистить? А красную дорожку не постелить? работайте на здоровье. Хотите и работайте :) Информация это тоже самое что вы возите в багажнике своего авто

    P.S. похоже тема переросла просто во флуд
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Согласен. Тем более, что от топикстартера мы так и не услышали модель ноута.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Апну тему.

    Есть старичок HP Compaq Presario CQ50-105ER. При включении (питание от батареи или от сети) жужит приводами, моргает диодами питания и hdd, светит кнопкой питания и всё...

    Подключал внешний монитор - ничего не показывает.

    Аккум вытаскивал на 10 минут, экран протирал... Не помогает.
    Куда можно отдать в центре или Дзержинском на лечение и что может быть?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сдохла мелкосхема мостов. :(
    Замена по стоимости как половина нового.