1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Zazell, самый первый чувак на Вел Килмера похож :d
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Zazell, а какое отношение люди на фото во всей этой атрибутике имеют отношение к заявленному патриотизму, Сталинграду и Победе?

    может они на время шоу переодевались в солдат, участвовали в реконструкции сражений, пели песни военных лет или еще что?

    как они занимались патриотизмом эти три дня?
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Присутствовал недавно на общественных слушаниях по поводу стройки на Пархоменко-Балонина. Ужаснулся там облику и повадкам "самых активных" жителей города. А тут прям как они - всё не так. Был оба дня на шоу, оба раза приезжал к 22 часам (посветлу там нефиг делать было), каждый раз проходил без проблем, стоял в общей толпе с друзьями (даже не пожалел в итоге, что заранее не заморочился с пригласительными). Понравилось. Кто как хотел, так и провёл и воспринял мероприятие. Пьяных много, но не в дупло, как обычно на набережной на концертах. Нерусских кстати да, вообще не заметил. Все доброжелательные в толпе,конфликтов при мне не было. Свет и звук офигенные. Мусорок нет - факт, косяк большой, но ко второму дню например увидел, что горы баклажек после первого дня убрали, надеюсь и после второго не забыли. Чего вам надо ещё, люди? Патриотизма и гордости за страну, а также призывов к дальнейшим победам на всех поприщах влили хоть отбавляй, кто усердно уклонялся - тому и не досталось. Меня например брало за душу при стихах, читаемых Хирургом, и когда все вокруг казачьи песни пели под Любэ и Кипелова. Никого не учу любить Родину, но без подобных порывов мы в серую безликую массу превратимся, типа как в Эквилибриуме (кто не смотрел этот фильм - рекомендую), и будем картины и собачек жечь, а заодно и испытывающих чувства родственников. Спасибо, я всё сказал.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3aвулoн, постановку делали участники военно-патриотических клубов, цирковые тоже были.
    Байкеры просто приехали в наш город, из разных городов, из разных стран (!). Скорее всего они не знали, что есть 23 августа для нашего города. Ибо выбор даты с ними не согласовывался. Да и Хирург не намеренно выбрал 23 августа, ошибся. Наши чиновники, которые согласовывали - даже не поправили.
    А как ты «занимался» патриотизмом в этот день? А! Я помню! Обещал станцевать на могиле погибшей байкерши и позапускать салют там же. Безусловно, ты гораздо патриотичнее и человечнее.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 10:16 ----------

    Все верно. И у РПЦ не должно.
    Однако, государство у нас такое, что стремится управлять всем и вся.
    "Не мы такие. Жизнь такая" (С)

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 10:23 ----------

    Вик, ну не надо придумывать. Музыка была написана специально для этого. Скрипачки действительные были, из наших, они стояли в центре. Были и просто для массовки. Но почему сразу лядей? :confused:
     
  6. upol

    upol Новичок

    41
    0
    Здравствуйте все.Я новый участник форума.Почитал всё и сопоставил с тем что видел сам.Недовольным хочу напомнить эпизод из <Золотого теленка>когда мимо участников лжеавтопробега летели на машинах настоящие автогонщики .Если я не ошибаюсь,то в книге было написано,что мимо них пролетала настоящая жизнь....Так вот-мы увидели настоящую жизнь.Спасибо мужикам!Я ночью говорил с байкерами из Крыма-грязными,голодными только после 2000км.ада, как они назвали свй путь,без денег(гривны ночью не могли поменять) ,они были в восторге.И я с друзьями тоже.А мы уже отнюдь не юноши пылкие....Потому я на стороне тех,кто ЗА это мероприятие в дальнейшем.А память...Давайте не будем поливать город грязью-ему и так досталось сверх меры-вот вам и память...
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я же выше написал, как я провел день

    реально, тебя как подменили. черт с ними с байкерами, но хоть форум то читать можно ту тему в которой отвечаешь? :(
     
  8. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    может я на "другом" байк шоу был? Но вот черепов с титьками так и не увидел, может плохо искал ?;)
    Надо архивы с камер пересмотреть - может там что увижу? :super:
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в принципе, пустив все под фанеру, можно было обойтись совсем без скрипачек.

