1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Mdr,
    простите, еще раз: какое положение избирательного законодательства нарушил Навальный, конкретно?

    Пожалуйста, прекратите клеить ярлыки... воспользуйтесь вашим же советом.
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    эээ, батенька, тут или беременный (все по закону) или нет, а у вас Навальному можно быть слегка таковым, а другим вы в этом праве отказываете.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Пехтинги от вилл в Майами отказались? :d
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вы если вопросом владеете поверхностно, не утверждайте. Я, без 3х месяцев, 6 лет в этой сфере отработал, могу сказать: можно!
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Что вы, какие ярлыки, это исключительно либеральная прерогатива. Еще раз, "Вам – любимому сыну лейтенанта, я могу повторить только то, что я говорил" (с) - по закону никакого. Что нарушил Собянин и Якунин, по закону? Вступившие решения суда благоволите в студию.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 20:09 ----------

    Кто есть Пехтинги, простите мою серость?
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Недвижимость в США
    Wikinews-logo.svg Викиновости по теме Владимир Пехтин:

    Единоросс Владимир Пехтин сдал депутатский мандата из-за обвинений в наличии собственности за рубежом

    12 февраля 2013 года Алексей Навальный на основании данных, полученных из открытых источников (сведения о сделках с недвижимостью находятся в открытом доступе[15]), указал на факты сокрытия Владимиром Пехтиным недвижимости в городе Майами (США) стоимостью 2,5 млн долларов.

    Согласно документам, депутат являлся совладельцем квартиры в кондоминиуме Flamingo South Beach и участка земли в штате Флорида. Квартира при покупке в 2007 году стоила 540 тысяч долларов; участок — 120 тысяч. Другая половина недвижимости, если верить опубликованным договорам, принадлежит Алексею Пехтину, сыну депутата. Сын Пехтина владеет также квартирой в жилом комплексе 1500 Ocean Drive, который расположен неподалеку от Flamingo South Beach. До декабря 2012 года половина этой квартиры принадлежала депутату — это следует из опубликованного договора дарения, заключенного между отцом и сыном. Апартаменты в 1500 Ocean Drive Алексей и Владимир Пехтин приобрели в апреле 2012 года за 1,275 млн долларов США[16].

    В декларациях, которые подавал как кандидат в депутаты в 2007 и 2011 годах, и как депутат Госдумы в 2010 и 2011 годах иностранная недвижимость отсутствует[17]. На основе этих фактов оппозиционер подал заявление в Генпрокуратуру и председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву[18].

    Сам Пехтин в интервью газете Известия заявил о том, что из недвижимости за рубежом у него «практически ничего нет[19]», позже в интервью РИА Новости он указал на то, что это недвижимость его сына[20], который при оформлении документов «мог заполнить какие-то графы»[17].

    После объяснений Пехтина Алексей Навальный разместил ещё один пост, в котором усомнился в неосведомленности депутата о наличии у него недвижимости, опубликовав сведения о том, что единоросс платит в США налог на недвижимость[15]. Также оппозиционер утверждает, что сын депутата Алексей Пехтин в 2004 и 2006 году работал помощником своего отца в Госдуме[21].

    13 февраля стало известно о том, что Владимир Пехтин после сообщений о имеющейся незадекларированной недвижимости в США[22] сложил с себя полномочия главы Комиссии Госдумы по депутатской этике до завершения проверочных мероприятий[21].

    20 февраля стало известно о том, что Владимир Пехтин сложил с себя полномочия депутата Государственной Думы. Он также заявил о том, что попытается доказать свою невиновность в американском суде, на что по его словам понадобится несколько месяцев[16].


    http://ru.wikipedia.org/wiki/Пехтин,_Владимир_Алексеевич
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну, видите какое у нас либеральное законодательство, вот в штатах он бы уже сидел пожизненно, ну или выпал бы из вертолета во время учений, ну или покончил бы с собой, или теракт учинил какой и помер при задержании, все сугубо демократично.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 20:13 ----------