    что значит "для массовки" В ОРКЕСТРЕ??? это вам что, съемки Бородинской битвы??? теперь я понимаю почему у нас футболисты проигрывают... их под фанеру не пустишь, а пол команды для массовки...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 11:32 ----------

    да, плохо искал. эту тему почитай. будут тебе и байкеры на фоне плаката с черепом и куча титек.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта подменили? Я за справедливость!

    На счет черепов и титек. Сходи в любую нашу школу. Там не байкеры учатся. Наши с вами дети! Наши! Которым одежду родители покупают. Черепов там увидишь.... И в стразах, и вышитых, и принтованных. Титьки и попки - это в мае завсегда пжлста! Я иногда теряюсь в догадках "я в школу пришла или на пляж... :confused: ?"
     
  11. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0

    Вложения:

  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    У меня вот дофига аксессуаров Alexander McQueen - они все с черепами. Мне теперь пойти утопиться?
     
  13. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    отличная работа, молодца!
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    186 голов было, около 900 паров и еще говорили о мегаватте электричества, многое питали от генераторов...
    но при этом свет-звук довешивали в последний день, значит не все работало там неделю, да и смысла особого нет... пару ночей для написания шоу, причем не удивлюсь, что большая часть была сделана без включения приборов...
    и если даже увеличить стоимость в 4 раза, да еще прибавить пушкаревский массив, то на общей сумме это все равно сильно не отразится, тем более вон Zazell общий бюджет озвучила, а значит я был очень близок по расчетам...
    MUFK, а вы, мальчик, дабы знали - на день города мистер ситников и со, берут за работу на набережной примерно пол мульта наших с вами рублей
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вся Россия в одной фотке (лучше и не сформулируешь)
    [​IMG]
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    in love with myself, а то что у каждого байкера фирменная кожаная жилетка с надписью Россия он каг бэ не заметил. Только черепа и титки.
     
  17. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    То есть, все рестораны и пр. увеселительные заведения города были закрыты ибо скорбили? Чем поход в кино-цирк отличается от байк-шоу? 70 лет никому дела не было до этой даты, пока байкеры не напомнили. Они же и получили :(
    Лишь бы погундеть кому-то...:frustrate
     
  18. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    я так понял у байкеров 23 типа закрытие сезона и они по всей стране гудели, а не только в Волгограде. просто этот выбрал Волгоград.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 12:26 ----------

    почему, каждый год всоминают эту дату. Возможно Вы просто про это раньше не слышали.

    а когда вечером они по первой продольной колонной от панарамы двигались, у меня ассоциация больше была с нашествием фашистов - с агрессией рёв моторов и агрессивные перегазовки не говоря о внешнем антураже.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А ты знаешь сколько Спи**** при покупке 50ти троллейбусов , 9 трамваев и 12 авитобусов ?
    30 млн - копейки с тем воровством.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 12:36 ----------