    Ну так сдал же, закон восторжествовал, что вам не нравится? Dura lex, sed lex, в чистом виде.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы его речь слушали/читали или этот пук основан на брехне Железняка? :) Он не "поливал грязью Россию", не надо громких фраз. В своей речи он:
    - назвал Госдуру "второсортным парламентом" и "взбесившимся принтером";
    - сказал, что выборы в Госдуму были сфальсифицированы;
    - сказал, что Путин котролирует Думу, суды и телевидение;
    - сказал, что "зомби-ящик" манипулирует общественным мнением;
    - сказал, что в России оппозиционеры преследуются и что против них фабрикуются уголовные дела;
    - сказал, что российские чиновники и депутаты - лицемеры, т.к. они ругают Америку, но в то же время скупают недвижимость в Америке, а их дети в Америке учатся.
    Кроме того, он призвал Америку взять за ж...пу вышеупомянутых депутатов.
    Во-первых, это все правда. Во-вторых, где здесь "поливание России грязью"?
    Депутаты просто обиделись, т.к. про них сказали правду. :)
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну так его разоблачили те, кому из бюджета за это деньги платят?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Решения подстилочного подконтрольного суда? Навальному они не нужны, именно поэтому его и поддерживают многие. Вы смешной, напоминаете мне журналистов "Дождя", которые прочитав пост "Как пилят в РЖД", спросили Навального "А вы делали запрос в РЖД, комментарии Якунина спрашивали?". Навальный ответил отлично "Да плевать мне, что Якунин скажет по этому поводу, и ответ его пресс-службы мне не интересен".
    Это я к "решению суда". Какого суда? Вы думаете до смены власти какой-то суд будет рассматривать Собянина/Якунина?


    Да. :)
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мне не нравится что вы тут постоянно кричите по любому поводу - "госдеп!, госдеп!", но исключительно на оппов. То, что ваши "патриоты"-соратники Путина повязаны с США как бы не больше чем оппы. ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C2NwR85QdOA[/ame]
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не знаю, правда, но разоблачили и поперли.
    Дык и Сноуден, ну чего он там сказал, что правительство США слушает всех до кого может дотянуться - это не новость для любого с IQ выше 60. А они вон как возбудились, не депутатства лишили, а паспорта и гражданства, самолеты иностранных лидеров принудительно сажают, а уж если его достанут, так **** на ЭС поджарят без вариантов. А у нас то, ну подумаешь из депутатов в оппозицию выгнали... Надо было таки расстрелять, демократичнее было бы.
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вообще то, мы - работодатели, из наших налогов власти черпают себе свои блага, ну выбрали мы когда то "кого то", теперь нам не нравится, как он или они работают, имеем право нанять другого, кому сейчас верим.
    Как хотим, так и помогаем, че не так то?
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А, ну тогда с вами я дискуссию закончил. Про вас анекдот есть, как Василий Иванович в карты играл в Париже (ну где :"Тут мне карта и покатила")
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Подскажу, Навальный.
    Те кому за такую работу платят, ниxера не работают.
    Попер не Навальный, но пришлось попереть, когда Навальный на всю страну Пехтина выставил.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    И чо? :) Меня в первую очередь волнуют проблемы в моей стране.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так ТС, люций и прочие члены клуба любителей акривцова не спят ночами, все про пиндосию в думах. Об этом все их и темы. ;)

    Про свой народ нищий - да все они лохи, про коррупцию - а че такого, про подлизунство неприкрытое - шшш... либерасты.. :d
     
  18. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    причем здесь либеральность закона?
    Ни один из них даже не сделал попытки отстоять свое "честное" имя, ни заявления в суд, ни заявления в прокуратуру о привлечении клеветника Навального... Че так? Типа они выше этого?:iq:

    Пехтин было хлестанулся набраться смелости, побороть брезгливость и слетать в клятую Америку, в самое логово госдепа, что бы добыть факты доказывающие свою неУвиновность, и пригвоздить ими Алешу к позорному столбу, но... потихоньку слился в русгидро, подымать дальше величие страны до заоблачных высот...
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А мы начинали дискуссию? :) По-моему, здесь разговор слепого с глухим. Вам уже в десяти темах пытались объяснить азбучную истину, что Навальный именно поэтому хочет к власти, чтоб поменять этих чиновников, этих депутатов и эти суды. А вы как попка - "покажите решение суда". Какого суда? Путинского? Он кроме поклонников Путина никому не интересен.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Отличный мультик, очень про заткнут дубинкой рот порадовало это они про САШ полагаю?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я заметил. "Прошла весна, настало лето - спасибо Путину за это!". А кто с этим не согласен, тот агент Госдепа. :)
    Ну и святое дело для них - отождествлять Россию и нынешнюю власть.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мне знаете по..й на САШ маш и прочих. ;) Пусть они там сами с этим разбираются и это их проблемы. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 20:40 ----------

    Хороший стих! Правдивый! )))
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да не поверите, и я не хочу, чтобы тут САШ рулил, хватит уже насмотрелся на их рулежку в 90. И на демократию по американскому образцу в Ливии, Тунисе и т.д. Но до эльфов, почему то, не доходит, что демократия для России по мнению "мирового сообщества" -это так как в Ливии сейчас, а не как в США.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 20:45 ----------

    Я вижу, что хочет. Настолько, что не брезгует никакими приемами и союзниками. Только вот с чего вы взяли что он хочет это затем
    Нет, я подозреваю, что он их поменяет, но почему идиоты так уверенны, что им непременно от этого станет лучше? Потому что его риторика сейчас оппозиционна?
    *** с ним. Давайте так, где стало явно лучше после прихода оранжевых к власти - в какой стране и в чем?


    ОФТОП,
    Мля, Вадик, я с себя сегодня просто худею, уже 4 страница "дискуссии" меня одного против всех либерастов форума, а я еще никого на юх не послал :) Я собой гордюсь, короче. Впрочем, силы мои (и виски) уже на исходе.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Гы. А он все о своем, пропиндосном. Печалька. :(

    Вас совсем не волнует, что мой Волгоградский тракторный завод выпускал 300 тракторов в день при СССР, а при Великом Путине - 300 в год!!!? И такая же фигня везде. Дороги хорошие стали? ЖКХ дешевое? Выборы честные? Чиновники неподкупные? ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ГОСДЕП! :d
     
  25. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Ага, и еще мантра "если не путин - то кто?" :spider:
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не сможет, не захочет - так гнать его тогда той-же поганой метлой во след ушедшим! А если будет лучше, то кто будет идиотом и кто потеряет кормушку? ;)
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Разоблачил - молодец, честь ему и хвала, сейчас я разоблачаю его, ну разве я не молодец? Или жена цезаря таки вне подозрений?

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 20:58 ----------

    Э, брателла, вон в Ливии и рады бы Каддафи вернуть, но поздняк метаться, "уплыли мудя по полой водя"...
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это вам так "кажется" с позиции америкофоба, начитавшегося каддафийской пропаганды. ;)

    Вообщем понятно - не лечится. ТС готов только о любимом - про госдеп. Ушел.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Брезгует и еще как.


    А здесь кто-то говорит, что непременно будет лучше? :bigeyes: Я, к примеру, понятия не имею, будет лучше или не будет. Но хуже не будет. Если Навальный окажется в итоге "вторым Путиным", ну так и х...р с ним, первый у нас уже есть, что разницы - первый будет на троне или второй - нет. Но есть все-таки надежда, что он будет "немного лучше". :) И поймите уже наконец - здесь не вопрос знания, здесь вопрос веры в кандидата. Исключительно "верю/не верю", все остальное - это гадание на кофейной гуще. И не надо строить тут из себя провидца, вы тоже тут занимаетесь гадалками, не более того.
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А это хороший вопрос. Про СССР и продавшего его пятнистого презерватива у меня мнение однозначное - изучение истории пыток, выбор лучшей и публичное применение. А насчет тенденций, так вот, в 90 -Баррикады загибались, а сейчас у них все хорошо, и зарплаты и индексируют их раз в полгода, и заказов на 10 лет вперед, как же так Путин то оплошал?
    А с тракторным - ну вы же за эффективный капитализм, немецкие трактора лучше, вот он и загнулся.
     
Статус темы:
Закрыта.