    Гость форума, ну вот не надо из себя умного делать , да и сютку для чегото приплели , выпендрешь провален , как вседа собственно , да и назвалбы вас ***** практически не мальчик.
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да чего слушать этих завулонов и пр. лжепатриотов.
    Эти ребята сделали то чего ,чем даже и пахло на 9 мая.Если подростки в тролейбусах обсуждали как было тяжело нашим дедам в ****у ,это больше чем планировалось для патриотической акции. Я не видел ни одного байкера в уматень напитого ,половина тупо каталась на байках,у меня была бутылка коньяка ,а так как я немного потерялся (и спасибо огромное билайну за отвратительную связь которой просто небыло) ,предлагал ее выпить разным байкерам,никто так и не согласился мотивируя тем что мы за рулем никогда не пьём,в кафешках сидели волки и пили пиво с шашлыком,культурно и даже слова матного от них ни разу не услышал в отличии от местной гопоты. О братан ,у тебя ох**ННый мотоцикл,а скока стоит,что внатуре ,не пи***шь?Спрашивали существа лет эдак 20-25 у 50 летнего байкера у которого одна жилетка стоит дороже чем вся жизнь этих животных. Было очень стыдно что у нас такое население(даже большая часть его),перед московскими гостями. На второй день вообще быдла практически не было ,пришли рокеры,металисты,конкретно на байк-шоу,а не на кульминацию,которую устроили в основном для ВИПОВ.
    Ночные волки кстати тоже занимались обеспечением порядка,даже в большей степени чем дормоеды в погонах. Я сам общался с разными байкерами,среди волков очень много людей у кого свой бизнес это вообще не бедные люди,даже те кто по проще и те жили в гостиницах а не в палатках,за исключением тех кто обеспечивал работу шоу. Может конечно не всё прошло как планировалось ,но тут надо сказать спасибо боцману и ко.А шоу организация пропуска и размещения зрителей была поганая,на байк шоу не было ни одного байкера все они были у палаточного городка,и смотрели на экранах.Я намутил на второй день 2 пригласительных на випку,когда проходил менты меня всего облизали и пожелали здоровья,вот бы так со всеми было отношение ,а не только с теми кто возможно из чинуш.

    А что люди в черепах,не люди? Или не могут быть патриотами? куда меньшее отношение имеют к патриотизму люди в символике ЕДРО. Хотя на каждом празднике я вижу только их.
    Повторюсь еще раз,а чего им пиариться,они устроили это шоу для нашего же города,а могли бы как обычно в Севастополе,не оскорбляя патриотических чувств Завулона.Да ? что уже 30 лямов? на сколько я знаю Хирургу зимой отсыпали 20 лямов из нашего разворованного бюджета и всё!!!!!!И то замутили так что шоу прошло для этих же дормоедов-чинуш.....
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Скрипичная партия таки откуда-то взята. К сожалению, видел только на видео - но мне понравилось, всё очень недурно.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кто ЕПТА про эту дату вспоминает 10-20 человек их миллионного Волгограда , ну хоть Байкеры число псевдопацреотов до 1000 увеличели , за что им и спасибо , хоть както Валгаградцы свою историю учат.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это ты так понимаешь в меру своей испорченности, а я понимаю как бог с нами на немецком языке,или немецкий язык в Сталинграде теперь является компроментирующим.
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А, ну тогда нормально. В порядке вещей.
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А еще конечно очень порадовало что на шоу не было ни одного чурбана,вот уж воистину патриоты-скорбили видимо.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 12:44 ----------

    А как же иначе,да даже если бы вход сделали по 100 рублей ,эти 20 лимонов бы слихвой отбились и тут же были бы разворованы.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нашёл: Corner Stone Cues Pre. Requiem For A Tower Two Towers Trailer Mix Remastered. Shazam так определил,по крайней мере.
     
  28. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    На высоте 102 сегодня посмотрел интервью с Хирургом. Он все там объясняет, и про дату, и про шоу, и про деньги. Хватит ныть, правильно тут сказано, никто даже без этого "шоу" и вспомнить не вспомнил бы, а многие наверное, особенно молодое поколение, и знать не знало бы, что было с их городом 71 год назад. К тому же...23 числа открытие фонтана, возложение венков. Шоу уже было 24 числа :). Пьяных было в разы меньше, чем на набережной. Мероприятие дало больше +, чем -. А недовольные будут всегда.
     
  29. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    пурген,
    Здраво написал.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ого, сколько написали пока я на картошке было. Вкратце, как всё прошло? Все пьяные и грязные?